Зимняя Олимпиада 2014

Rand0m

Активный участник
7HtCwIVyK5Y.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr
Привет. Марина не кровожадная - "Командир в бою" (с) :OK-) Теперь до конца Олимпиады в бою. :flag: :flag:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Знаю какую негативную реакцию вызовет информация выложенная по моей ссылке. Но попробуйте доказать что информация не правдивая. Выслушаю ваши доказательства что это не правда. А пока смотрите.
Как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=189113
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Выслушаю ваши доказательства что это не правда
А хули здесь комментировать? Стоит задача - обосрать. Одно отмечу - "Никто кроме нас" (с) не делал из того, что было, то, что есть. :flag: :flag: :flag: :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Всмысле обосрать?
В прямом.
zdobin написал(а):
Я так понял что вы говорите что это всё фотомонтаж и выдумки? Я так вас понял?
Двойной туалет уже давно поправили в нужный вид, но ведь задачу "обосрать" никто не снимал, вот и отрабатывают номер те кому положено...... Идите и сделайте лучше, если можете....
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А ведь писали что не будет использоваться труд гастарбайтеров. Но судя по фото то ли Джамшуты всё таки были, то ли исконно русские переняли стандарты и методы Равшанов. ибо я лично не знаю чем думал человек вешая батарею под потолком. Здесь не нужно никого "обсирать", здесь такие "деятели" как тот с батарей сам и без посторонней помощи "обосрался"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Я так вас понял?
А может вы фото всех объектов запостите, чтобы так сказать - быть объективным? Раз туалет поместили, так поместите фото ледового дворца или Кличко, мать его так, не приказал?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

zdobin написал(а):
Здесь не нужно никого "обсирать",
Пока все довольны. Условия такие, которые на прошлых Олимпиадах (в силу бедности государств их проводящих) и не снились.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
marinel написал(а):
Идите и сделайте лучше, если можете....
Дома я делал сам ремонт, и разетки себе под подушку не ставил. Она у меня выше, над кроватью. Как раз мне удобно расположено. Для себя ведь делал. Для кого удобна разетка под подушкой? Я не знаю. Думаю я такое не сделал бы.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Как раз мне удобно расположено. Для себя ведь делал
Ну вы сравнили. При желании -"найду я даже прыщик на теле у слона" (с). Неужели вы не понимаете - придраться банально не к чему, вот и находит крохи гей-европа. У самих денег нет, но покритиковать- святое дело. Если говорить по-русски - иди ты Европа в жопу.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
marinel, просто времени было достаточно, а денег было вгрохано ещё больше что таких от косяков вообще не должно было быть. От потому они и дико смотряться. Это как бы вы купили БМВ за 250 000 долларов, а там пластик дешёвый и салон велюром оббитый. Цена не соответствует качеству товара.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
marinel, просто времени было достаточно, а денег было вгрохано ещё больше
Не считайте чужие деньги, иначе не останется времени сосчитать свои. Если чё - Украина- банкрот. Без обид, просто констатация факта.
 
Сверху