Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
О чем это соглашение?
АзР передает еще часть доли BP, а последняя вкладывается в добычу, чтобы поддержать ее?
Так это уже давно ясно.
АзР без bp не выживет.
Пока наши армянские друзья скачут на улицах Еревана пытаясь обогатить Пашиняна
Ну вы богатые...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
О чем это соглашение?
АзР передает еще часть доли BP, а последняя вкладывается в добычу, чтобы поддержать ее?
Так это уже давно ясно.
АзР без bp не выживет.
Пока наши армянские друзья скачут на улицах Еревана пытаясь обогатить Пашиняна
Ну вы богатые...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
lavrik, надеюсь в это "ветке" мне можно будет высказываться? Наши Азербайджанские друзья надеюсь не будут против моего мнения?

а армяне им завидуют.
А сколько насчитывает "штыков" армянское общество? По вики 11миллионов, Сколько проживает в Армении ради революции? Вот! Гораздо больше проживают в США , Европах и прочих Сочи. Ну и будет ли эта могучая кучка завидовать скромным азербайджанцам? Вряд ли. Разве только революционно настроенные неудачники.:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
А сколько насчитывает "штыков" армянское общество? По вики 11миллионов, Сколько проживает в Армении ради революции? Вот! Гораздо больше проживают в США , Европах и прочих Сочи. Ну и будет ли эта могучая кучка завидовать скромным азербайджанцам? Вряд ли. Разве только революционно настроенные неудачники.
Не сыпьте lavrik у соль на эту рану, я уже сам сыпал. Когда началась крайняя фигня в карабахе, я уже обращал внимание на отсутствие перегрузки аэропортов Армении чартерами с добровольцами...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А сколько насчитывает "штыков" армянское общество? По вики 11миллионов, Сколько проживает в Армении ради революции? Вот! Гораздо больше проживают в США , Европах и прочих Сочи. Ну и будет ли эта могучая кучка завидовать скромным азербайджанцам? Вряд ли
А чего сказать-то хотели, уважаемый?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
BP надеется подписать с SOCAR контракт на разведку блока D230 на шельфе Каспия в ближайшее время

Просвещайтесь
Все верно!
bp нужно хорошо разведать блок.
А то в прошлый раз общенациональный лидер обманул насчет объемов. Вот и падает добыча.
А чтобы росла нужно инвестиции.
А вот если бы найти такой блок, что там реально много нефти и газа, то да.

Пусть разведывают.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А чего сказать-то хотели, уважаемый?
О-о! Много чего! Но не хватает Вашего журналисткого таланта и опыта. Но ежели кратенько то вот:

Первый смысловой слой - это я как бэ намекаю что не согласен что армянское общество завидует Азербайджану, не согласен что Вы в данном случае высказываетесь за всех армян. Возможно что Вы скажите что это был сарказм, но, подозрительно часто вы говорите о зависти и о чужом богатстве. Потом, если это все таки был сарказм и ирония, то тогда Вы, как это недавно высказались, засираете чужую "ветку" не несущими смысла эмоциональными всплесками. Которые органично бы смотрелись на вашей "армянской ветке" но совершенно чужды здесь. ИМХО

Второй смысловой слой - давеча, буквально вчера, Вы сказали что Россия помогает армянскому обществу. На что я возразил что оно, это ваше общество, совсем неоднородно, типа одни живут безбедно заграницами (большинство) а другие стонут под железной пятой почти диктатора в Армении. И как бы интересы у этих неоднородных слоев армянского общества, в различных случаях, могут быть диаметрально противоположны.
Так вот второй смысловой слой это как бы моё размышление о том кому же помогает Россия...ИМХО конечно.

З.Ы. Нужно пояснять что такое ИМХО? :)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Все верно!
bp нужно хорошо разведать блок.
А то в прошлый раз общенациональный лидер обманул насчет объемов. Вот и падает добыча.
А чтобы росла нужно инвестиции.
А вот если бы найти такой блок, что там реально много нефти и газа, то да.

Пусть разведывают.
BP хоть в курсе, что их надули?:-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Возможно что Вы скажите что это был сарказм, но, подозрительно часто вы говорите о зависти и о чужом богатстве.
Ну так я конечно завидую богатству семейства Алиевых.
Азербайджанцы тут не при чем.
Подозреваю, что их уровень доходов не выше, чем у армян.
Поэтому, да, сарказм
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Да, ветка прикольная
Ценю! Юмор тонкий как игла сквозь ушко которой легче пройти верблюду чем богатому. Аглицкая школа.:)

Ну так я конечно завидую богатству семейства Алиевых.
Тогда Вы враждебно настроенный, очень состоятельный человек!:) Потому что зависть относят к "враждебному" отделу психологии. И потом психологи настаивают что завидовать, как правило, можно относительно равным себе. К примеру я могу завидовать к более удачному коллеге по службе, но не могу завидовать сказочно богатому арабскому шейху, потому что он(шейх) для меня величина абстрактная.
Хотя возможно Вы просто уникум. Впрочем, в любом случае мои поздравления. :) Бо я человек бедный а местами нищий. И Вы для меня теперь абстрактная величина. :)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Дональд Трамп направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

27 апреля 2018

«Уважаемый Президент, я решительно настроен работать совместно с Вами во многих сферах, представляющих взаимный интерес для американского и азербайджанского народов.

В частности мы можем достичь с Вами прогресса в борьбе с коррупцией и исключительно в мирном решении нагорно-карабахского конфликта.
 
Последнее редактирование:
Сверху