Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кувалда

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Москва
Давно надо было этого любителя прозападных демократий и очернителя истории своей родины забанить.
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
saboteur написал(а):
в Питере на Пионерской площади было не менее 10 тыс человек, причем часть на площадь не влезла и стояла вдоль улицы, не видя, не слыша трибуну
Люди собрались неполитизированные и правые/левые лозунги не подхватывали особо, а вот про ПЖИВ, Чурова, Путина ,Медведева орали все от девушек модельной внешности до очкариков и хорошо одетых бизнесменов
В итоге решили если требования народа не будут услышаны в следующее воскресенье будет еще больший митинг ( но место нужно менять, это не годится никак)
Позабавили представители правоохранительный органов, которые видимо являлись срочниками, так как давно не видел "космонавтов" на 80% состоящих из юнцов почти на голову ниже меня и меньше ( я 182/87)
Все таки ИМХО было поменьше. :think:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
saboteur написал(а):
Если вы скажете, что они нарушили какой-то там закон, так вот этот закон антидемократический и это подтвердит любой Совет Европы , любая комиссия по правам человека
Вот пусть эта комиссия с Европой и разбирается.А с уличными хулиганами мы разберёмся сами.Закон-он или есть,или его нет.Демократический или анти-это дело вкуса,а соблюдать его дОлжно,нравится это или нет.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Bumerangonix

ну за нападение на полицейских везде сажают, но мы все же видели, как наши сажают за то , что человек стоит на улице и поет гимн

Вот пусть эта комиссия с Европой и разбирается.А с уличными хулиганами мы разберёмся сами

кто разберется? Полиция не поддерживает кгбистов,которые у власти В Питере буквально недавно было адское противостояние между ФСБ и МВД , сейчас на улицах основную роль играют ВВ, а милиции уже похоже не доверяют в Кремле
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
saboteur написал(а):
но мы все же видели, как наши сажают за то , что человек стоит на улице и поет гимн
А я вот поражюсь выдержке наших полицейских.Я бы так не смог.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Bumerangonix написал(а):
последние 2 требования абсурдны и вставлены специально чтоб государство не приняло эти требования
На базаре стартовая цена может отличаться от цены конечной продажи...
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Bumerangonix

у американцев тоже хватает антидемократичных действий , но с нашими они несравнимы


Даже страшно подумать что бы сделали наши омоновцы ,если бы группа студентов на Красной площади проводила подобную многодневную акцию

А я вот поражюсь выдержке наших полицейских.Я бы так не смог.

на Манежке футбольные фанаты таких невыдержанных полицейских возили по земле , так что недооценивать то, что может народ не стоит .... Так что сегодня правильно власть не пошла на обострение
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Bumerangonix написал(а):
последние 2 требования абсурдны и вставлены специально чтоб государство не приняло эти требования
На базаре стартовая цена может отличаться от цены конечной продажи...
не в момент политических требований когда выбирается власть )))
тут или уступать сразу по порелд пункта или нет ))) другого не дано иначе получится не компромисс ))) а уступка за которой пойдут ещё требования )))

так что ход организаторы митинга сделали на обострение
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
так что ход организаторы митинга сделали на обострение


Оппозиция чувствует за собой поддержку масс , так что и требования с позиции силы ...

Власть пока ничем не ответила , у нее обрезаны руки и они понятия не имеют что делать после того, как оказалось , что Зомбиящик уже не работает так, как еще 5 лет назад
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Bumerangonix

у американцев тоже хватает антидемократичных действий , но с нашими они несравнимы


Даже страшно подумать что бы сделали наши омоновцы ,если бы группа студентов на Красной площади проводила подобную многодневную акицию
и в англии и во франции с германией тоже самое ))
а наши да ничего еслиб мирно сидели вот так ))) проверено и видено мной не раз когда студентом был подрабатывал в массовке, так вод платили и за присутствие на митингах так как понимания было мало за бабло ездил от 300 до тысячи получалось ))) и несколько раз были ситуации )))) критические но так как я никакой агресси не проявлял мне ничего небыло я ещё и несколько человек от агрессии удержал ))) и достались все оплеухи вставленому к нам провокатору )))) и паре придурков что на его провокацию купислись и кинулись в толкучку

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

saboteur написал(а):
так что ход организаторы митинга сделали на обострение


Оппозиция чувствует за собой поддержку масс , так что и требования с позиции силы ...

Власть пока ничем не ответила , у нее обрезаны руки и они понятия не имеют что делать после того, как оказалось , что Зомбиящик уже не работает так, как еще 5 лет назад
"опозиция" если бы чуйствовала поддержку масс выйграла бы выборы а счас ведёт себя как тот клоун в избирательном участке тобиш играет на публику и обостряет обстановку )))) тобиш ведёт провокации для обострения напряжённости
и всё то вы оправдываете западных правоохранителей а нашиии ууууууууу просто дияволы воплоти и по утрам закусывают младенцами
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
saboteur написал(а):
Если вы скажете, что они нарушили какой-то там закон, так вот этот закон антидемократический и это подтвердит любой Совет Европы , любая комиссия по правам человека ...
Любой совет Европы подтвердит, что несанкционированные массовые выступления на улицах должны пресекаться быстро и решительно! А демократия -это не вседозволенность.
БЧ-5 написал(а):
.Я уважаю соотечественников и их право на спокойную жизнь.
Вот именно! :good:
 

Кувалда

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Москва
В случаи обострения ситуации Путин может сманеврировать и поделится властью с Зюгановым и Мироновым. И если те выведут своих сторонников на улицу , то этих митингующих точно вынесут вверх ногами.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
saboteur написал(а):
на посмеяться ))) хоть одно КОНСТРУКТИВНОЕ требование есть ???
в СМИ все требования уже оглашены, а это снять Чурова пересчитать голоса, учитывая протоколы у партий если пересчитать нельзя - провести перевыборы зарегистрировать все оппозиционные партии отпустить политзаключенных
провести расследования по фактам фальсификации и наказать виновных по всей строгости закона
Выборы лучше не прекращать и проводить их круглосуточно в режиме он- лайн (в реальном времени). Партии регистрировать не только оопозиционные а даже те, которых пока нет, но которые будут образованы после того как непройдут 0.000005% барьер на очередном дне выборов. Не выпускать из помещений электорат (как на выборах папы римского) пока не устанет караул или не выберут правильный состав Думы\Рады. Ввести налог на проведение выборов для тех, кто на них не ходит. Поощрять принявших участие в выборах дополнительным днём к отпуску. Чуова снять. Надо разработать программу игры в виртуальные выборы под интерес. :grin:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Bumerangonix написал(а):
так что ход организаторы митинга сделали на обострение
Дык сходу ни одна власть на выдвинутые требования не идет - начинают щупать почву на предмет давления и уменьшение требования.... так что в процессе прения обе стороны приходят с облегчением к компромиссным решением о чем обе вздыхая сообщают публике :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
В случаи обострения ситуации Путин может сманеврировать и поделится властью с Зюгановым и Мироновым. И если те выведут своих сторонников на улицу

ну если так сделает, то и проблему решит ... Сам накосячил с выборами, сам исправил и всё пойдёт своим чередом

только у него не хватит смелости и не сможет преодолеть гордость
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Bumerangonix написал(а):
так что ход организаторы митинга сделали на обострение
Дык сходу ни одна власть на выдвинутые требования не идет - начинают щупать почву на предмет давления и уменьшение требования.... так что в процессе прения обе стороны приходят с облегчением к компромиссным решением о чем обе вздыхая сообщают публике :-D
только не в данном случае ))) уже назначена дата когда в следующий раз выйдут )))) притом твёрдо и безаппеляционно ))) как за две недели до голования сказали что будут несогласны с результатами )))
им не нужно решение сложившейся ситуации
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
vladimir-57


вообще-то сегодня Выходной день, причем погода уже недачная , да и снега для активного отдыха нет :-D

уже назначена дата когда в следующий раз выйдут

они выйдут, если от власти не получат никакого ответа на свои требования. Дата назначена для обозначения временных рамок на раздумье власти
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Кувалда написал(а):
Давно надо было этого любителя прозападных демократий и очернителя истории своей родины забанить.

А Вы с кем тогда "бодаться" здесь будете? Правый или левый уклон найдете в генеральной линии,... кого очернмтелями назначите?

Вот Вам впрок старый анекдот.
Площадь (Болотная) толпа, мужик на трибуне кричит дважды два? - толпа хором ПЯТЬ. Подошёл со сторны человек (случайный)прохожий.
Молвит. ребята вы ошибаетесь в школе меня учили что 2х2=4,
Подошли 2е в серых костюмах, увели прохожего.
Через 10 лет.
- та же Болотная площадь. Мужик на трибуне. ...
Дважды два? - площадь хором ШЕСТЬ!!!!
Тот же мужик ну ребята я же выучил что 2х2= пять,
подшли 2е в серых костюмах увели мужика приговаривая
ТОВАРИЩ чёрные времена КУЛЬТА миновли..... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху