Зимняя Олимпиада 2014

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Да мне как то всё равно что с бюджетом Украины
Я одного не понимаю, вы вроде здравомыслящий человек, неужели вы не видите иной картины? Ведь работают все необходимые трассы соревнований, работают дворцы, работает безопасность, работает транспорт и.т.д. И все, что от вас слышно - это найденный где-то туалет без перегородки. Вам самим не стыдно постить такую хрень на фоне проведенной работы?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Вот и я не понимаю такой халатности. Я не говорю что всё плохо. А спрашиваю себя как такое вообще можно было допустить. Неужели не нашлось нормального прораба или инженера что бы проследили за этим. Ведь такой пустяк как розетка, неужели никто и ни на минуту не задумался , а не будет ли оно кому то там мешать? И перевесить ее. Это дело минут 15, не больше. Обидно должно быть за такую мелочь. Мне вот было обидно когда за два дня до первого матча евро-2012 в Киеве на улице что ведёт к стадиону "Олимпийский" асфальт провалился и образовалась большая яма. И на сим я заканчиваю. Просто хотел донести одну мысль - такого не должно было быть вообще. Здравый смысл всё таки. А больше всего медалей соберут как и всегда параолимпийцы.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.708
Адрес
Литва
zdobin написал(а):
Это дело минут 15, не больше.
15 мин переставить розетку ? нуну особенно когда вся проводку уже проведена и заштукатурена, а тут нежданчик, кровать будет стоять здесь :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
zdobin написал(а):
Знаю какую негативную реакцию вызовет информация выложенная по моей ссылке. Но попробуйте доказать что информация не правдивая. Выслушаю ваши доказательства что это не правда. А пока смотрите.
Как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=189113
Это халатное отношение некоторых подрядчиков. Куда без этого в современной России? Так может и не должно быть, но так есть. Это с какой-то стороны и печально, и смешно.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
1391682235_1176882778.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Slovak написал(а):
15 мин переставить розетку ? нуну особенно когда вся проводку уже проведена и заштукатурена, а тут нежданчик, кровать будет стоять здесь :-D
Можно и быстрее, но будет некрасиво (вывести провод наружу и пробросить его по комнате до нужного места).
А касательно всего этого говноброса на Олимпиаду, сколько там попилено это разговор отдельный, а вот эти картинки не факт что не фотошоп. Профессиональный дизайнер еще не такие чудеса в этой программе творить умеет.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
А я думаю, что и розетка, и кроватка стояли каждая на своём месте. Кому-то очень захотелось, пододвинули кровать под розетку и вуаля - "тупые русские инженеры"...
Не хорошо!
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Ну че,какие будут прогнозы,ставки,пари?Интересует прогнозы на хоккейный турнир и общеитоговое командное место по всем видам.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хотелось прям выругаться. Запад перешёл в агрессивное наступление на наши ценности, и занимается откровенным навязыванием своих:

b8abaeb2c8f7.jpg


Если кто не в курсе, это не олимпийские цвета, это цвета флага педиков.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Это халатное отношение некоторых подрядчиков. Куда без этого в современной России? Так может и не должно быть, но так есть. Это с какой-то стороны и печально, и смешно.
Косяков избежать можно, но сложно. Особенно, если вспомнить, кто изначально занимался и как было организовано.
И еще надо понимать, что эта Олимпиада - больше для организации Сочинского курортного кластера, чем только для Игр. Поэтому и частные инвестиции больше государственных. Более того, они продолжат вкладываться в новые проекты после Игр.

Rand0m написал(а):
А касательно всего этого говноброса на Олимпиаду, сколько там попилено это разговор отдельный, а вот эти картинки не факт что не фотошоп.
Да, собственно, и неважно. Всех таки напрягает, что в России отгрохали такой многофункциональный комплекс с полной инфраструктурой, куда можно оттягивать массу международных спортивных и других мероприятий. Поэтому максимально принизить событие - это заказы антипиара отовсюду.
Насчет одного из вбросов - просто обратите внимание на источник -

Так или иначе, скоро мир все увидит. Открытие Олимпиады будет проходить 7 февраля в 8 часов 14 минут по московскому времени.

Переведено специально для fishki.net

Источник: www.washingtonpost.com
http://fishki.net/1242615-tak-gotov-li- ... piade.html
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Даже представители, так сказать, сил с коллаборационистским душком, стали возмущаться
fc9640339144.jpg
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Journeyman написал(а):
Запад перешёл в агрессивное наступление на наши ценности, и занимается откровенным навязыванием своих:
Начхать западу на нас вместе с ценностями. А вот постебаться им сейчас самое время (официоз всё стерпит, лишь бы олимпиада прошла).
А разве Вы от запада чего-то другого ожидали? :-D
Ведь никто нас устраивать эту олимпиаду не заставлял, раз сами напросились - теперь терпите.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
kukuin написал(а):
Ведь никто нас устраивать эту олимпиаду не заставлял, раз сами напросились - теперь терпите.
То есть Олимпиада - это теперь способ издеваться над государством эту Олимпиаду принимающим?
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Journeyman написал(а):
То есть Олимпиада - это теперь способ издеваться над государством эту Олимпиаду принимающим?
Вы о чём? С олимпийской хартией согласны, проведение олимпиады у себя пробили, а напомнить об отдельных принципах хартии - оскорбление - нелогично. :-D
По мне так эта олимпиада навиг не нужна.
 
Сверху