Возможное нападение на Иран армиями США и Израиля -- 3

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
dron написал(а):
Bizon написал(а):
Что США хочет отгородить своих союзников от ракетной атаки Ирана и Россия против этого?
конечно-конечно. ПРО против Иранских ракет, и никак иначе. но мы-то с вами знаем против кого оно, не правда ли, КЭП? :)
Ну против кого ?
395 Ракет сухопутных
128 морского базирования
45 воздушных.
ИТого 568 ракет.

Евро ПРО 10 ракет в польше и еще наверное 10 в румунии разместят. Ну может 10 в Германии.
30 ракет срочно угрожают российским ядерным силам в 568 ракет при чем еще нужно учитывать разделяющиеся боеголовки.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Bizon написал(а):
То есть менее сложные Иранские ракеты не собьют, а вот русские более продвинутые собьют??? В чем здесь логика то? И как они этой парочкой перехватчиков смогут ослабить удар России что всего 100 ракет что ли стоит на боевом дежурстве?
Парочкой? Ну-ну, жгите дальше :-D Логика в разнице между словами предотвратить и ослабить
MRJING написал(а):
Что ему помешает шантажировать Европу за Рис и Бентли?
Смеюсь
Например дальность и качество МБР КНДР, тем более перехватывать МБР КНДР из Европы это в стиле Задорнова про тупых американцев
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Bizon написал(а):
30 ракет срочно угрожают российским ядерным силам в 568 ракет при чем еще нужно учитывать разделяющиеся боеголовки.
Bizon, конечно же нет. я ж ничего не утверждаю. и вы мне тоже ничего не доказываете. конечно же ПРО против Ирана, кто ж спорит то? но все вокруг знают, против кого оно на самом деле... я лично в этом уверен. вы - наоборот. так что каждый при своих, как грится
:)
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Supremum написал(а):
Bizon написал(а):
Чего то не замечаю я этого в той же Ливии первые удары нанесли В-2 и использовали беспилотники а так же технику американскую, усиленно торгуют покупают как ракетные движки так и прочие ништяки. Так что ваше заявление безосновательное.
Да американцы без материальной заинтересованности вилку не поднимут. Как будто у них не было своих личных причин кошмарить Ливию.
А кто в мире без материальной заинтересованности вилку то поднимает? Приведите мне пример той страны?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Bizon написал(а):
30 ракет срочно угрожают российским ядерным силам в 568 ракет при чем еще нужно учитывать разделяющиеся боеголовки.
я уже писал - ибо ПРЕЦЕНДЕНТ. 30 ракет там, 30 - здесь. уже 60.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
дончанин написал(а):
Bizon написал(а):
А кто в мире без материальной заинтересованности вилку то поднимает? Приведите мне пример той страны?
То есть все таки верно что США на союзников насрать?
:-D
Как это коррелирует?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

dron написал(а):
Bizon написал(а):
30 ракет срочно угрожают российским ядерным силам в 568 ракет при чем еще нужно учитывать разделяющиеся боеголовки.
я уже писал - ибо ПРЕЦЕНДЕНТ. 30 ракет там, 30 - здесь. уже 60.
Даже если 60, потому что на одну ракету будут как минимум отстреливать по 2, и то не факт что собьют то что перекроют только 30 ракет, а если будут идти уже разделённые головки? и будут бить еще морскими с атлантического. Так что действия России сейчас напоминают действия экологов с их киотскими квотами.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Bizon написал(а):
Так что действия России сейчас напоминают действия экологов с их киотскими квотами.
еще раз - прецендент :-read:
тут 30, здесь 30, там 30 вот тут еще 30. это после пробного шара. и не факт что на первом месте 30. и не факт, что именно ПРОТИВОракеты.

короче, все всё прекрасно понимают. только вы почему-то с ручника не сниметесь :-bad^
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Bizon написал(а):
Как это коррелирует?
Почитать не судьба? Тем более Ваш же пост:
Bizon написал(а):
А кто в мире без материальной заинтересованности вилку то поднимает?
Отсюда следует - как только станет неинтересно сольют :-D Вообще насчет союзников США это к батоно Мишико, у него до сих пор наверное задница после союза с США болит, правда памперсами обеспечили :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Россия назвала условия поставки комплексов С-300 Ирану
Президент России Владимир Путин принял принципиальное решение, которое должно будет урегулировать конфликт между Москвой и Тегераном относительно поставки зенитных ракетных комплексов С-300. Как пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю, согласно принятому решению Россия поставит Ирану пять дивизионов С-300ВМ «Антей-2500», но при условии, что Тегеран отзовет иск к «Рособоронэкспорту» за срыв предыдущего контракта.

Как отмечает газета, Тегеран вероятнее всего согласится на поставку комплексов «Антей-2500». Ранее посол Ирана в России Сейед Махмуд Реза Саджади заявил, что Москва сможет предложить Тегерану зенитные ракетные комплексы, «которые смогут покрыть нашу территорию в рамках общего плана» и которые устроят иранскую сторону по стоимости и времени поставок, «мы могли бы проявить гибкость». Следует отметить, что С-300ВМ под запреты ООН и России на поставку не подпадают.
http://lenta.ru/news/2013/09/11/s300/[/b]
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
dron написал(а):
тут 30, здесь 30, там 30 вот тут еще 30. это после пробного шара. и не факт что на первом месте 30. и не факт, что именно ПРОТИВОракеты.

короче, все всё прекрасно понимают. только вы почему-то с ручника не сниметесь
Я, как и Bizon, тоже не понимаю. Видимо тоже с ручника не снимаюсь :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
​Россия и Иран заключили соглашение о военном сотрудничестве
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и его иранский коллега бригадный генерал Хосейн Дехган сегодня в Тегеране подписали соглашение о военном сотрудничестве между двумя странами.
http://russian.rt.com/article/69861
 
Сверху