Це пЭрЭмога :)

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Di46fEiX0AAsibk.jpg

https://www.facebook.com/galyna.rybak.1/posts/1015028128671904
Надо будет раздобыть труд товарища Понасенкова. Чую, чтиво будет занимательное, на лавры самого Купцова претендующее. Народ вон цитату привел: "в то время, как в просвещённой Европе тянулись современные дороги, вдоль которых стояли телеграфные столбы и линии электропередач..."
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А потом этой дуре, как другой дуре-феменше, самоубиваться не придётся?
Вот ты наверно думаешь Лёха что это классическая ТП и это сугубо ейная проблема.
Но имхо всё немножко гораздо сложнее. Проблема подобной публики в том что из них делают точечное оружие массового поражения,типа джихадистского смертника-подрывника. Из них целенаправленно делают проблему тебе и нормальному большинству! Вот смотри имхо цепочка - они(эта ТП и подобные ей) попадают, под американское образное понятие - неудачники, лузеры. Ибо с тем хаосом царящем в их черепушке дожить то до сорока проблема. Большие амбиции и практически полное отсутствие критического мышления, природная глуповатость приводящая к упрощению окружающего мира. Делает их заветной добычей всяких грантоедских фондов типа соросят. Причем подобной публике и денег платит необязательно! Как в известной песне - "Ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь!" Я даже подозреваю что у Сороса любимый фильм "Буратино" из-за этой песни.:) Причем "лузерность" этих граждан имхо, рождает запредельный эгоизм и отсутствие сопереживания из которых вытекает ненависть к окружающему реальному миру. Плюс им подсовывают некий идеальный мир где они на коне, ну или как минимум просто успешны и уважаемы. Но а на пути к "успешности и уважению" всегда есть "тупой народишко" , "Путин", "Государство"....

Это я к чему? Она то конечно же самоубьёться, так или иначе. Но ты серьёзно думаешь что тебя это не коснётся?
Ну тогда: "Какое небо голубое..."(с) :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Это я к чему? Она то конечно же самоубьёться, так или иначе. Но ты серьёзно думаешь что тебя это не коснётся?
Ну как... С одной стороны, вероятность нарваться на прискорбный результат в ходе их акции отличен от нуля (по моему мнению - сравнима с вероятностью падения кирпича на голову в результате буйства стихий). С другой стороны, я уже неоднократно предполагал, что ТАМ нас читают; я о том, что в России руководством принято обращение с подобной публикой подобно обращению на нашем Форуме. Т.е., все их знают наперечет, держат под вниманием, пока их поведение просто забавляет - получают извращенное удовольствие путем общения с ними, но стоит им перейти границу - тут же прилетает живительный пиз...юль.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Вот ты наверно думаешь Лёха что это классическая ТП и это сугубо ейная проблема.
Но имхо всё немножко гораздо сложнее. Проблема подобной публики в том что из них делают точечное оружие массового поражения,типа джихадистского смертника-подрывника. Из них целенаправленно делают проблему тебе и нормальному большинству! Вот смотри имхо цепочка - они(эта ТП и подобные ей) попадают, под американское образное понятие - неудачники, лузеры. Ибо с тем хаосом царящем в их черепушке дожить то до сорока проблема. Большие амбиции и практически полное отсутствие критического мышления, природная глуповатость приводящая к упрощению окружающего мира. Делает их заветной добычей всяких грантоедских фондов типа соросят. Причем подобной публике и денег платит необязательно! Как в известной песне - "Ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь!" Я даже подозреваю что у Сороса любимый фильм "Буратино" из-за этой песни.:) Причем "лузерность" этих граждан имхо, рождает запредельный эгоизм и отсутствие сопереживания из которых вытекает ненависть к окружающему реальному миру. Плюс им подсовывают некий идеальный мир где они на коне, ну или как минимум просто успешны и уважаемы. Но а на пути к "успешности и уважению" всегда есть "тупой народишко" , "Путин", "Государство"....

Это я к чему? Она то конечно же самоубьёться, так или иначе. Но ты серьёзно думаешь что тебя это не коснётся?
Ну тогда: "Какое небо голубое..."(с) :)
Ента вся дурь от отсутвия простого физического труда на свежем воздухе. А так бы три-пять лет такой терапии здорово бы исцелили эту ТП.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
С одной стороны, вероятность нарваться на прискорбный результат в ходе их акции отличен от нуля (по моему мнению - сравнима с вероятностью падения кирпича на голову в результате буйства стихий
Они сами себе вполне ЗБ. И короткая продолжительность их жизни никак не связана с участием в различных акциях протеста.
ДТП, отравления всякой якобы лечебной фигнёй, бытовуха и конечно же лидер по количеству - обычные самоубийства.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
И короткая продолжительность их жизни никак не связана с участием в различных акциях протеста.
Вот продолжительность их жизни меня не волнует от слова "совсем". Но они устраивают акции, которые могу каким-либо образом задеть дорогого и любимого меня. И их деятельность интересует меня исключительно с этой точки зрения.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Тут я совершенно согласен, но ведь я немного не о том.:)
Ну тут просто немного различный личный опыт. В России подобные субъекты давным-давно маргинализированны нашей властью и стали просто обьектом насмешек. А вот в бывшей Украине пошли более толерантным путем .
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну тут просто немного различный личный опыт.
:) Ай да Лёха! Ай да ... Отлично! Не обобщаешь а отвечаешь, так сказать, адресно. Хорошо, вы со студент, (ом) меня почти успокоили. Хотя конечно мне еще есть что сказать, исходя из личного опыта :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А по поводу хлора, он есть но дорого! Вот отличная статья по этому переможному поводу:

