Це пЭрЭмога :)

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Замминистра здравоохранения Украины прибыл на инспекцию в одну из клиник
_333e1bb89096e6679ab4b8c6f84291d7.jpeg
[/URL][/IMG]
_333e1bb89096e6679ab4b8c6f84291d7.jpeg
[/URL][/IMG]
a>

https://kievforum.org/showthread.php?t=56499&page=112
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
По его мнению, имперско-русская военная машина сломалась даже о "декоративную и картонную" армию Украины. Действия украинцев выражались в кидании галушек и плевках борщом, считает Невзоров, .....
Чиканулся.....
Перспективы Донбасса публицист описал как не самые радужные, так как в лучшем случае, уверяет он, получится второе Приднестровье, страшное, деградирующее и никому не нужное.
А каковы перспективы непроизводственной Молдавии, сельхозпродукция которой никому в Европах не нужна? Общая же граница с ЛДНР есть, надо прокопать под ней метро.... Кстати, жителям ЛДНР можно не выдавать российских паспортов, как южноосетинцам.... Что, кому и как помешает- из взаимодействующих сторон- определенная фиктивность границ?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Последнее редактирование модератором:

Алек

Активный участник
Сообщения
3.874
Адрес
Одесса
У Вятровича спрашивают почему тот хочет отменить праздник 8Марта?
Тот признался что эта задача была давно поставлена всем цивилизованным человечеством перед Украиной.
Но в отличии от него предыдущие украинские реформаторы были женаты и подвергались смертельной опасности.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
К чему этот бред?
Пожарные, МЧС-вцы, медики, спасающие жизни граждан ценой своего здоровья/жизни - не герои? В зачёт идут только "терминаторы"?
Если они ошиблись стороной, то какие же они герои?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Если они ошиблись стороной, то какие же они герои?
Обычные, украинские.
Или права на понятие "герой" монополизированы ЛДНР и Россией? Неожиданно.
Да и как могли ошибиться стороной лётчик-испытатель, милиционер или врач-кардиолог? Это примеры официальных Героев Украины. Но людей, совершающих героические поступки ведь намного больше. И герои далеко не всегда - люди с оружием.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Вот так вот
УКРАИНСКИЕ АРХЕОЛОГИ НАШЛИ НА ЖИТОМИРЩИНЕ МОГИЛУ ГЕРАКЛА
original.jpg

Группа украинских археологов объявила об уникальной находке при раскопках в Житомирской области — учёные обнаружили могилу Геракла, сообщает пресс-служба Всеукраинской академии наук.

Находка была сделана ещё летом, однако значительное время ушло на то, чтобы расшифровать надписи на надгробье. Результат шокировал даже именитых ученых — как выяснилось, в Попельнянском районе похоронен Геракл.

Теория об украинском происхождении легендарного героя уже выдвигалась главой Набсовета при Мининформполитики Украины Валерием Бебиком, однако раньше это вызвало скептицизм в научных кругах.

«Сегодняшнее открытие — самый настоящий переворот в археологии. Помимо открытия могилы Геракла, мы нашли бесценные свидетельства существования украинской письменности ещё в доисторические времена. В ближайшее время нас ждет множество новых, интересных находок», — сообщили в пресс-службе.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589c7d929a7947cacbe0b5b7?from=newsfeed

Глава украинской партии «Народный фронт» Арсений Яценюк готов поделиться с президентом США своим проектом «Стена», который лидер США сможет использовать при строительстве стены с Мексикой. Об этом Яценюк заявил Киевском форуме для молодежи, передает «Укринформ»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589c7d929a7947cacbe0b5b7?from=newsfeed
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
ЕС выделит Киеву 600 миллионов евро в обмен на украинский лес

Европейский союз собирается выделить Украине транш финансовой помощи в размере 600 миллионов евро в ближайшие недели. Об этом в пятницу, 10 февраля, заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, сообщает РИА Новости.

«Поскольку украинское правительство вносит в парламент законопроект о снятии моратория на экспорт леса, это, на мой взгляд, достаточное условие для выделения 600 миллионов. Это будет сделано в ближайшие недели», — сказал Юнкер после встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

В декабре 2016 года Международный валютный фонд перечислил Украине второй транш финансовой помощи от Европейского союза в размере 55,125 миллиона евро.

Тогда же ЕС выступил против запрета на экспорт украинского леса-кругляка. В заявлении отмечается, что он «противоречит международным обязательствам страны в рамках Всемирной торговой организации и Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной».

