Аренда самолета как вид подарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samoletik

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Поговорим про аренду самолета как вид подарка. А точней интересно дарил ли кто-то любимой или любимом прогулку на частном самолете, если да то расскажите, нет поделитесь интересной инфой перед таким подарком, что следует помнить/сделать. Так же интересно сколько стояла ваша аренда самолета. Ведь вдруг и другим поможет найти и для себя цену или хоть будут в курсе сколько стоить примерно хоть аренда самолета.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Поговорим про аренду самолета как вид подарка. А точней интересно дарил ли кто-то любимой или любимом прогулку на частном самолете, если да то расскажите, нет поделитесь интересной инфой перед таким подарком, что следует помнить/сделать.
Дарил девушке прогулку на Ан-2. Был студентом, денег было в обрез, поэтому половину маршрута нас покатали, а потом выбросили за борт. С парашютами.:)
 

samoletik

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
О, кстати видел еще одно видео про "самолет и молния" тут- что же сучилось. Прикольно так рассказывают, ну лично мне понравилось.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Дарил девушке прогулку на Ан-2. Был студентом, денег было в обрез, поэтому половину маршрута нас покатали, а потом выбросили за борт. С парашютами.:)
С Ми-8 интереснее. Пока падаешь, можно с девушкой успеть поцеловаться )))). Только, соответственно, готовиться дольше --- обоим нужен допуск на групповую акробатику.
 

Genrietta

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Поговорим про аренду самолета как вид подарка. А точней интересно дарил ли кто-то любимой или любимом прогулку на частном самолете, если да то расскажите, нет поделитесь интересной инфой перед таким подарком, что следует помнить/сделать. Так же интересно сколько стояла ваша аренда самолета. Ведь вдруг и другим поможет найти и для себя цену или хоть будут в курсе сколько стоить примерно хоть аренда самолета.
Ага-ага! Сколько эта аренда стоит - лучше подарите мне на эти деньги недельку-другую на Мальдивах)) И я даже согласна туда не на частном, а на обычном, регулярном рейсе долететь)))))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Ага-ага! Сколько эта аренда стоит - лучше подарите мне на эти деньги недельку-другую на Мальдивах)) И я даже согласна туда не на частном, а на обычном, регулярном рейсе долететь)))))
Билет на лазурные пляжи Белого моря вам.
 

Genrietta

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Rom4ik

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Отец маме дарил полет на частном самолете в Париж, было очень романтично и красиво, он брал Learjet 45. По-честному несогласованная реклама обошелся ему не дешево, мягко говоря, но зато мама запомнила это точно на всю жизнь. Любимая женщина стоит таких подарков. Сама фирма несогласованная реклама от которой они летали, постоянно всякие программы предлагает с акциями по перелетам, так что рекомендую посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху