Встречаем Новый Год на нашем ФОРУМЕ. Когда ?

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Давайте поздравим друг друга С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ . А Когда? - Здесь на форуме !

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Первое слово предоставим АДМИНУ, потом ...... Давайте подумаем как и когда.
 

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург
Не думаю, что форум - лучшее место для встречи НГ.

Мне жалко человека, которому больше негде встретить НГ.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.874
Адрес
ирл
В новый год вообще к компу подходить не надо, а то может и зависнуть :grin:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Арсений написал(а):
Не думаю, что форум - лучшее место для встречи НГ.

Мне жалко человека, которому больше негде встретить НГ.

Так наверное инкто не имеет в виду просидеть всю ночь на форуме).

Приготовления,Куранты, тосты - все как положено в реале. А сюда можно забежать на пару минут, поздравить и идти праздновать дальше.
И желательно не затягивать, а то чем ближе к утру многие камрады будут не в состоянии отличить мышь от клавиатуры... :-D

И тексты будут отднообразные "Мой голова нихт"... :)
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Это первую поднимем с Владивостоком и всем форумом к Московскому расползёмся,а там ведь ещё Украина считай 12 часов только вступлений :-D Типа Владивосток чин-чин,Иркутск чин-чин,Томск чин-чин,Курган чин-чин,Екатеринбург чин-чиннн,Самара ух чин-чин,ОООО Москва Ура ой чё то я пьяяяныыый ох,где я что тут писать ах да Москва с новым годом!!! :-D :-D :-D Будет весело :-D И даже как-то по родственному,эх что-то и правда выпить захотелось с форумчанами :good: :-D
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Можно назначить час и день (рассчитать главное удобное время для всей СССР от и до). Поздравить друг друга здесь. Одновременно поднять бокал и сказать что-то доброе...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
МиГ-31 написал(а):
Можно назначить час и день (рассчитать главное удобное время для всей СССР от и до)
Тогда это у нас! - Урал - примерно сереина, граница евразийская. По времени от москвы - 2 часа ( когда у нас новый год - в Москве - 22)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Алексей Иванович написал(а):
Типа Владивосток чин-чин,Иркутск чин-чин,Томск чин-чин,Курган чин-чин,Екатеринбург чин-чиннн,Самара ух чин-чин,ОООО Москва Ура ой
Я стока не выпью, но отопью много. :grin:
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Думаю всяк кто сможет подойдёт и напишет своё поздравление,в своё время и не будет ничего в этом страшного.Важен сам факт,да и если не сможет кто ,тоже не фатально,у нас до 14го можно поздравлять не переставая.Так что всех с наступающим!!! блин а где смайлы с бакалом шампанского?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Дорогие друзья, форумчане! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть 2010 год принесёт каждому из нас удовлетворение в любимых занятиях, радости и конечно же много новых открытий в авиации. Давайте поблагодарим АДМИНА и его коллег , которые стоят на посту и обеспечивают работу нашего форума!
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Всех с наступающим 2110 годом. Всего Вам и побольше. Счастья,здоровья,радости,работы,любви и ..что б годы не летели быстро,пусть время ползет медленно,медленно.
С Новым Годом.Ура
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Хей народ! с новым Годолм всех! У нас на урале уже пришел. Всем всего того, что самим хочется, а всем нам солидной армии и серийногог ПАКФА!!!!

Ура, Товарищи! пусть он будет лучше предыдущего! всем терпимости и интересных дискуссий на нашем любимом форуме!

Пусть у некоторых из наших и нету снега, но и они знают что это такое. Поэтому-пусть снежок вас присыпет, личики разрумянит!
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Всем с наступающим НГ.
У нас пока 10ч.
Через два часа встречать будем.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
С Новым Годом!

Здоровья, успехов, любви и благополучия ВСЕМ!


elem%20tiger.jpg
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
УРА!!!! С Российским новым годом!!!!!! :flag:
через час будет белорусский :)
 
T

Timskey

Guest
УРААААААААААААААААААААААААААА! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
А так да, будем встречать(морально и душевно) с Беларусами и Калининградом ещё вместе!урааааа :grin: :good: :OK-)
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
воооооо, теперь уже точно, с наступившим !!!
как бы теперь под ёлкой не уснуть... :)
 
Сверху