Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
они не совсем конкуренты,всё таки временнЫе рамки дают себя знать.техника разная и тем интересны оба варианта.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ну, в том, что Вам всё-таки интересно.
так я и не скрывался,я нигде не говорил что сама игра-говно.организация игры,денежный вопрос вокруг неё с вероятностью в 95% имхо будет-ГОВНО!вот то о чём я говорю
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
итак бету открыли .... ДА ЭТО ЖЕ КАРТОШКА!!!! клооон! один в один!
да ещё и постоянные сообщение про потерю связи с сервером. При этом практически даже играть можно, только табличка в центре экрана мешает, не прицелиться (от бедра только), т.е. как бэ связь то не теряется, а ошибка возникает и очень часто.

ИМХО, вышел пшик ))))

кароч, я в Тундру. ну может в корабликс буду играть периодически для разнообразия.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
итак бету открыли .... ДА ЭТО ЖЕ КАРТОШКА!!!! клооон! один в один!
да ещё и постоянные сообщение про потерю связи с сервером. При этом практически даже играть можно, только табличка в центре экрана мешает, не прицелиться (от бедра только), т.е. как бэ связь то не теряется, а ошибка возникает и очень часто.

ИМХО, вышел пшик ))))

кароч, я в Тундру. ну может в корабликс буду играть периодически для разнообразия.
Ну если у тебя какие-то проблемы возникли, то надо в ТП запрос писать. ОБТ началось. Народ пошёл. Неудивительно, что возникают проблемы. Но я вот вчера нормально так откатал безо всяких разрывов. Может, у тебя комп слабенький ещё? А про клон картохи это всё туфта. Общее одно - это аркадные танки. А всё остальное - разное.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ну если у тебя какие-то проблемы возникли, то надо в ТП запрос писать. ОБТ началось. Народ пошёл. Неудивительно, что возникают проблемы. Но я вот вчера нормально так откатал безо всяких разрывов. Может, у тебя комп слабенький ещё? А про клон картохи это всё туфта. Общее одно - это аркадные танки. А всё остальное - разное.
ЗВЕЗДЁЖ! да я даже автоприцел той же кнопкой на "автомате" картофельном ставлю :)
усложнили меню,ОГОЛУБИЛИ себя,ввели функции отвергнутые ВГ и чё? тундра-ДРУГАЯ!! хоть и мне не нравится.варф ЧИСТОСПЁРТЫЙ как и граундвар в своё время
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а реклама "__ВНА" всё висит.смердит прямо с главной страницы форума.стрём то какой :(
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
на мыле в комментах новости дико трут негатив,о чём ещё говорить
Трут не негатив, а откровенный и необоснованный хейт и мат. Так делают на всех ресурсах вообще-то. Не знаю, почему это вдруг стало откровением.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Смешно наблюдать, как Мыло вливает тонны денег, пытаясь тупо перекупить пользователей.

Интересно, кто там у них такой шустрый ("создаём клон танков, вкладываем миллионы в раскрутку, и через год будем как Близзард")? :-D
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Никто никого не перекупает. Люди сами идут смотреть на новую игру. Это нормально же. Многим старая не развивающаяся картоха надоела и они ушли в новый проект с современными танками. А назвать AW клоном вот может только человек, который не играл в игру совсем.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Трут не негатив, а откровенный и необоснованный хейт и мат. Так делают на всех ресурсах вообще-то. Не знаю, почему это вдруг стало откровением.
нематерный коммент,тоже трут и банят.я свидетель

Никто никого не перекупает. Люди сами идут смотреть на новую игру. Это нормально же. Многим старая не развивающаяся картоха надоела и они ушли в новый проект с современными танками. А назвать AW клоном вот может только человек, который не играл в игру совсем.
взять картоху за основу,прикрутить танки которых в ней нет(КВГ изначально обозначил временнЫе границы),прикрутить картошные моды,прикрутить кучу"атмосферной" но абсолютно бесполезной Х.НИ.ВУАЛЯ-независиморазработаная игра? Х,ЕН
тундру я хаял и хаять буду,она мне не нравится.но она ДРУГАЯ.
ВАРФ-"улучшенная"(модовая) картоха.как игрок говорю :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Смешно наблюдать, как Мыло вливает тонны денег, пытаясь тупо перекупить пользователей.

Интересно, кто там у них такой шустрый ("создаём клон танков, вкладываем миллионы в раскрутку, и через год будем как Близзард")? :-D
и кабы это в первый раз.на первом вбросе они мал мал обосрамшись(ГРАУНД ВАР кто помнит).сейчас решили " к трубе" хитрожо_истей присосаться
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Никто никого не перекупает. Люди сами идут смотреть на новую игру. Это нормально же. Многим старая не развивающаяся картоха надоела и они ушли в новый проект с современными танками. А назвать AW клоном вот может только человек, который не играл в игру совсем.
опустим мои вылеты(черт с ним что остальные игры у меня запускаются отлично), опустим графон из 2000ых, черт с ним с "ненавязчивым" донатом (в этом вопросе АВ от другого мыльного проекта - Варфэйс, не далеко ушёл), но отрицать тот факт, что игра клон картошки!!!!! это .... а может вы в ВоТ давно не играли??? Судя по вашему мнению, что мол игра старая и не развивается .... . Вы зайдите, освежите память.
Ну или назовите принципиальные отличия ;)
 
Сверху