Велосипеды

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
marinel
Похвастаетесь приобретенным двухколесным другом (подружкой)? :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Навряд… Боюсь, что дело окончится покупкой очередной сумочки и набора косметики. Что, впрочем, тоже неплохо.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
allex159 написал(а):
охвастаетесь приобретенным двухколесным другом (подружкой)?
Не вопрос, как только куплю. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

X2X написал(а):
Боюсь, что дело окончится покупкой очередной сумочки и набора косметики. Что, впрочем, тоже неплохо.
Этого добра много, но много не бывает. Я в стадии принятия решения покупать/не покупать. :OK-)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Мадам, а как же рециркуляция и климат-контроль?
Поясните вашу мысль?. :think: .
Помнится, совсем недавно Вы утверждали, что в городе без них якобы никак. А как же Вы без них на велосипеде ездить собираетесь? Или Вы собрались покупать велосипед с рециркуляцией и климат-контролем? :p

marinel написал(а):
Рециркуляция и климат у меня в порядке.
На велосипеде? :Shok: :p
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Rand0m написал(а):
Реалист, плиз не приплетайте в эту тему авто.
:dostali:
Где у меня хоть слово про авто, хоть малейший намёк? :Shok: :-D Мадам утверждала, что в городе без рециркуляции и климат-контроля никак --- вот пусть и расскажет, как она без них будет ездить на велосипеде. Может у неё какой-нибудь особый "скафандр велосипедиста" с встроенными рециркуляцией и климат-контролем припасён? :Shok: :grin: А может, она просто погорячилась в своё время на этот счёт --- что и должна честно признать.
 

Rand0m

Активный участник
2000000Z.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
zdobin
Хороший аппарат! :cool: А на моём сидушка сломалась. Выскочила металлическая рамка из пазов. Починить не получилось, купил новую. Взял пошире, ездить стало на много комфортней. :good:
 

Rand0m

Активный участник
Supremum написал(а):
zdobin
Хороший аппарат! :cool: А на моём сидушка сломалась. Выскочила металлическая рамка из пазов. Починить не получилось, купил новую. Взял пошире, ездить стало на много комфортней. :good:
А я с крутых горок после дождя мешу грязюку, пару раз падал, но весело :good:
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
:good: Поздравляю с приобретением. Приятных покатушек. В ваших краях много красивых мест куда можно педали крутить.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Еще велокомпютер купил, давно хотел. Осталось подрамную сумочку купить и подножку (в в комплекте не шла) и полный ажур.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
zdobin написал(а):
Вот купил таки.
WINNER PULSE V
Тормоза смущают… не дисковые…
Расскажите поподробнее о Ваших ощущениях от езды на этом вело. Чем отличается от езды на старом вело. Короче, давайте: хвастайтесь.
(Сыну подбираем велик, поэтому любой инфе из первых рук рады)
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Насчет красивых мест. Хочу подняться в конце месяца на электричке в горы и оттуда спустится на велосипеде вниз. Цена вопроса 8 гривен (1 доллар) билет в одну сторону. Вверх нет охоты крутить педали.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
zdobin написал(а):
1.Еще велокомпютер купил,
2. Осталось подрамную сумочку купить и подножку (в в комплекте не шла) и полный ажур.
1.А зачем он?
2. Ажура не будет. Так как аппетиты человека не имеют предела. После подножки, сразу придёт мысль об очередной нужной вещице(без которой: ну, прям – никак!).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
X2X написал(а):
Тормоза смущают… не дисковые…
И что? Дисковые зело денег стоят кучеряво. Лично мне стоковых вполне хватает. А если без головы ездить, то и дисковые не помогут.
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
zdobin написал(а):
Еще велокомпютер купил, давно хотел.
Полезный девайс.
zdobin написал(а):
Осталось подрамную сумочку купить
Мне больше подседелки нравятся. Как раз под ремкомплект.
X2X написал(а):
Тормоза смущают… не дисковые…
А это извечный холивар "V-брейк vs диск"
 
Сверху