"В НЛО верю, в инопланетян нет..."

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Wann написал(а):
астероиду гигантский солнечный парус
Как они это себе представляют? Развернуть огромный солнечный парус и управлять им с Земли при условии тысяч помех? И солнечный парус тонкий, а астероид однако крайне не стабилен.
А вот слежка за астероидами нам очень и очень нам нужна.
Wann написал(а):
или уничтожить астероид при помощи гигантского параболического зеркала, концентрирующего лучи Солнца. ..."
Учитавая размеры астероида, который может уничтожить все жизнь на Земле - это глупо.
Думаю если пришельцам нужна будет наша планета, они небудут пулятся в нее всякого рода "камешками". :)
Devis написал(а):
Примерно в 2170-м году с нами войдут в контакт представители вне земных цивилизаций.
Лично я не верю Ванге. :?
Devis написал(а):
Первыми "сигнал" получат венгры и тогда сознание человечества изменится.
И почему венгры? :???: Я думал как в боевиках - американцы. :)
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Devis написал(а):
А я вот поверил, она предсказала вторую мировую, гибель Курска, Чернобыль, итд.. и главное всё сбылось...
Начало Второй Мировой было очень легко предсказать, Чернобль тоже, потому что это была новая и опасная технология. Убийство великой личности также, если видеть кому он мешает, а вот с гибелем Курска я озадачен. :confused:
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Eagle написал(а):
Devis написал(а):
А я вот поверил, она предсказала вторую мировую, гибель Курска, Чернобыль, итд.. и главное всё сбылось...
Начало Второй Мировой было очень легко предсказать, Чернобль тоже, потому что это была новая и опасная технология. Убийство великой личности также, если видеть кому он мешает, а вот с гибелем Курска я озадачен. :confused:

Какая новая технология,,, это была кристиянка, старушка притом слепая,,, она АЭС в жизни не видала и не слыхала.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
А вам не кажется, что Ванга и НЛО, это совершенно разные темы.
Так же как НЛО и возможность столкновения Земли с астероидом.
Кстати, Ванга не первая предсказала то, что произошло.
Возьмите Нострадамуса.... Только вот незадача, оригиналов предсказаний Нострадамуса и Ванги вроде как и нет, есть разговоры, трактовка "текстов Нострадамуса" в современной интерпретации, показания "свидетелей" чудес Ванги.
В то, что она могла лечить и лечила, верю, сам встречал подобных людей, а насчет предсказаний.....
Ну тут каждый пусть делает свои выводы.....
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Навеяла мысль одна из тем форума. А что если выстрелить из ЕМ пушки по астероиду? Пушка может быть расположена или в космосе или на земле. Если интересная тема то лучше создать новую ветку.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
polkovnik написал(а):
А вам не кажется, что Ванга и НЛО, это совершенно разные темы.
Так же как НЛО и возможность столкновения Земли с астероидом.
Кажется.
derisive.gif
Просто захотелось высказаться.

polkovnik написал(а):
Возьмите Нострадамуса.... Только вот незадача, оригиналов предсказаний Нострадамуса и Ванги вроде как и нет
Оригинал Нострадамуса есть (если не ошибаюсь). Дело в том, что он "намутил" в текстах так, что до сих пор НИКТО не может разобраться. В своих стихах (катренах) он использовал слова разных языков (причём также и старых, и "мёртвых"), игру слов (вкупе опять же с разными языками), ещё чего-то там... в общем сам чёрт голову сломит.
Одним словом трактовать Нострадамуса можно как душе угодно.

Ну ладно, хватит о "предсказателях".
flood.gif
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Насчет астероида могу предложтить идею его телепартировать куда подальше. В сущности ученым уже удалось телепартировать атом. Чтоб телепартировать целый астероид понадобится супер-пупер компьютер мощностью в триллионы террабайт. Но жить захотим - сделаем! В любом случае пока у нас нету технологий чтобы нормально отбить астероид большого размера. Разве что как в Армаггедон Брюса Уиллиса послать скважину бурить?
Но астероид таких размеров сможет на нас упасть не раньше чем через 60 лет.
Так что есть время подумать. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
телепартировать целый астероид понадобится супер-пупер компьютер мощностью в триллионы террабайт
А какая связь между суперкомпьютером, мирно стоящим в соответствующем помещении на Земле и астероидом, летящим в хорошем количестве тысяч километров от Земли?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Devis написал(а):
А я вот поверил, она предсказала вторую мировую, гибель Курска, Чернобыль, итд.. и главное всё сбылось...

