Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Не получится.
Далеко и дорого.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вот такая страна, в которой счастливо и богато в мире и согласии живут десятки тысяч армян.
Alex71 , сколько армян живет в Азербайджане?

Гражданка России Виктория Агоян не смогла пройти дальше аэропорта Баку, когда поехала туда как турист вместе с университетской группой. Пограничники бывшей советской республики запретили ей въезд на территорию своей страны из-за фамилии с армянским окончанием
«Задержали в аэропорту, ссылаясь на то, что армянам запрещен въезд на территорию Азербайджана. Сразу же всплывает вопрос: с чего вы взяли, что я армянка? Наличие фамилии с окончанием «ян» ни о чем не говорит. Фамилия может быть какая угодно, сегодня я Агоян, а завтра захочу и стану Шеварнадзе. Получается, изменится и моя национальность? Что за бред?»- рассказывает Виктория Агоян.
«С 27 января 18:50 до 29 января 19:05 я находилась в зале для депортированных. Я не думаю, что условия, в которых я жила, можно назвать сносными. Приходилось чистить зубы в присутствие охранников, покупать еду за свой счет и спать ночью в куртке на жутко неудобных и твердых стульях, а иногда и на полу»,- продолжает Виктория
Даже армянского окончания в фамилии боятся.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Даже армянского окончания в фамилии боятся.
Все предельно просто, дорогой Лаврик! Армяне могут жить в Азербайджане, только если изменят окончание фамилии! Другими словами, в будущем, нам не нужен очередной карабахский геморрой от армян.

Владимир Ильич не даст мне соврать
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Все предельно просто, дорогой Лаврик! Армяне могут жить в Азербайджане, только если изменят окончание фамилии!
хохооооо
Все предельно просто, армяне в Азербайджане жить не могут )))))
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Власти Армении при посредничестве МККК передали азербайджанской стороне тело ликвидированного военнослужащего ВС Азербайджана Чингиза Гурбанова
А вот как на эту тему лижут аз. СМИ
возвращения тела Чингиза Гурбанова является непосредственной заслугой президента, и является показателем его высокого авторитета в международном сообществе
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Видимо надо в "юмор", но и тут норм.
После слова "Бирмингем" я сполз под стул от смеха
Наслаждайтесь, ценители
https://regnum.ru/news/polit/2230259.html
все не осилил:-D:-D главное скажите!!! кто копал черное море??? от этого зависит геополитическое спокойствие региона(будет ли война с украиной)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Уже непонятно воспринимать заявление всерьез или нет?!:)

Жириновский: «Мы восстановим новый СССР… Азербайджан, Украина, Прибалтика»


Бессменный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский дал интервью прокремлевскому телеканалу «Царьград», поделившись своим видением относительно будущего миропорядка, который будет достигнут на основе новых договоренностей между президентами США и России. Все заявления В.Жириновского вызывают большой интерес в экспертном сообществе, ибо этого политика зачастую называют устами Кремля.

Свою точку зрения политик выразил в авторской программе журналиста Захара Прилепина «Чай с Захаром».

http://haqqin.az/news/91896
201199_src.jpg


Жириновский заявил, что если бы он был президентом России, то предложил бы Дональду Трампу такую сделку: «Россия выстраивает свои отношения с Ираном и Китаем так, как этого хотят США, а взамен Штаты не препятствуют присоединению бывших советских республик к России, то есть восстановлению границ СССР.

«То есть чистая коммерция. Ведь Дональд Трамп – бизнесмен. Такая сделка ему была бы выгодна. Если бывшие советские республики увидят, что США больше не вмешиваются, они сами прибегут под контроль Кремля. То есть мы выстраиваем отношения с Ираном и Китаем так, как этого хочет Трамп, а он взамен на год-полтора закрывает глаза на восстановление границ СССР. На самом деле, в такой сделке мы идем на большие уступки, чем Трамп. Он плевать хотел на Азербайджан, Украину, Беларусь, Прибалтику и Казахстан», - заявил Жириновский.

По мнению политика, ничто не будет препятствовать России при восстановлении ею границ СССР «мирным путем», так как этого хочет все население бывших республик Союза.

«Если они увидят, что Штаты устранятся, не будут вмешиваться, то эти страны сами попросят присоединиться к России. Потому что население этих стран хочет этого, так как при Союзе они жили хорошо. А сейчас они плохо живут, богачи живут хорошо, а бедные слои населения такой системой недовольны. Я бывал на Кавказе, жил и в Казахстане, я точно знаю, что никакого возражения против восстановления СССР не будет. Тем более что СССР был упразднен незаконно. У беловежских соглашений нет никакой легитимности», - подчеркнул известный политик.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
возвращения тела Чингиза Гурбанова является непосредственной заслугой президента, и является показателем его высокого авторитета в международном сообществе
Скорее всего Путин по просьбе Алиева надавил на Армению. Неужели так трудно понять расшифровку дипломатических заявлений?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Скорее всего Путин по просьбе Алиева надавил на Армению. Неужели так трудно понять расшифровку дипломатических заявлений?
Ни кто ни на кого не давил.
Кинули в морозильник. Все следственные действия закончили и отгрузили на родину.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Уже непонятно воспринимать заявление всерьез или нет?!:)

Жириновский: «Мы восстановим новый СССР… Азербайджан, Украина, Прибалтика»


Бессменный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский дал интервью прокремлевскому телеканалу «Царьград», поделившись своим видением относительно будущего миропорядка, который будет достигнут на основе новых договоренностей между президентами США и России. Все заявления В.Жириновского вызывают большой интерес в экспертном сообществе, ибо этого политика зачастую называют устами Кремля.

Свою точку зрения политик выразил в авторской программе журналиста Захара Прилепина «Чай с Захаром».

http://haqqin.az/news/91896
201199_src.jpg


Жириновский заявил, что если бы он был президентом России, то предложил бы Дональду Трампу такую сделку: «Россия выстраивает свои отношения с Ираном и Китаем так, как этого хотят США, а взамен Штаты не препятствуют присоединению бывших советских республик к России, то есть восстановлению границ СССР.

«То есть чистая коммерция. Ведь Дональд Трамп – бизнесмен. Такая сделка ему была бы выгодна. Если бывшие советские республики увидят, что США больше не вмешиваются, они сами прибегут под контроль Кремля. То есть мы выстраиваем отношения с Ираном и Китаем так, как этого хочет Трамп, а он взамен на год-полтора закрывает глаза на восстановление границ СССР. На самом деле, в такой сделке мы идем на большие уступки, чем Трамп. Он плевать хотел на Азербайджан, Украину, Беларусь, Прибалтику и Казахстан», - заявил Жириновский.

По мнению политика, ничто не будет препятствовать России при восстановлении ею границ СССР «мирным путем», так как этого хочет все население бывших республик Союза.

«Если они увидят, что Штаты устранятся, не будут вмешиваться, то эти страны сами попросят присоединиться к России. Потому что население этих стран хочет этого, так как при Союзе они жили хорошо. А сейчас они плохо живут, богачи живут хорошо, а бедные слои населения такой системой недовольны. Я бывал на Кавказе, жил и в Казахстане, я точно знаю, что никакого возражения против восстановления СССР не будет. Тем более что СССР был упразднен незаконно. У беловежских соглашений нет никакой легитимности», - подчеркнул известный политик.
Да у нас тоже незнают как к ниму относится. Он вроде говорит смешные вещи, а потом КАААК...... бах и они сбываются
 
Сверху