Хорошие новости

nickname

Активный участник
Сообщения
10.464
Адрес
Сербия
Не слышали историй как люди неделями и месяцами в аэропортах жили? Плюс, если человек имеет иностранное гражданство то не принять его обратно не могут.
Согласен. Но и те, кто жили в аэропортах, в конце концов куда-то уехали.
А что касается других; у каждого человека есть гражданство и каждый где-то родился. Обычно проблема возникает, когда такой человек не хочет говорить, откуда он, или уничтожает свой паспорт. Но и такие ситуации разрешаются...:Yes:
И этот конкретны случай... Я считаю, что этот человек специально принял российское гражданство, чтобы иметь возможность делать то, что он делал. Поэтому я верю, что тот, кто отправил его в Россию, вернет его обратно.
Если нет, он сам в конечном итоге будет искать решение для своей дальнейшей жизни. Конечно, с предоставлением определенных заявлений и свидетельских показаний...;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.464
Адрес
Сербия
Омские врачи спасли мужчину, который сломал себе член во время секса
Омские урологи спасли мужчину, который сломал себе член во время неудачного эксперимента в постели, рассказали в пресс-службе областного минздрава....

Действительно хорошие новости, не так ли? :Lol:
Вероятно, он не читал инструкцию по эксплуатации... Старая проблема у русских, все все знают...:Lol:
 
  • Haha
Реакции: T-4

Brice

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
Чебоксары
Омские врачи спасли мужчину, который сломал себе член во время секса
Омские урологи спасли мужчину, который сломал себе член во время неудачного эксперимента в постели, рассказали в пресс-службе областного минздрава....

Действительно хорошие новости, не так ли? :Lol:
Вероятно, он не читал инструкцию по эксплуатации... Старая проблема у русских, все все знают...:Lol:
Отличная новость. Иметь кость в члене. :-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
То есть там еще и сустав есть.?
Два полых тела. Если в одном из них растяжение, то получается вывих. А бывают и переломы, с разрывами. Это знание поможет уберечь себя от неприятностей. :-D
 
  • Haha
Реакции: T-4

Brice

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
Чебоксары
Два полых тела. Если в одном из них растяжение, то получается вывих. А бывают и переломы, с разрывами. Это знание поможет уберечь себя от неприятностей. :-D
Т е растяжение мягких тканей - это не растяжение, а вывих? А их разрыв - перелом? А если ушиб будет, то инфаркт, да?
Я не врач. Мне, чисто, уточнить для себя.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Т е растяжение мягких тканей - это не растяжение, а вывих? А их разрыв - перелом? А если ушиб будет, то инфаркт, да?
Я не врач. Мне, чисто, уточнить для себя.
Ну вот называют почему-то так. Я тоже не врач. Может, это оттого, что сей орган в фантазиях медсестричек прочнее слоновой кости :Pardon:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
Чебоксары
Ну вот называют почему-то так. Я тоже не врач. Может, это оттого, что сей орган в фантазиях медсестричек прочнее слоновой кости :Pardon:
Может потому, что такие диагнозы журналисты в заголовках пишут.
Сомневаюсь, что врачи. Им и нельзя.
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Москва
Может потому, что такие диагнозы журналисты в заголовках пишут.
Сомневаюсь, что врачи. Им и нельзя.
Нет, реально есть такое)
"Перелом полового члена"
В МКБ-11 имеет индекс - NB97.1

https://icd.who.int/browse11/l-m/en#/http://id.who.int/icd/entity/1460371643

P. S. Только не гуглите фото, это боль в чистом виде, если что, я предупреждал)
 
Последнее редактирование:
Сверху