Кому интересно вот Документальный фильм о Ванге:

http://video.google.com/googleplayer.sw ... 7736323832
еще легче было бы поверить, если бы ее предсказания печатались в прессе, а мы смотрели и восхищались или ужасались. А то так, пост фактум, поди проверь, говорила она про курск, чи не или про тот же чернобыль. К тому же очень модно было говорить , дескать ездил к Ванге и она предсказала будущее Великого артиста ( цитирую Киркорова, не к ночи будь помянут...) .Это чтоб никто не усомнился что Великий действительно. Здоровый скептицизм никогда никому не мешал...
 

dresden

Активный участник
Сообщения
30
На мой взгляд, версия о пришельцах от староверов является гораздо более оптимистичной, или менее угрюмой (можно так сказать).
Зачем они должны быть обязательно зеленые? И какой в них прок, в зеленых-то?

Вот "пришельцы- наши предки" - это, да! Красиво! Предки Расы. Ну, и у каждого народца (иного цвета кожи), соответственно, свои предки-пришельцы. Все простенько и системно. Также системно и про корабли- кораблики.
Здеся
http://www.darislav.com/index.php?optio ... Itemid=121

Дело за малым, отказаться от заблуждений прошлого: этого не может быть, т.к. не может быть никогда.
Я поступаю просто: раз вероятность есть - пусть и ничтожная, значит, боги-пришельцы - это вполне возможно.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
dresden написал(а):
Мдя... :???:
Любой специалист с высшим медицинским образованием может подтвердить, что у основной массы человечества активно только 3-5% коры больших полушарий головного мозга. Остальные 95-97% головного (не говоря уже о спинном и костном), в лучшем случае — спят, в худшем — являются рудиментами, т.е., частью организма, утратившей свои функции.
И как это понимать? То что мы не можем думать костным мозгом? :-D Или то, что он спит или является рудиментом? :p :aplodir:

Слов нет...
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Кирилл написал(а):
Насчет астероида могу предложтить идею его телепартировать куда подальше. В сущности ученым уже удалось телепартировать атом. Чтоб телепартировать целый астероид понадобится супер-пупер компьютер мощностью в триллионы террабайт. Но жить захотим - сделаем! В любом случае пока у нас нету технологий чтобы нормально отбить астероид большого размера.
Бред полнейший. Сейчас нет таких технологий и в ближайшее время не будет.
Самый реальный в ближайшие годы вариант:
ПОСАДКА НА АСТЕРОИД И ТОЛКАНИЕ ЕГО. Идея космическо-
го буксира очень проста. Система реактивной тяги, необхо-
димая для доставки буксира к астероиду, будет использо-
ваться и для изменения траектории астероида. Главное
преимущество подхода – он обеспечивает полный контроль.
Основные трудности представляют маневрирование косми-
ческого аппарата вблизи астероида и закрепление его
на поверхности последнего.

Кирилл написал(а):
Но астероид таких размеров сможет на нас упасть не раньше чем через 60 лет.
Так что есть время подумать.
А что, астероиды уже по расписанию летают? ? ? :Shok:

По темe: в инопланетян верю, в НЛО нет. Тот же U-2 (USA) неоднократно принимали за НЛО. Не говоря уже о B-2, ИСЗ, метеорах и т.п.
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
v32 написал(а):
А что, астероиды уже по расписанию летают? ? ? :Shok:
Вообще-то именно по расписанию.Грубо говоря-это такое же космическое тело,как и Земля. :-D

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

v32 написал(а):
А что, астероиды уже по расписанию летают? ? ? :Shok:
.
:OK-) Вообще-то по расписанию.Как и Земля-например :-D
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
22-й написал(а):
Вообще-то по расписанию.Как и Земля-например :-D
Я в курсе :-D

Но здесь:
Кирилл написал(а):
Но астероид таких размеров сможет на нас упасть не раньше чем через 60 лет.
Так что есть время подумать. :-D
имелось в виду то, что астероиды летают по расписанию на столкновение с Землёй :-D
или то, что в ближайшие 60 лет вероятность столкновения очень маленькая.
 

monah

Активный участник
Сообщения
69
мужики на Дарвина не гоните, бред он не говорил он сказал что предполагает что человек произошел от обезяны, и почитаите его труды (я имел такую честь), самое главное он доказал что особи, виды могут эволюционировать (это и есть главное его открытие) не путаите теплое с мягким вооче теорий много но я думаю надо объдинить все мифы и теории в одну мысль и тогда получится все верно. не смеитесь но в НЛО я не верю но в домовых и всякую такую тварь я верю(бил один случаи)
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Ага-в НЛО я не верю,потому что не видел их.А в домовых верю-так как видел.
Я вот верю в зеленых человечков.Один раз так лихо звездочки обмыли...
 
Сверху