AMT Hardboller

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Святой написал(а):
Богатый выбор-это,конечно,хорошо.Но блин делать из оружия игрушку,чтобы там вся светилась неоном в темноте,выглядела как "та пушка,из чумавого кинашки"-это перебор.Кольт для левшей-ну это я ещё понимаю.А всё остальное если только как наградное.

Вносимые в конструкцию М1911 изменения чаще всего связанны с устранением имеющихся конструктивных недостатков и улучшением эксплуатационных качеств.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
И с внешним видом,что,конечно же,судя по составу вносимых недостатков,самое главное :)
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
А не проше вместо штопанья старых носок новыми нитками сваять новый НОРМАЛЬНЫ пистолет да даже под тот же 45 патрон :grin: :cool: Он по любому лучше, легче, компактнее, кчнее и пр. будет. Говорю как конструктор, причем АБСОЛЮТНО серьезно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Святой написал(а):
И с внешним видом,что,конечно же,судя по составу вносимых недостатков,самое главное

Изменение внешности, это следствие вносимых в конструкцию изменений. То, что от этих улучшение пистолет ещё лучше выглядеть стал, что же в этом плохого? :eek:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Партизан написал(а):
А не проше вместо штопанья старых носок новыми нитками сваять новый НОРМАЛЬНЫ пистолет да даже под тот же 45 патрон Он по любому лучше, легче, компактнее, кчнее и пр. будет.

Во первых, не проще, во вторых, дороже, в третьих, в принципе совершенную конструкцию очень сложно превзойти. Аналогичная картина с АК. Максимально простое и надёжное, всегда будет пользоваться спросом.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
А кто сказал, что под патрон 45 АКП создан только Кольт? Судя по материалам прессы (SoF, Оружие и т.п.), в США продаётся достаточно большое количество моделей пистолетов под патрон 45 АКП. Как своих, так и зарубежных разработок. Тем не менее ветеран до сих пор востребован. Интересно, почему?
Ответов два:
1.Или вся страна страдает чем-то тяжелым и психическим,
2.Или Кольт соответствует требоваеиям, к нему предъявляемым.
Лично мне думается, что второй вариант вернее.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Партизан написал(а):
А не проше вместо штопанья старых носок новыми нитками сваять новый НОРМАЛЬНЫ пистолет да даже под тот же 45 патрон Very Happy Cool Он по любому лучше, легче, компактнее, кчнее и пр. будет. Говорю как конструктор, причем АБСОЛЮТНО серьезно.
Да проще сразу лазерную пушку под 45-ый патрон забацать,чем фигнёй с порохом маяться
Artemus написал(а):
Изменение внешности, это следствие вносимых в конструкцию изменений. То, что от этих улучшение пистолет ещё лучше выглядеть стал, что же в этом плохого? Surprised
Ага,конечно.Я заметил,как это взаимосвязано :)По-моему,все вносимые изменения во внешний вид связаны как раз с улучшением внешнего вида,т.е. по сути клоны представляют собой творение людей,которым нефиг делать и они тупо стригут деньги.
anderman,видать,кольт для американцев как для нас АК.Проще,надёжнее,привычнее,дешевле и удобнее они ещё не сделали.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Мдя... не могут проше :grin: максимум они могут компьютер туда по проше поставить, чтоб во время стрельбы измерял влажность, воздуха, задымленность и похоронную мызыку играл :)
Кольт можно проше сделать, а главное легче. Очень просто!. Берем пластиковую рамку и уже полкило нету. А с пластика такую! :Shok: эргономику забацать можно, какая этим художникам клонов и не снилась! :grin: Про автоматику я уже не говорю- что там сделать можно. А для сравнения посмотрите на мой аватар. Представте себе ГШ-18 под 45 патрон :grin: Вот вам мечта амера на все времена :cool: :)
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Партизан,что ж американцы не догадались сделать как ты предлагаешь,а?Подумай на досуге
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
А че англичяне не догадались на СИ перейти? Или мы чего на калаш молимся, хотя есть стволы уже и получше или сравни ему?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
Насколько я знаю, Кольт М1911 -- это один из американских СИМВОЛОВ. Этакий предок-родоначальник всех современных боевых пистолетов. Партизан, ты бы согласился променять СИМВОЛ на его дальнего потомка, не имеющего с предком ничего общего, кроме принципа действия автоматики? Причём этим СИМВОЛОМ можно не только благоговейно любоваться, но с ним можно идти в бой.
Ещё раз говорю, в США продаются масса пистолетов под патрон 45 АКП. Многие из них имеют пластиковые рамки, магазины большой ёмкости и т.п. нововведения. Но Кольт востребован. Если оружие полное г..., то ни какими дизайнерскими изысками его не сделаешь лучше. Плохую вещь не купят, как не старайся. А кому не надо -- тот и так не возьмёт, как ни навязывай.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
anderman написал(а):
Насколько я знаю, Кольт М1911 -- это один из американских СИМВОЛОВ. Этакий предок-родоначальник всех современных боевых пистолетов. Партизан, ты бы согласился променять СИМВОЛ на его дальнего потомка, не имеющего с предком ничего общего, кроме принципа действия автоматики? Причём этим СИМВОЛОМ можно не только благоговейно любоваться, но с ним можно идти в бой.
Взял бы потому что им воевать а не любоваться, может калашы тоже СИМВОЛЫ для пущей красоты распишем под хохлому? :) Хоть залюбйуся :) Мне ГШ и повиду нравится, но это не то за что я его полубил, а за ОХР... малый вес, мощный бронебойный патрон и удобную эргономику удержания, а также за безопасность ношения, еше бы 4кратная засчита от несанкционированного выстрела, надежность работы. Вот за это можно любить оружие, а аз внешний вид я только девушек люблю :) :cool:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
Я не призываю всех всё бросить и срочно перевооружаться Кольтами. Как там у Киплинга? "...Каждый выбирает по себе..." У тех же американцев: кто хочет Кольт -- купит именно его, что ты с ним не делай, как не отговаривай. А кто не хочет -- не купит никогда и никакими пряниками его не заманишь, хоть позолоти ствол и покрой бриллиантами.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
А мне больше всего нравится самый простой Кольт М1911А1.Все эти кастомизированные клоны просто раздражают своим внешним видом.[/list]
 

sDv

Активный участник
Сообщения
153
Адрес
РОССИЯ г.Тула
да старый добрый кольт m1911a1 мечта детства большой,стальной,увесестый мечта любого янки
 
Сверху