Хочу служить в ВДВ. Как туда попасть?

А

АНДРЮХА06021995

Guest
(Служба в армии)

мне 17 лет летом 2013-го призыв я годен по всем пунктам рост 188 с весом проблемы(владею стрельбой из ак 74 и арб (отчим военный и берет с собой) подскажите пожалуйста как мне попасть в вдв?
 

Conqueror

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Хочу служить в ВДВ(Служба в армии)

Всем привет. Собственно я никогда не думал о том, что буду служиь, ибо хорошо учился в школе, затем поступил в универ, собирался быть программистом... но всё меняется.

Мне через месяц 20 лет, я очень худой, спортивно не подготовлен, вес 57кг и хочу служить только в вдв, так как считаю, что только там я смогу получить какую-то пользу от армии и вообще в будущем гордиться своей службой. У меня имеется 6 прыжков с парашютом д6-2 (купол), имею некоторе представление о десанте ну и хочу сам стать им.

Смогу ли я туда попасть? Физически я не подготовлен и врядле успею до призыва подготовиться, но морально я уже давно готов и считаю, что выдержу все тяготы и лишения воинской службы) (с)

В военнике у меня еще не стоит группа, но если я буду проходить мед. комиссию, то группу Б я точно смогу себе заработать, а если дать кому-то денег, то могут поставить ли А? или и с Б можно попасть в вдв?

Вообщем ситуация такая, что либо вдв, либо я вообще не пойду лучше служить.... но больше хочется пойти служить в вдв)
 

condicionegr

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
РФ
Хочу служить в элитных войсках.

Народ, подскажите пожалуйста!

Мои параметры - рост 182 вес 69, через-неделю-надеюсь-будет высшее образование, из проблем - нет зуба и левым глазом читаю 6 строку, с очками 8ю.

Мне на комиссии сказали что у меня какая-то странная категория А1-А10, и должны отправить в спецназ или ВДВ, потом председатель комиссии хотел распорядиться чтобы мне в режимную часть сделали пропуск.
В итоге отложили до осени.

Насколько то, что мне сказали, соответствует моему здоровью и образованию? Мне кажется, что передо всеми призывниками они разыгрывают театр, лишь бы не убежали никуда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Как то вы легковаты для своего роста. Тем более со зрением проблемы. Больше на комедию похоже.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Минобороны решило удвоить численность ВДВ

Численность российских Воздушно-десантных войск (ВДВ) планируется увеличить примерно в два раза - до 72 тыс. военнослужащих, предположительно, эти планы будут полностью реализованы в 2019 году, сообщил высокопоставленный источник в Генеральном штабе Вооруженных сил России.

«Соответствующие предложения командования ВДВ были одобрены руководством Министерства обороны России», - сказал источник ИТАР-ТАСС.

Ранее командующий Воздушно-десантные войска России Владимир Шаманов сообщил, что ВДВ планируют удвоить набор женщин на службу — уже сформирован первый после долгого перерыва полностью женский взвод.

Теперь День ВДВ будут отмечать 2 раза, 2 и 4 августа... :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Atass написал(а):
Ранее командующий Воздушно-десантные войска России Владимир Шаманов сообщил, что ВДВ планируют удвоить набор женщин на службу — уже сформирован первый после долгого перерыва полностью женский взвод.
Ересь. :-bad^
 
Сверху