Черный юмор

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
1-13.gif
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Камрады, сейчас смотрел фильм по телеку, была реклама то ли хаггис, то ли памперс. Ну у них типа слогана рекламного - женский голос поёт "миллионы разных мам доверяют попки нам". Так вот, мне подумалось, что если бы вместо женского голоса этот слоган пропевало армянское трио, то реклама заиграла бы новыми красками :)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.383
Адрес
Сергиев Посад
Деревянная бомба уничтожила целый аэродром

Все дело в том, что аэродромы тоже были не настоящие. Во время Второй мировой войны немцы построили поддельные деревянные аэродромы с деревянными самолетами и транспортными средствами, чтобы обмануть союзников. Однако RAF (Королевские ВВС), дождавшись их завершения, сбросили одну единственную поддельную деревянную бомбу.
NeuKqgtGmxw.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Деревянная бомба уничтожила целый аэродром

Все дело в том, что аэродромы тоже были не настоящие. Во время Второй мировой войны немцы построили поддельные деревянные аэродромы с деревянными самолетами и транспортными средствами, чтобы обмануть союзников. Однако RAF (Королевские ВВС), дождавшись их завершения, сбросили одну единственную поддельную деревянную бомбу.
NeuKqgtGmxw.jpg
Потом, по слухам, немцы на ложный аэродром перебросили настоящие самолёты и англичане отбомбились по ним уже настоящими бомбами. И вымпел сбросили со словами: "Давно бы так!"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Вчера в магазине мальчик рассказывает девочке: я хочу совместить бензопилу и огнемет...
Девочка: но это же неправильно, огнемет будет всех распугивать и ты никого не распилишь.

Дети и их счастливое детство.
 
Сверху