Вопросы территориальной обороны

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я под штурмом понимаю операцию спецподразделений а не действия "ополченцев" местных приведших к трагедии.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Redav и ПУТНИК, скажите, пожалуйста, сколько можно вести это бессмысленное выяснение личных отношений? Понимаете, такого рода сообщения, когда чуть ли ни через фразу обвинения и претензии друг к другу, не могут положительно сказаться на форуме, а значит, они не нравятся и мне. Поэтому, пожалуйста, избавьте свои сообщения от личных наездов, особенно это касается Вас, Redav, т.е. чтобы слов "опять врет", "нагло врет" и т.п. не было. :) Эти персональные обвинения абсолютно не нужны! К примеру, просто приводите свою точку зрения без "личных выпадов", а уж остальным участникам и так будет ясно, кто врет, а кто не врет. По-моему, я уже не раз об этом писал… Просто поймите, на форуме должно быть нормальное общение, а если образовывается дискуссия, то она должна быть именно дискуссией, а не местом, где можно пообвинять собеседника в чем-либо, отстаивая свою позицию...
Что касается негативного отношения ПУТНИКА к нашим спецслужбам и цитаты:
"Политрук, вы не находите странным, что ПУТНИК как-то "случайно" все на силовые структуры "наезжает" и "духов" рекламирует?"
Что ж, действительно странно, что ПУТНИК как-то "случайно" все на силовые структуры "наезжает", и это мне тоже не нравится, но! Это всего лишь мнение ПУТНИКА, простого участника форума, и исходить надо от этого, а не видеть в нем "врага". Т.е. если Вы, Radav, категорически не согласны с ПУТНИКОМ, надо всего лишь пытаться донести людям свою точку зрения, чтобы бы остальные участники форума могли сами провести анализ и понять, кому же все-таки верить. Т.е. прежде всего надо думать о других людях, которые читают форум, а не о личном превосходстве над оппонентом, которое, как я вижу, частенько Вас одолевает, и даже не смотря на мои уговоры и просьбы, местами Вы возвращаетесь к своей излюбленной манере общения…

Так что, друзья, пожалуйста, последуйте моим просьбам, иначе, попросту сообщения аля "выяснение личных отношений" будут удаляться, и тем самым труды, потраченные на их написание, будут потрачены зря.
Ну и на последок - ПУТНИК, пожалуйста, постарайтесь не писать на форуме провокационных сообщений, которые могут привести к новому витку выяснения личных отношений, иначе мне придется прибегнуть к нехорошим мерам.

И теперь обращаюсь к модераторам:
Прошу в дальнейшем все сообщения, в которых, по Вашему мнению, присутствуют необоснованные обвинения, порочащие репутацию российских спецслужб, удалять без оповещения.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Admin, потому и не стал "пылить", а вопросы задал и почитал на кого ПУТНИК ссылается, чем может аргументировать...
И свою точку про Дагестан и "Альфу" зрения камрадам надеюсь не только донес, но и обосновал... И там их ценят, иначе не поставили бы в Беслане памятник погибшим "альфавцам"...

В список необоснованных обвинений порочащих репутацию включите ПЛИЗ МО и МВД... они тоже воевали и воюют, несли и несут потери защищая Родину и считаю неслед их необоснованно "в грязи вываливать за просто так" ради "красного словца"...

Остальное принял к сведенью, обещаю "не дизелить"... если братишек обижать не будут... но к кому обращаться понял :cool:
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь наверное пора вернуться к старым песням о главном:

Cтатс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков также говорил о том, что Минобороны работает над переходом на территориальный принцип службы для некоторых категорий призывников. В середине апреля, когда он сделал это заявление в ходе "круглого стола", который состоялся в рамках форума-выставки "Армия и общество", Панков затруднился назвать точную дату перехода на новый принцип службы.
http://www.tsn-tv.ru/news/peoples/13452/

Вот пусть теперь, кто со мной так яростно спорил, спорят с Панковым и Сердюковым,
и возмущаются такими подобными их планами, а я с чувством глубокого удовлетворения удаляюсь пить пиво.
:soldat06:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Тема про проблемы территориальной обороны в свете СВО.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Не могу найти обсуждение ТРО в теме "Россия и её внутренние проблемы".
 
Сверху