Выяснилось, что завод принадлежит беглому днепропетровскому олигарху Игорю Валерьевичу Коломойскому. И народная поговорка «если в кране нет воды…» заиграла свежими красками.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
А по поводу хлора, он есть но дорого! Вот отличная статья по этому переможному поводу:

Выяснилось, что завод принадлежит беглому днепропетровскому олигарху Игорю Валерьевичу Коломойскому. И народная поговорка «если в кране нет воды…» заиграла свежими красками.
А когда уже каломойша успел побегайцом стать?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А когда уже каломойша успел побегайцом стать?
О! Это весьма трогательная и печальная история началась 19марта 2015года


Верховная рада Украины приняла закон о снижении кворума, необходимого для проведения общих собраний акционеров, с 60 % до 50 % + 1 акция. В «Укрнафте», где 50 % и 1 акция принадлежат государству, подконтрольные Коломойскому структуры контролировали 42 % акций и неоднократно блокировали созыв собрания акционеров «Укртранснафты», что не давало принять решение о выплате дивидендов государству. В этот же день наблюдательным советом был отстранен от должности председатель правления «Укртранснафты» Александр Лазорко, а на его место наблюдательный совет избрал бывшего сотрудника СБУ в Луганской области Юрия Мирошника. Лазорко отказался покидать свой кабинет и забаррикадировался в нём, обещая оспорить решение об отстранении в суде. После стычки с охраной Мирошника Лазорко временно покинул кабинет. На помощь ему в офис «Укртранснафты» в сопровождении автоматчиков прибыл Игорь Коломойский вместе со своим заместителем Геннадием Корбаном, губернатором Одесской области Игорем Палицей и народными депутатами Виталием Хомутынником и Александром Шевченко. Находясь около здания «Укртранснафты», Коломойский обматерил журналиста «Радио Свобода» Сергея Андрушко. 20 марта президент Порошенко объявил Коломойскому выговор за нарушение профессиональной этики.

21 марта 2015 года в принадлежащем Коломойскому «Приватбанке» были заблокированы счета предприятий, принадлежащих Порошенко, на сумму около 50 миллионов долларов. Произошедшее в «Приватбанке» объяснили техническим сбоем.

22 марта 2015 года Коломойский появился около здания «Укрнафты», которое ранее в этот же день было обнесено дополнительной оградой, заявив, что вооружённые люди нужны для предотвращения «рейдерской» атаки на «Укрнафту».

23 марта 2015 года глава СБУ Наливайченко обвинил должностных лиц Днепропетровской ОГА в поддержке преступных групп, действующих на территории Днепропетровской и Донецкой областей, и заявил о готовности сотрудников своего ведомства помочь в разоружении вооружённых людей в «Укртранснафте». Реакция в Днепропетровске не заставила себя долго ждать: в этот же день на брифинге в Днепропетровской ОГА депутат из Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко признал, что сотрудника СБУ в Волновахе застрелил его помощник по фамилии Гордеев, а выдвинутые обвинения назвал началом войны против «днепропетровской команды». В этот же день в знак протеста, входящие в состав правящей коалиции в Верховной Раде народные депутаты Андрей Денисенко, Иван Курий, Валентин Дивыч и Александр Дубинин, объявили о выходе из неё в связи с дискредитацией руководства Днепропетровской области, было объявлено о созыве в Днепропетровске 25 марта народного веча. Заместитель Коломойского Геннадий Корбан заявил, что «в Киеве сидят воры, и им пора уйти». В тот же день также появились сообщения о направлении в Днепропетровск двух батальонов Национальной гвардии, но позднее эта информация была опровергнута.

24 марта 2015 года Петр Порошенко подписал указ об отставке Коломойского с должности Днепропетровской областной государственной администрации. После ухода с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации, Игорь Коломойский заявил об уходе из политики.

Арест своего соратника Геннадия Корбана в ноябре 2015 года Игорь Коломойский назвал атакой на себя со стороны действующей власти через СБУ и Генпрокуратуру. Само же дело против него он назвал политическим

Проще говоря редчайший в истории жлобяра Порошенко такой:



А Коломойский такой ответ, в том числе и хлором:



Нескучно! А главное даже весело. Зря ты Лёха не держишь руку на пульсе шумерской сверхдержавы. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Каждое слово доставляет.
Автор походу ухудшенный молдаванский вариант российского Ганопольского. Не удивлюсь если на заглавном фото он(автор) и изображен с намёком. Почему с намёком? Потому что он как бы такой решала, решала смыслов, к нему подгребли аборигены и ноют типа:
Крокодил не ловится, не растёт кокос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.

И значит этот самый брутальный красовец снисходительно- пока, покачивая двумя перьями на шляпе, таки снизошёл и таки рассказал чё и как, а главное зачем. Вот только некому. Потому что марионетки верёвочки от которых ведут далеко за океан, а там совсем другие задачи.

Короче автор отпетый шляпенфюрер, разбирать все его пёрлы реально лень.
 
Последнее редактирование:
Сверху