Борьба с коррупцией

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken,
И так, вы хотите стать членом мирового потребительского сообщества?
Вопрос застал врасплох. Об этом как-то не думал. Поскольку вряд ли доживу.
(в вашем вопросе "итак" лучше писать слитно)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
О! И зачем тогда открывать эту тему?
Я ее снова закрою, если вы не напишите что-нибудь вразумительного в любой из военно-технических тем. Ибо форум наш направлен именно на это, а репрессировать вас нужно мне.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Вопрос застал врасплох. Об этом как-то не думал. Поскольку вряд ли доживу.
(в вашем вопросе "итак" лучше писать слитно)
Все жители стран должны вместе соединится, и тогда нагнуть раком весь остальной мир... У янки так вышло. Теперь спустя четверть века, не выйдет... Даже не смотря на ваши либеральные натуги.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Так объяснили же: "деятельность в государственных закупках регламентированна настолько, что ею могут пренебречь лишь только высшие должностные лица"
Высших должностных лиц на форуме точно нет. Лично я могу опираться только на Конституцию.
Из-за чего всегда прихожу к неправильным выводам. Лучше не обсуждать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.713
Адрес
Москва
Лично я могу опираться только на Конституцию.
Из-за чего всегда прихожу к неправильным выводам. Лучше не обсуждать.
А кто-то настаивает или заставляет? Если Вам так лучше - не обсуждайте.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ваша мысль замысловата. Кого "нагибать всем жителям стран"??? Антарктиду?
Замысловата, конечно, но к теме борьбы к коррупции никакого отношения не имеет, о чем я скроблю:(
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
baken, ....так называемая борьба с коррупцией - есть инструмент давления на власть.
А кто давит то? Не представители власти, призванные служить закону? То есть, внутривидовая подковерная борьба, использующая идеологические понятия? А если судить за неуплату налогов с дополнительного дохода- идеологическая составляющая изменится на уголовно-экономическую?

...... И все давно видим, как интернациональная корпоротивная элита давит на всё. Ей уже не нужны государства, ей нужен глобальный рынок...
Она не интернациональная, она космополитическая.....
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
А кто давит то? Не представители власти, призванные служить закону? То есть, внутривидовая подковерная борьба, использующая идеологические понятия? А если судить за неуплату налогов с дополнительного дохода- идеологическая составляющая изменится на уголовно-экономическую?
Ответьте сами на вами же заданные вопросы.

Она не интернациональная, она космополитическая.....
Согласен. Но что интернациональная, что космополитическая - один черт, то есть дьявольская (хотя я сам атеист).
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Б-гу, конечно, слава!

Но куда я таки попался?
Да в капкан! В капкан диалектического материализма, ешки матрёшки! Никуда то вы материалисты без Бога не денетесь. Нужен Он вам до "не могу"! Косвенно на Бога указал? Указал. Аминь.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
БСВ, прости мя хосподи, напишешь что-нибудь про борьбу с коррупцией, а?
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
БСВ, прости мя хосподи, напишешь что-нибудь про борьбу с коррупцией, а?
Да пошутил я уважаемый Тигр. Пошутил. Ваше атеистическое реноме непререкаемо.
Про коррупцию: Путин утратил доверие к Улюкаеву. Как же ему теперь в тюрьме тяжело то бедняге. Говорю же нельзя таких сажать, судить. Лишнее это.
PS Там где Вы "х" поставили "Г" должно быть. Епитимья на Вас. Семь раз отче наш перед сном. Уж не обессудьте. Три дня надобно.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
i


было время камер хватало на всез носителей гос.тайныю
улюкаев был в опер.разработке кто то дал на это санкцию и по результам дал отмашку на задержание.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Да пошутил я уважаемый Тигр. Пошутил. Ваше атеистическое реноме непререкаемо.
Про коррупцию: Путин утратил доверие к Улюкаеву. Как же ему теперь в тюрьме тяжело то бедняге. Говорю же нельзя таких сажать, судить. Лишнее это.
PS Там где Вы "х" поставили "Г" должно быть. Епитимья на Вас. Семь раз отче наш перед сном. Уж не обессудьте. Три дня надобно.
Верно, я ассоциирую как атеиста. Это значит, что не не знаю не одной молитвы и не хожу в церковь. Но это не значит, что я не придерживаюсь в своей тигриной жизни христианских ценностей про любовь, про дружбу, про воспрещение того, что плохо.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Улюкаева взяли как Белых по сути. Деньги меченые были - а за ними мечеными стали и руки главы экономического развития.

А так, здорово конечно...
Министр ночью приехал за наликом взятки (2 мульта долларов), которую вымогал у государства.
Либо это ну просто бред сумасшедшего какой-то, либо народ уже совсем с катушек съехал на воровстве (денег может мало стало, кормушка сужается)
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Министр ночью приехал за наликом взятки (2 мульта долларов), которую вымогал у государства.
ничего странного, у нас тоже молодые и прогресивные наликом берут. Гарантированно и не только наликом, но наликом ведь так удобено на всякие мелкие расходы.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
да уж аресты всё выше и выше... эдак до Димона доберутся :-D
жду не дождусь, когда Чубайса посадят
Не дождётесь, он неприкасаемый. Он же в совете директоров гп морган.
При Сталине тоже был аналогичный человек, забыл как зовут.
 
Сверху