Что нового?

Последние сообщения

Сообщения профилей

Здравствуйте Алек, всегда хотел спросить у Вас , в профиле написано что вы одессит, а на данный момент вы в Одессе, или не в/на Украине? Я это спрашиваю для корректного восприятия ваших постов ,как очевидца происходящего либо как информированного по "глухому телефону" .
особенно активны на трансферном рынке такие клубы, как «Аль-Наср» (он в своё время подписал Роналду) и «Аль-Иттихад», недавно оформивший трансфер Карима Бензема из мадридского «Реала». В розыгрыше Ла Лиги сезона-2022/2023 Левандовски отыграл 34 матча, забил 23 гола и отдал семь голевых передач. До этого поляк выступал за мюнхенскую «Баварию», в которой провёл 12 сезонов.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от финального матча Кубка России, в котором ЦСКА обыграл «Краснодар» в серии послематчевых пенальти. Об этом сообщает https://metaratings.ru
Напомним, в воскресенье, 11 июня, Акинфеев помог ЦСКА завоевать Кубок России: вратарь отбил два удара в серии пенальти от футболистов «Краснодара» Жоау Батчи и Олакунле Олусегуна (6:5 в пользу армейцев)
Сверху