Barbudos c Днём Рождения!

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Едал я и барсука - жирновато по мне. Да и как и от ведьмедя можно инфекцию подцепить ибо тоже питается чем попало.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Radiator написал(а):
Едал я и барсука - жирновато по мне. Да и как и от ведьмедя можно инфекцию подцепить ибо тоже питается чем попало.
Я сейчас из Астаны, привез КАЗЫ. Вот это вещь!!! Кто знает, поймет!!! :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rob написал(а):
Особливо как закусочка!..
Всё. Завязал. Надо тормознуться. Вчера был в интересном кабаке в Астане, называется "Эпоха". Заточен под СССР. Магнитофон "Орбита", "горбатый" запор в зале, на стене плакаты в стиле "окон РОСТа" Маяковского. В витрине "Малая Земля", "Целина", "Возрождение", сами понимаете, кого. Но и "Один день Ивана Денисовича" именно в 11-м номере "Роман-газеты" ( у меня есть именно этот вариант, ставший уже библиографической редкостью.) Официантки в советской школьной форме, а официанты -пионэры. Я их развел немного: спросил, кто продолжит:
"Кто шагает дружно в ряд?......
не ответили....
(юных ленинцев отряд!) :-D
Завтра фотки выложу из этого кабака. У Целиноградцев ностальгия по СССР. Как я их понимаю.... :-(
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Barbudos
Извините,что так поздно.Поздравляю Вас с Днем рождения,здоровья Вам и успехов .
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
не типа "регины дубовицкой" и "петросяна"! Спасибо!
Ну не знаю, решил посмотреть шо это за банда такая ругательная :-D

вот, по моему из бригады петросяна гражданин, по-моему очень смешно, и да, перекликается с Вашими Казахстанскими приключениями :-D :



А вот кста, смотрел кое-что по заточке ножей, и случайно на самого Петрасяна попал!

Мне было смешно :-D

http://www.youtube.com/watch?v=IQZun6A4QIw

Любопытны будут и комменты. :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
...был в интересном кабаке в Астане, называется "Эпоха"... Магнитофон "Орбита", "горбатый" запор в зале, на стене плакаты в стиле "окон РОСТа" Маяковского. В витрине "Малая Земля", "Целина", "Возрождение"... Официантки в советской школьной форме... Завтра фотки выложу из этого кабака.
С удовольствием бы поглазел.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Космополит написал(а):
У Астанцев (кстати как они по-русски правильно называются?:???: )
Астанкинцы? :???:
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
Rob написал(а):
Особливо как закусочка!..
Всё. Завязал. Надо тормознуться. Вчера был в интересном кабаке в Астане, называется "Эпоха". Заточен под СССР. Магнитофон "Орбита", "горбатый" запор в зале, на стене плакаты в стиле "окон РОСТа" Маяковского. В витрине "Малая Земля", "Целина", "Возрождение", сами понимаете, кого. Но и "Один день Ивана Денисовича" именно в 11-м номере "Роман-газеты" ( у меня есть именно этот вариант, ставший уже библиографической редкостью.) Официантки в советской школьной форме, а официанты -пионэры. Я их развел немного: спросил, кто продолжит:
"Кто шагает дружно в ряд?......
не ответили....
(юных ленинцев отряд!) :-D
Завтра фотки выложу из этого кабака. У Целиноградцев ностальгия по СССР. Как я их понимаю.... :-(
А кормили то чем? Меню то какое?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Поздравляю с Днем Рождения! Помимо пожеланий, которые обычно говорят в этот торжественный день, я еще желаю вам, чтобы ваш интеллект и богатый опыт всегда превалировал над вашим сарказмом и своеобразным чувством юмора в общении с нами! :good:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
С Днем рождения, Barbudos! Счастья, здоровья и много-много только положительных впечатлений в Ваших поездках! :aplodir: :aplodir:
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Barbudos, поздравляю! :OK-)
Рад, что Вы с нами общаетесь, читаю Ваши посты с интересом.

Желаю Вам всего такого (здоровья, чтоб работа полегче, чтоб проблем поменьше, а впечатлений побольше, времени свободного в достатке ....), чтобы Вы общаться с нами ещё больше стали.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
От души поздравляю!Здоровья и долгих лет активной жизни.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.700
Адрес
Москва
Один старый мудрый грузин говорил:
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив неделю - заболей.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Хочешь быть счастливым один год - заведи любовницу.
Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров, дорогой.

С Днем Рождения!
 
Сверху