29 февраля - день подвига 6-ой роты

Тема в разделе "ВДВ", создана пользователем aerow, 26 фев 2006.

1. Бывалый

Бывалый Новый участник

Симпатии:
    6
    "по решению администрации Грозного в ходе проведения ремонтных работ по завершению благоустройства улицы Псковских десантников памятная плита была демонтирована по техническим причинам на несколько дней, но сейчас возвращена на прежнее место..."

Источник информации: http://www.sknews.ru/rubriki/fact/4508- ... amjat.html

2. Анна

Анна Новый участник

Симпатии:
    0
    А я с Александровым Владимиром училась в одном классе, в пятом классе сидела с ним за одной партой, нас вместе посадили, потому что мы с математикой не дружили и у всех постоянно списывали, вот нас и посадили вместе))) Я с Вовкой постоянно дралась, он меня бил, я его... Но а потом мирились... Да, как вспомню Вовку, так сердце сжимается, до сих пор не могу поверить в то, что его нет в живых!!! Уж очень он хорошим был человеком и погиб он в мое день рождение на 1 марта, кошмар!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В Ивангороде я родилась, прожила там 15 лет, потом мы переехали в Саратов жить, но а сейчас временно в Москве))) О том, что погиб Вовка, я узнала от Ефремовой Ирки с Ивангорода, моей подруги детства, она тоже с ним дружила))) В 2000 году я жила уже в Саратове, я была этим шокирована...

3. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    26.927
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Мысли человека, который много сделал для анализа событий февраля-марта 2000-го года под Улус-Кертом:

http://6-rota.livejournal.com/29660.html

4. andreyRUS

andreyRUS Новый участник

Симпатии:
    0
  5. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    А Артем говорит, что серьезных проколов командования не было. При этом отморозки в Харсенои убили наших разведчиков. А в Улус-Керте положили наших парашютистов. Если это не дебилизм\халатность командования то я не знаю что это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей