Battlefield Bad Company 2

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Игра выйдет в марте, сейчас уже можно сделать предзаказ по интернету BC2 Limited Edition.
В сети довольно много роликов уже - http://www.lenta.ru/video/games/battlefield/
Думаю будет самый лучший и продаваемый шутер и переплюнет COD4 MW2
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Ага, там вроде играем за нашу армию против пендовской.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут:

Есть неоскорблять представителей других стран!
Незаметил как занесло.
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
я жду на ps3, все же HD картинка и dts звук. на большом телике + акустическая система... в Battlefield Bad Company играл, звук шикарно прорабатывают, так что на ПК всю красоту не почувствуешь
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Merlok написал(а):
Phaeton написал(а):
Я ща в бета версию играю BC2
И как впечатления?
Более реалистичная чем BF2.
Этакий гибрид BF2 и MW2. Отличный звук и потрясающая графика. Особенно звук.
Интерактивное разрушение. Повреждение несущих конструкций может привести к складыванию домика целиком. После бета BC2 я забил на BF2.

так что на ПК всю красоту не почувствуешь
У меня 24 дюйма моник и акустика SVEN IHOO MT5.1 Home Theater System 125Вт так что всю красоту я вижу не хуже вашего. На ПК вполне можно ощутить все не хуже консоли, более того преимущество ПК - карты на 32 человека и лучшая графика.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Читатель написал(а):
А что пожелезякам слышно, чего требуется?
Нужен серьезный комп :-D
Вот что я слышал у одного из игроков, так что считайте что это минимальный минимум (простите за каламбур)

У меня ваще Core2Quad Q6600 2.4GHZ, 2гига оперативы, Geforce 8600 GTS 512 мб(обрезаная PALIT). 1024x768 играю
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Вопрос к ветеранам .Когда снаряд взрываеться внутри здания.Звук как будто балоневый шар об пол ударяеться .По моему звук или раскатистый или резкий и громкий должен быть ?По конфигурации-2.66 core 2,8800 видео,2 gb озу.
Да не тянет в bf2 играть.Хотя просторов ее не хватает и ностальгия мучает.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Netstalker написал(а):
Когда снаряд взрываеться внутри здания.Звук как будто балоневый шар об пол ударяеться .По моему звук или раскатистый или резкий и громкий должен быть ?
Ну в принципе тут наверное должна быть легкая контузия, когда где-то поблизости что-то взрывается, тем более снаряд танка, поэтому оглушает и звук становится приглушенным
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Прошел. На XBox-360. Неплохо. Краски стали ярче, небо -- голубее. По оружию: возможностей стало больше. Ручные гранаты теперь не привязаны к конкретным образцам оружия. Автозахват цели -- хороший подарок! :-D
Но карты стали какие-то линейные. Если в BC-1 к цели можно было подойти 77-ю различными способами, то BC-2 идешь как по рельсам. Шаг в право, шаг влево -- ... Игра стала ... живее, что ли. В первой части можно было выспаться. :-D Теперь такие фокусы не прокатывают. Противничков стало больше и они стали агрессивнее.
В общем -- понравилось.
 
T

Timskey

Guest
Млин :(
Игра каждые 15 минут сдыхает либо с ошибкой инициализации либо с полным зависом системы...
Обновил комп, проверил на вирусы(нашёл 1) игра стала вылетать через 30 минут игры Epic Win :(
че делать?
кстати где можно обноовить директ 9-ый?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
anderman написал(а):
Прошел. На XBox-360. Неплохо. Краски стали ярче, небо -- голубее. По оружию: возможностей стало больше. Ручные гранаты теперь не привязаны к конкретным образцам оружия. Автозахват цели -- хороший подарок! :-D
Но карты стали какие-то линейные. Если в BC-1 к цели можно было подойти 77-ю различными способами, то BC-2 идешь как по рельсам. Шаг в право, шаг влево -- ... Игра стала ... живее, что ли. В первой части можно было выспаться. :-D Теперь такие фокусы не прокатывают. Противничков стало больше и они стали агрессивнее.
В общем -- понравилось.
Вы бы лучше в мультиплеер поиграли :cool: , вот там настоящая война с живыми людьми, собственно все battlefield построены на мультиплеере - сингл - это так, дань моде скорее
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Phaeton написал(а):
Вы бы лучше в мультиплеер поиграли :cool: , вот там настоящая война с живыми людьми, собственно все battlefield построены на мультиплеере - сингл - это так, дань моде скорее
Мне борьбы с живыми людьми на службе хватает. :-D
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
anderman написал(а):
Phaeton написал(а):
Вы бы лучше в мультиплеер поиграли :cool: , вот там настоящая война с живыми людьми, собственно все battlefield построены на мультиплеере - сингл - это так, дань моде скорее
Мне борьбы с живыми людьми на службе хватает. :-D
И часто вам по живым людям стрелять получается ?)))...Или каждый день на службу на танке ездите?;)
Хотя доля правды есть...после покупки машины, автосимуляторы полностью утратили мой интерес.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Merlok написал(а):
И часто вам по живым людям стрелять получается ?)))...Или каждый день на службу на танке ездите?;)
Вы не в курсе, где я работаю? В профиле написано! :-D
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
anderman написал(а):
Merlok написал(а):
И часто вам по живым людям стрелять получается ?)))...Или каждый день на службу на танке ездите?;)
Вы не в курсе, где я работаю? В профиле написано! :-D
В профиле-сотрудник МВД
Да и....даже если, гипотетически предположить что вы в спецподразделении, участвующем в силовых захватах, а не стоите на вышке, то не каждый же день бунт среди подопечных.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Merlok написал(а):
В профиле-сотрудник МВД
Да и....даже если, гипотетически предположить что вы в спецподразделении, участвующем в силовых захватах, а не стоите на вышке, то не каждый же день бунт среди подопечных.
В профиле -- "сотрудник правоохранительных органов" и "УИС 1997 -- ???" Больше у меня ничего нет. Откуда вы МВД взяли...? :Shok: :-D
В колонии я работаю. В мужской. Режим обеспечиваю.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Здесь неплохой трейлер :)
http://badcompany2.ea.com/cs
Жаль железа требует нового и приличного. И времени нет.
Нехай молодое поколение играет :grin:
 
Сверху