ПВО Украины

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 23 апреля 2024 г.
уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса MIM-23 HAWK производства США
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 24 апреля 2024 г.
уничтожена радиолокационная станция кругового обзора П-18
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.352
Адрес
Сербия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 23 апреля 2024 г.
уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса MIM-23 HAWK производства США
И я думал, что эта система MIM-23 HAWK существует только в музее.
Очевидно, его можно использовать как школьный мишень в ВКС...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.352
Адрес
Сербия

Хммм... еще один чрезвычайно интересный ролик...:Nyam2:
А может зенитчики в Одессе на коллективном отдыхе?:Rolleyes:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Российские военные повредили с помощью дрона-камикадзе "Ланцет-3" очередную вражескую РЛС 79К6 "Пеликан" в Харьковской области
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
ВКС РФ ракетным ударом поразили ПУ ЗРК «Ирис-Т» в районе н.п. Островерховка
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка по состоянию на 3 мая 2024 г.
уничтожен радиолокатор подсвета и наведения с двумя пусковыми установками украинского зенитного ракетного комплекса С-300ПТ
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 5 мая 2024 г.
уничтожена радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей П-19 в районе населенного пункта Козютовка Харьковской областию.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 12 мая 2024 г.
за прошедшие выходные хорошо уменьшили количество украинских средств ПВО
сегодня вот прошла заявка на уничтожение зенитного ракетного комплекса «Стрела-10»я

Уничтоженный ЗРК «Стрела-10» украинских формирований догорает где-то на фронте. По меньшей мере 8-я подтвержденная потеря с начала года. Кадры со стороны противника.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 13 мая 2024 г.
за сутки уничтожены пусковые установки украинских зенитных ракетных комплексов «Бук-М1» и «Стрела-10»
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.348
Адрес
Воронеж
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 12 мая 2024 г.
за прошедшие выходные хорошо уменьшили количество украинских средств ПВО
сегодня вот прошла заявка на уничтожение зенитного ракетного комплекса «Стрела-10»я

Уничтоженный ЗРК «Стрела-10» украинских формирований догорает где-то на фронте. По меньшей мере 8-я подтвержденная потеря с начала года. Кадры со стороны противника.

В начале, если мне не изменяет память музыка из шикарного трейлера HALO ODST. Всё до чего дотягиваются хохлы они загаживают, в данном случае не только своими рожами но и рэпом
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
В начале, если мне не изменяет память музыка из шикарного трейлера HALO ODST. Всё до чего дотягиваются хохлы они загаживают, в данном случае не только своими рожами но и рэпом
есть такое, я впрочем как то пропустил мимо себя
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Сводка Министерства обороны Российской Федерации по состоянию на 14 мая 2024 г.
ВСУ потеряли за сутки
2 боевых машины зенитного ракетного комплекса «Стрела-10» и зенитная самоходная установка Gepard производства ФРГ.
 
Сверху