Опрос Возможен ли тотальный мировой военный конфликт в современном мире?

Возможен ли тотальный мировой военный конфликт в современном мире?

  • да, с высокой вероятностью

    Голосов: 10 25,0%
  • скорее да, чем нет

    Голосов: 13 32,5%
  • скорее нет, чем да

    Голосов: 13 32,5%
  • нет, однозначно

    Голосов: 4 10,0%

  • Всего проголосовало
    40

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Возможен ли всеобщий ядерный конфликт? Скорее нет, чем да...
Возможен ли в будущем демонстрационно-ограниченный ядерный удар по России в принуждении к условиям "цивилизованного мира и демократии"? При определенных условиях- возможен.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Эх, юмористы-словоблуды:)
Какие лодки брать будешь?
Посмотреть вложение 15819
Ну вот , я тее что Генштаб ?
Может ты от меня ещё потребуешь чтобы я расчитал авиационную составляющую и обезаруживающий удар КР по местам базирования австралийского флота и ВВС?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А собственно, почему бы и нет?:-D Назвался клизмой, полезай в ****, так сказать:Blush:
Я за них и так наземную компоненту гибридной войны решил , дальше пущай сами думают .Им за это деньги плотют , в конце то концов.:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Возможен ли в будущем демонстрационно-ограниченный ядерный удар по России в принуждении к условиям "цивилизованного мира и демократии"?

Если кто то будет считать,что Россию нужно принудить к условиям "цивилизованного мира и демократии",значит у руля в России сильный лидер,не разделяющий их понимание этой самой демократии и цивилизации. Ну как сейчас. А если лидер сильный то "
Так что вряд ли кто то посмеет поучать Россию ядерной дубинкой. Чревато.
Ну а если главой России будет какой нибудь ушлёпок,то тем более удара не будет,сам всё сдаст,добровольно.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Ну вот , я тее что Генштаб ?
Может ты от меня ещё потребуешь чтобы я расчитал авиационную составляющую и обезаруживающий удар КР по местам базирования австралийского флота и ВВС?
Да чё там 3 эсминца ПВО, 11 фрягов и 2 УДК..... 17 цирконов на всё про всё:-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
То есть вчерашнюю мою идею с лодками ПВХ кто-то в генштабе бессовестно украл?
Там её ещё и творчески дополнят. Выведут одну из списанных Акул, демонтируют шахты и ТА, оборудуют под перевозку людей и будут сами узкоглазых гостей в Австралию катать. А чего - погружаться метров на десять - корпус проходит долго, реактор позволит не один миллион миль намотать на винт... Команду опять же можно взять поменьше - БЧ-раз можно в полном составе исключить из штатного расписания, к примеру. Правда, кого-то надо на борту держать, чтоб за порядком следили...
 
Сверху