Авиашоу на базе ВМФ США Ошеана, Вирджиния. 88 фото.

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Сентябрь 2006. Маштаб конечно не МАКСовский. Но за то народу меньше. Кстати это последнее авиашоу, в котором учавствовал Ф-14. После него последовала закрытая церемония т.н. "Заката" и Ф-14 списали.


oceana1.jpg

oceana2.jpg

oceana3.jpg

oceana4.jpg

oceana5.jpg

oceana6.jpg

oceana7.jpg

oceana8.jpg

oceana9.jpg

oceana10.jpg

oceana11.jpg

oceana12.jpg

oceana14.jpg

oceana13.jpg

oceana15.jpg

oceana16.jpg

oceana17.jpg

oceana18.jpg

oceana19.jpg

oceana20.jpg

oceana21.jpg

oceana22.jpg

oceana23.jpg

oceana24.jpg

oceana25.jpg

oceana26.jpg

oceana27.jpg

oceana28.jpg

oceana29.jpg

oceana30.jpg

oceana31.jpg

oceana32.jpg

oceana33.jpg

oceana34.jpg

oceana35.jpg

oceana36.jpg

oceana38.jpg

oceana37.jpg

oceana39.jpg

oceana40.jpg

oceana41.jpg

oceana42.jpg

oceana43.jpg

oceana44.jpg

oceana45.jpg

oceana46.jpg

oceana47.jpg

oceana48.jpg

oceana49.jpg

oceana50.jpg

oceana51.jpg

oceana53.jpg

oceana52.jpg

oceana55.jpg

oceana54.jpg

oceana56.jpg

oceana57.jpg

oceana58.jpg

oceana59.jpg

oceana60.jpg

oceana61.jpg

oceana62.jpg

oceana63-1.jpg

oceana63.jpg

oceana65.jpg

oceana64.jpg

oceana66.jpg

oceana67.jpg

oceana68.jpg

oceana69.jpg

oceana70.jpg

oceana72.jpg

oceana71.jpg

oceana74.jpg

oceana73.jpg

oceana76.jpg

oceana75.jpg

oceana77.jpg

oceana78.jpg

oceana79.jpg

oceana80.jpg

oceana81.jpg

oceana83.jpg

oceana82.jpg

oceana85.jpg

oceana84.jpg

oceana86.jpg

oceana87.jpg

oceana88.jpg
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
элка в частной собственности какого-то пиндоса. за несколько (суммы не знаю) унылых енотов катает желающих. Видел Яки 3,18. МиГ-23У, 29. Су-31.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Понравилось!
Хорошие фотки

Пиши исчо

ЗЫ А Ф-14 жалко, культовый самолет был
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Насчёт Ф-14 согласен - "Любимая кошка адмирала Конелли", если не ошибаюсь.

И всётаки... што за аццкий перехватчик на фоте???
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Это наверно бутафорский :-D

А может какой нить агит самолет либо обеспечения
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Аццкий перехватчик это - Gates Learjet 36 с мишенью на веревочке. Расскажу про свои впечатления от Ф-22. Видел его в полете на авиашоу на базе эндрюс летом. такого американская публика еще никогда не видела. Рэптор спокойно сделал кобру и колокол. Повисел на хвосте и свечкой ущел вверх. Т.Е. маневреность у него никак не хуже Су-27/30 (без УВТ)... это как минимум. Х.з. на что он способен, но не показывает. Конечно УВТ вверх/вниз ограничевает маневр. Но это не особо заметно. На вид, машинка обалденная. Я не любитель без меры нахваливать противника... но технологичность конструкции Ф-22, на высоте. Если кого-то Рэптор сильно интересует, могу поделиться фото-обзором в большом разрешении.

Если есть вопросы - отвечу. А так, все.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Zmey Smirnoff написал(а):
Аццкий перехватчик это - Gates Learjet 36 с мишенью на веревочке. Расскажу про свои впечатления от Ф-22. Видел его в полете на авиашоу на базе эндрюс летом. такого американская публика еще никогда не видела. Рэптор спокойно сделал кобру и колокол. Повисел на хвосте и свечкой ущел вверх. Т.Е. маневреность у него никак не хуже Су-27/30 (без УВТ)... это как минимум. Х.з. на что он способен, но не показывает. Конечно УВТ вверх/вниз ограничевает маневр. Но это не особо заметно. На вид, машинка обалденная. Я не любитель без меры нахваливать противника... но технологичность конструкции Ф-22, на высоте. Если кого-то Рэптор сильно интересует, могу поделиться фото-обзором в большом разрешении.

Ну мне тож думается, как не прискорбно это признавать, Ф-22 достойный агрегат, имхо (для фанатов российской техники подчерчиваю имхо :) ) не хуже 37го, хотя знаю, что и с Ф-22 у буржуев тож проблемы-слииишком много сожрал и еще сожрет денег этот самолет
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ну так уж прям 37-го? Ну ладно 35-го... Но Су с увт - совсем другой кампот.. :-o
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
у Ф-22 кстати тоже ОВТ - в вертикальном направлении
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
думаю (точно не знаю) что из соображений "стелса". Всеракурсное ведро будет светиться. А у Рэптора там такие треугольные лепестки.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
А мне кажется, не помню где смотрел, наши применили какую то (как у нас всегда бывает) "нестандартную" технологию и америкосы при сохранении заявленных характеристик не могут повторить полноценный УВТ
 
Сверху