Бе$ценный Доллар

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва


Секс-символ телеканала «ТВ Центр», ведущий программы «25-й час. События» Илья Колосов разразился авторским документальным фильмом. Илья продолжает российскую «америкиниану» вслед за Познером и Ургантом с их «Одноэтажной Америкой». Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.
– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.

Другая информация:
Видео: XviD, 1202 Кбит/с, 512x384
Аудио: MP3, 96 Кбит/с

Ссылки:

http://rapidshare.com/files/105426230/N ... .part1.rar

http://rapidshare.com/files/105409962/N ... .part2.rar

http://rapidshare.com/files/105416169/N ... .part3.rar

http://rapidshare.com/files/105420523/N ... .part4.rar
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Сейчас будет очень интересно посмотроеть! :-D Чего там надумали с долларом? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Блин... Тут же качать.... :(
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Сейчас будет очень интересно посмотроеть! :-D Чего там надумали с долларом? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Блин... Тут же качать.... :(

Да, Еаgle, но поверь, это того стоит :)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
:( :( :( :cry: Вот уж везуха.... Ладно попытаюсь найти на youtube or rutube.....

А чо, скорости с заграницей нехватает у вас? Никогда неитересовался, как у Вас обстоит дела с интернетом, только по ящику показывали, что развиваетесь по новым клиентам, а вот что за качество. Надо будет поинтересоватся.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
А чо, скорости с заграницей нехватает у вас?
Не скорость и качество на высшем уровне, а вот плата кругленькая за вес.... :-(

Так у вас щитают перекаченные данные?? Сколько стоит у тебя интернет, какие условия?? :Shok:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Chupacabra написал(а):
Так у вас щитают перекаченные данные??
Есть разные тарифы. У меня помегабайтный. За скаченное - 1мб - 25 коп. За трафик - покупаю за 25грн 3 гига его и пользуюсь нетом пока счетчик трафика не переполниться, потом нужно делать новый взнос.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Eagle написал(а):
Chupacabra написал(а):
Так у вас щитают перекаченные данные??
Есть разные тарифы. У меня помегабайтный. За скаченное - 1мб - 25 коп. За трафик - покупаю за 25грн 3 гига его и пользуюсь нетом пока счетчик трафика не переполниться, потом нужно делать новый взнос.

У нас тоже была похожая ситуация, но только лет 4 назад. Сейчас допустим за где то 12 евро получаеш 1Мб/с с заграницей, и 10, или 100, или 200Мб/с местный в Литве. Качать можеш сколько хочеш и из за границы и из за Литовских сетей, нон стоп, цена неменяется. Правда есть провайдеры и планы, у которых пиринговые сети нетолеруются :), т.е. пользоватся ими нелзя, если хочеш пользоватся - план дороже. У вас тоже со временем ситуация изменется, будет похожая на нашу, но только конкyренция должа быть сильная и инвестиции из за этого. У нас тоже ещё есть где развиватся в этом направлении.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Chupacabra
Я так догадываюсь, это о том , о чем Хазин и Делягин уже лет 10 как твердят? О бесконтрольной эмиссии доллара?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Слон написал(а):
Chupacabra
Я так догадываюсь, это о том , о чем Хазин и Делягин уже лет 10 как твердят? О бесконтрольной эмиссии доллара?

Э э э нетт...Как раз - наоборот :) . Филм мне очень понравился своей постановкой и тем, что задаётся хорошие вопросы, и делается хорошые выводы и ответы. И всё очень кстати к нынешней ситуации с экономикой в США. Рекомендую посмотреть.
 
Сверху