В июле 2015 года президент Украины подписал закон о десятилетнем моратории на экспорт древесины, кроме сосны. Он начал действовать с 1 ноября того же года.

https://lenta.ru/news/2017/02/10/euukr/

Что то задёшево хохлы согласились у себя пустыню устроить и сельское хозяйство добить.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Буду краток. Еще Аристофан восхищался Чингисханом. Бывало, подойдет к нему, поглядит этак пристально, а потом и говорит: Александр Македонский, конечно, великий полководец, но ты, Чингисханушка, – мой кумир. Весь мир любит Чингисхана. Родись он в наши дни – быть ему депутатом. Только вот не факт, что депутатом Государственной думы РФ. Во всяком случае, видный харьковский ученый-историк Александр Зинухов утверждает: «Чингисхан – украинец». Никакие монголы, считает Зинухов, на Русь нее приходили – они там родились. И настоящая Орда располагалась на территории Украины. И папу завоевателя звали Исаак.

А что? Портоса тоже звали Исаак. А то, что великая Орда – это Украина, в том был уверен еще Шекспир (настоящая фамилия Шекспиренко). Помните, в какой из пьес он писал:

Я знаю: есть еще немало

Людей, что Родину бранят

И с умилением глядят

На заграничное... А сало

Они ордынское едят.

Или это не Шекспиренко, а Гомер (настоящая фамилия Гомерюк)? Не важно. Важно, что папу Чингисхана звали Исааком. Ну в этом я, положим, и раньше не сомневался. У такого умного и красивого парниши папа просто обязан быть Исааком. Тот же Аристофан не любил, когда его называли Аристофан. Называйте меня Абрамыч, говорил он приятелям. Вот и Чингисхан. Так и вижу эту картину. Обозревает полководец бескрайние украинские степи, говорит соратникам: «Редкая птица долетит до середины Днепра». А те ему: «Натурально, Исакыч, ой, редкая».

Эх, пойду что-нибудь историческое почитаю, от украинских ученых. А то ишь.
http://www.ng.ru/titus/2017-02-10/1...source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Этапы возрождения ЯДЕРНОЙ УКРАИНЫ.
1. Добыча Украиной урана. Сотрудничество с Казахстаном, а также самостоятельная добыча урана не только в Украине, но и в других государствах. Создание государственных компаний по добыче урана и других радиоактивных металлов.
2. Закладывание грязных на россии для гарантий применения их в случае применения россией ядерного оружия или прочей агрессии против Украины.
3. Отказ от Будапештского Меморандума, в связи с отказом США и Британии в защите Украины и агрессии россии против Украины.
4. Отказ от статуса нейтралитета Украины.
5. Отказ от Моратория на ядерное оружие Украины. Проведение референдума по возрождению ядерного статуса Украины.
6. Осуждение всех президентов Украины, кто уничтожил ядерный статус Украины и ее ядерное оружие, вплоть до больших уголовных процессов.
7. Возможная установка в Украине ядерного оружия НАТО для защиты от россии и прочих врагов Украины.
8. Возрождение Украиной ядерного оружия на базе того, что могло остаться от старого ядерного оружия и, создание нового ядерного оружия.
9. Давление ядерным оружием на россию и российских оккупантов. Направить ядерное оружие на Москву и все города россии. Направить ядерное оружие на оккупированные россией территории Украины. Применять против оккупантов на таких территориях или требовать с помощью такого оружия вывода российских оккупантов изо всех территорий Украины.
10. Давление ядерным оружием на сцыкливую Европу. Шантажировать ядерным оружием Европу. Заставлять Европу принимать все, что будет требовать Европа. Направить ядерное оружие на потенциальных врагов Украины в Европе (Берлин, Белград, Прагу, Будапешт и другие прорасейские режимы в Европе).
11. Давление ядерным оружием на Беларусь и лукашенковскую марионеточную хунту россии. Предъявлять притензии на Юг Беларуси (ведь это земли этнических украинцев под названием Полесье), а также давление на Минск, в частности во время проведения Минских соглашений.
12. Разрыв Минских соглашений. Они больше не нужны, когда есть ядерное оружие. Или провоцирование в их разрыве россии.
13 Направить другое ядерное оружие на Стамбул, Ереван, Тирасполь, Нагорный Карабах, Тегеран, Пхеньян, Дамаск, Тбилиси, Самбачамбло.
14. Производство дополнительного ядерного оружия, консервирование такого дополнительного оружия и использования его в росте стоимости украинской валюты.
15. Создание летающих носителей ядерного оружия, ведь не только ракеты будут.
16. Расширение большой 8 или 7 при участии в ней Украины.
17. Украина должна давать гарантии независимости других государств, например Молдовы или Румынии или Словакии или Литве и т.д.
18. Украина должна стать инициатором в миротворческой миссии в Приднестровье, то есть выбить из него российских оккупантов и взять только под свой контроль за гарантии независимости Молдовы. Добывать на Приднестровье все ресурсы, в том числе плутоний. Сделать Приднестровье административной единицей Украины.
19. Возможно, принятие участия Украины в МАГАТЕ.
http://silovique-xiv.livejournal.com/
 
Сверху