Березовский vs Луговой

Чья разведка прокололась?

  • российская

    Голосов: 0 0,0%
  • английская

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

русскийнемец

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Германия
Смертельную дозу полониума-210 можно купить открыто за суму от 300000 до 2 долларов. Фирма NRD из штата New-York производит аппараты, которые вырабатывают вещество в котором содержится полониум-210,по цене 225 долларов.Россия экспортирует в США ежегодно 8 грамм полониума-210,по цене 2000000 долларов за 1грамм.Смертельная доза 0,0000001 грамм итого 2 доллара.Полониум-210 производится во многих странах нелегально.это из немецких новостей кому интерестно могу дать ссылку.Так-же об этом писала New-York Times.А вы помните как Литвененко утверждал что Путин причастен к событиям 11 сентября?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Прикол в том, что в Литвиненко полония обнаружили несколько грамм! Т.е. на несколько млн. долларов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
До сих пор британцы не предьявили каких-либо вменяемых доказательств, достаточных для предъявления обвинения!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Они там бредят, только кто то специально желавший поднять бучу мог использовать такой способ убийства и только такое быдло как в США и Англии могло поверить что это сделали спецслужбы России по приказу Путина.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Особенно меня раздражают выпады насчёт изменения конституции, и выдачи Лугового (Березовский, Закаев и т. д. - это типа к делу не относится... :lol: )
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
http://polonium210.blogspot.com/
Провал британских спецслужб становится очевидным. Даже вне зависимости от того, кто конкретно стал причиной гибели Литвиненко и была ли эта гибель насильственной. Первое впечатление: британская реакция — попытка «закричать» скандал, чтобы спасти свою репутацию. Однако обращает на себя внимание первая же декларация — отказ от сотрудничества с российскими спецслужбами и правоохранительными органами в борьбе с терроризмом. То есть в первую очередь в том же деле Литвиненко. То есть речь идет не о неудовлетворенности российским расследованием, а о задаче любой ценой ему помешать. Даже пассивное сотрудничество могло значительно помочь российской стороне в получении информации, полезной для раскрытия дела по существу.
Смысл выдвижения именно невыполнимых и абсурдных претензий в том, чтобы не дать российской стороне шанса пойти на уступки и вернуть ситуацию, когда расследование продолжается в полном объеме и факты и версии могут трактоваться с процессуальной, а не с пропагандистской точки зрения
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
И этого их цивилизованные граждане либо не понимают, либо просто не хотят понимать.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мне нравится как Путин сказал что не нам конституцию надо менять, а британцам мозги.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Пашка написал(а):
Ага если чё ледорубом по голове и конци в воду! :)
Это когда было? Да неужто в XXI веке?!
Alan написал(а):
Мне нравится как Путин сказал что не нам конституцию надо менять, а британцам мозги.
Согласен, всегда бы так.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Пашка написал(а):
Ага если чё ледорубом по голове и конци в воду!

Зачот 8)

Alan написал(а):
Мне нравится как Путин сказал что не нам конституцию надо менять, а британцам мозги.

Да, всегда бы и всем бы так он говорил.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
белый написал(а):
А мне больше понравилось: " от мёртвого осла уши им, а не Пыталовский район"

Кемска волост (с) :)

Есть же цитатьник Мао, надо бы такой же Путинский цитатник собрать.Он же иногда просто жгет.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Скиф написал(а):
Есть же цитатьник Мао, надо бы такой же Путинский цитатник собрать.Он же иногда просто жгет.

Ага, особо про мочить в сортире.

белый написал(а):
А мне больше понравилось: " от мёртвого осла уши им, а не Пыталовский район"
А я того не слышал, это когда?
 
Сверху