Здравствуйте! // Hello !

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
2000р версия с китайским и 580 англо-русская. А чё, давайте практиковать свой английский в этой теме :)

580 rublei... eto... okolo 29$ Canadian.

... daaa, ne deshevo. Dlya translita dazhe po zdeshnim merkam. Eto mne tri s polovinoi chasa rabotat.

Za 29 mozhno neplohie krosovki kupit esli znaesh gde.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Если дабудишь дистрибутив лингвы, то можно просто крякнуть его и не платить :). Я так уже скока времени Лингво 9 юзаю :grin: . Кстати разработчики по наивности английскую версию защищают от кряков хуже чем русскую. Глупо, учитывая предназначение этой программы :grin:

ЗЫ: Я слышал в Канаде и ЮСА довольно дорогая жрачка, че скажешь Алан?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Alan написал(а):
Ohhh.. cool.

77RUS, two mistakes already.

Yep- the spelling.

And the second part is better said as simply "practicing english" or "practicing our english", the 'in' is really not needed.

That said, how many people speak english on this forum anyways?

Thanks. but it really doesn't matter :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
L.O.G написал(а):
Если дабудишь дистрибутив лингвы, то можно просто крякнуть его и не платить :). Я так уже скока времени Лингво 9 юзаю :grin: . Кстати разработчики по наивности английскую версию защищают от кряков хуже чем русскую. Глупо, учитывая предназначение этой программы :grin:

ЗЫ: Я слышал в Канаде и ЮСА довольно дорогая жрачка, че скажешь Алан?

Вот пожалуйста 11 версия с патчем

http://soft.starnet.ru/item.php?item=3626
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
ЗЫ: Я слышал в Канаде и ЮСА довольно дорогая жрачка, че скажешь Алан?

Pravda, esli firmennaya i osobenno pravda v restoranah.

Na obichnuyu zarplatu po restoranam osobo ne pohodish, i dvazhdi podumaesh prezhde chem chto to kupish, smotrish na etiketku. Toest beresh dopustim president's choixe cola a ne pepsi, sohranayesh sebe 73 centa.
Yabloki i drugie frukti luchshe pokupat na yarmarke a ne v supermarkete. Deshevle i kachestvo luchshe.

Esli horoshaya zarplata, to ne problema.

V Kanade horoshei schitaetsya 80,000+ v god.

40 -50,000 srednaya.

Nizhe 20,000 shitaetsya ochen bedno.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
РУС77, не пашет твоя ссылка. Вот на такой пэйдж отсылает:

Кстати, ктонить знает работающую анонимную русскую проксю? А то весь инет обыскал, так ничё и не нашёл, а очень нада.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
РУС77, не пашет твоя ссылка. Вот на такой пэйдж отсылает:

Кстати, ктонить знает работающую анонимную русскую проксю? А то весь инет обыскал, так ничё и не нашёл, а очень нада.
господа у меня ссылка непашет, отошлите Лингво 11 по почте akanaek@yandex.ru плииииииииииииииз
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
РУС77, не пашет твоя ссылка. Вот на такой пэйдж отсылает:

Кстати, ктонить знает работающую анонимную русскую проксю? А то весь инет обыскал, так ничё и не нашёл, а очень нада.

Skazano "site under construction".

Tipa REMONT.

Dodelaviyut oni chego to, tak chto podozhdi.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alan написал(а):
L.O.G написал(а):
РУС77, не пашет твоя ссылка. Вот на такой пэйдж отсылает:

Кстати, ктонить знает работающую анонимную русскую проксю? А то весь инет обыскал, так ничё и не нашёл, а очень нада.

Skazano "site under construction".

Tipa REMONT.

Dodelaviyut oni chego to, tak chto podozhdi.

Ждунимагу!!
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
L.O.G написал(а):
РУС77, не пашет твоя ссылка. Вот на такой пэйдж отсылает:

Кстати, ктонить знает работающую анонимную русскую проксю? А то весь инет обыскал, так ничё и не нашёл, а очень нада.

Странно, это моего провайдера сайт, мож с других сетей запрещен вход, ща качну и выложу где-нить

посмотри здесь, там внизу вкладка анонимный серфинг
http://leader.ru/secure/
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
посмотри здесь, там внизу вкладка анонимный серфинг
А какой из них русский? Я не вижу ни одного. Просто мне нада кой-чего качнуть с олд-гамес.ру , а он отдаёт тока на русские адреса.

ЗЫ: Самое интересное - нажимаю проверить принадлежность - пишет "Вы русский", а как файл качнуть - на те 403.Форбиден!

ЗЫ2Тимур: Лингву на почту не отправишь. Он весит 700 метров :) Ты запаришься на дындыксе объём каждый раз увеличивать :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
L.O.G написал(а):
посмотри здесь, там внизу вкладка анонимный серфинг
А какой из них русский? Я не вижу ни одного. Просто мне нада кой-чего качнуть с олд-гамес.ру , а он отдаёт тока на русские адреса.

ЗЫ: Самое интересное - нажимаю проверить принадлежность - пишет "Вы русский", а как файл качнуть - на те 403.Форбиден!

ЗЫ2Тимур: Лингву на почту не отправишь. Он весит 700 метров :) Ты запаришься на дындыксе объём каждый раз увеличивать :)

Да там не разберешь какой русский, слева выбираешь прокси, а справа пишешь адрес сайта на который хошь зайти.

кинь ссылку мож кто-нить тебе скачает и отдаст потом

Млин, качнул себе лингво, но так и не разобрался, как его инсталлить :( почувствовав себя полным сынком потер все что накачал 400 метров по-моему
мож такая сцылка заработает

http://soft.starnet.ru:13579/secret/fil ... es---WDYL/
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А вы думапи в сказку попали...

:grin:


Програмулько-то отечественная, хорошо защищённая...
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
В Новгороде 11-я Лингва на DVD стоит около 800 руб. Я так и 7-й неплохо пользуюсь. Терминов по моей линии работы один хрен нет ни в той ни в другой.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Гы гы.. "Словарь для любителей игры Quake" :grin:
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Спасибо за ссылку - кое-что нашел. Я восновном пользуюсь или специализированными сайтами типа firearmsid.com, сайт международной ассоциация по идентификации или общеbyajhvfwbjyysv сайтом howstuffworks.com.
Кстати, вот ссылка на словарь любителей игры Quake:
http://www.lingvoda.ru/dictionaries/dic ... ?dictId=29
 
Сверху