Зимняя Олимпиада 2014

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
kukuin написал(а):
Journeyman написал(а):
То есть Олимпиада - это теперь способ издеваться над государством эту Олимпиаду принимающим?
Вы о чём? С олимпийской хартией согласны, проведение олимпиады у себя пробили, а напомнить об отдельных принципах хартии - оскорбление - нелогично. :-D
По мне так эта олимпиада навиг не нужна.
О каких нарушениях олимпийской хартии идёт речь?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Запад перешёл в агрессивное наступление на наши ценности, и занимается откровенным навязыванием своих:
Сделайте им подарок, пусть каждый кому не безразлично, отправит поисковый запрос "Fuck google" не менее оригинальный ответ этим заднеприводным.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Так, что бы все осозновали:

Картинка Гугла сегодня, к открытию Олимпиады:

956709e6d9ae.png


Картинка Гугла на международный День Семьи 15. Мая:

7035464_071fd1169a_m.jpg

День независимости Парагвая ведь куда важнее каких то семей!

Картинка Гугла на международный День Защиты прав Детей 20. ноября:

selma_lagerloef.jpg

Какие дети! 155-й День Рождения писательницы Сельмы Лагерлёф - вот это - ДА! А какие-то права, каких то детей - кого они интересуют?

Для сравнения - день открытия Олимпиады в Пекине. И все дни Олимпиады в Пекине.
Те самые дни 2008-го, когда гибли сотни людей в Южной Осетии.

olympia-eroeffnungsfeier-2008.jpg

olympia-gewichtheben.jpg

2720682_ba8b075924_m.jpg

2724368_32ba762588_m.jpg



Просто задумайтесь - и помните...
Много кого интересуют права детей и ценность семьи. Много кого!
http://www.mignews.com/news/society/wor ... 14193.html


Если желаете сделать перепост - буду только благодарен.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Atass

Гугл просто тем занимается, за чем его и создовали, и по заказу тех, кто его создавал:

Научным руководителем Ларри Пейджа – разработчика и cооснователя поисковой системы Google – был профессор Терри Виноград, работавший по заказам DARPA в Xerox PARC – научном подразделении Xerox, унаследовавшем лучшие кадры военного Palo Alto Augmentation Center. В 1991 году Виноград инициировал в Стэнфорде «Проект по людям, компьютерам и дизайну» (Project on People, Computers and Design), в рамках которого Ларри Пейджу и предлагается создать поисковую систему с беспрецедентными возможностями. В августе 1998 года ещё не зарегистрированная (!) фирма получает первые «венчурные инвестиции» от основателя Sun Microsystems Энди Бехтольсгейма.
http://www.dynacon.ru/content/articles/1468/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
Pernatij написал(а):
Гугл просто тем занимается, за чем его и создовали, и по заказу тех, кто его создавал:
Так нет сомнений...
Если честно, он меня уже бесит, уже во всех софтах и ПО эта шняга.

Rand0m написал(а):
Вывод: всякую х...ню лучше искать в гугле!
Пожалуйста, не вынуждайте меня править всякую х..ню... Это еще и банится согласно Правилам. :-read:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.693
Адрес
Литва
Atass написал(а):
Я вот это как-то осознать/понять не могу...
Так фотошопить банальное не уважения к верующим. Воинствующая толерантность так сказать
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Rand0m

Вы будете таки смеяться! Проверил 2 млн против 1,25 млн в пользу Яндекса. Так получается в родной системе это самое дело искать надо :grin:
 

Rand0m

Активный участник
Journeyman написал(а):
Надо на Яндекс переходить.
Давно кстати им пользуюсь (с гугла перешел около года как(раньше только им пользовался), ибо в поиске много всякой хрени при поиске стало вылезать) :study:
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Несомненно отличная програма открытия.Красиво и достойно. Но лично мне Лондон оставил более большое впечатление. Там както в действие в тянули личности и много индивидуальных персонажей. А в Сочи всё более выдерженно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Да нормальное шоу! Светотехника вообще классная! :good:
И с режиссурой не перемудрили. Политкорректненько так...
Особенно понравилась супрематистско-имажинистская часть (постреволюционная).
 
Сверху