Утомленные солнцем 2. Цитадель.

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Камрады, вышла "Цитадель". "Предстояние" мы уже обсуждали. Предлагаю довести начатое до конца.
Мое впечатление такое же как и от первой части. Ощущение, что почти 6 часов присутствовал на проводах прекрасного в прошлом режиссера. Это разумеется ИМХО. Интересно узнать Ваши мнения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
propeller, как вы думаете, до вашего появления на Форуме никто не знал как скачать фильм с интернета?
:-D
 

propeller

Участник
Сообщения
7
Адрес
Пeтербург
Удалено. Нарушение пункта 2.12 Правил Форума
anderman


anderman с онлайн кинотеатра ты не скачаеш видео, а если вы умеете качать вы молодец :good: , поделитесь с нами пожалуйста
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
студент написал(а):
Сдается мне, таки рекламщик. И п.2.12 - это его.
Не думаю, не торопитесь. :? Наверное человек предпенсионного возраста, открывший для себя Интернет. :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
propeller, эта теме - для обсуждения конкретного фильма (соседняя, кстати, тоже). А из 5 Ваших первых сообщений 4 просвещены программам, ресурсам и т.п. Так что "статья за флуд" (п.2.2) уже есть. И есть настойчивое предложение чем-то там воспользоваться (3 шт.). Но разрешения Админа я не вижу, а оно должно быть. Так что либо прекращайте безобразие и удаляйте сообщения не по теме, либо "банхаммер" уже в пути.
 

propeller

Участник
Сообщения
7
Адрес
Пeтербург
блин ребят я и рекламщик и человек предпенсионного возраста, жуть прям какаято :(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Да я и сам могу. Мне ж интересно, вдруг человек осознает и проникнется. Адекватные пользователи на Форуме приветствуются. Ну а на "нет" и суда нет, а есть только Особое Совещание (в нашем лице).
 

propeller

Участник
Сообщения
7
Адрес
Пeтербург
ладно ты вы правы студент, прошу прощения и жду наказание. но иметь то что обсуждаеш гораздо круче
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Поздно. Я хоть и не К.Х. Хунта, но успел раньше. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

propeller написал(а):
прошу прощения и жду наказание
Наказанием вам будут ваши потёртые посты. Впредь будьте внимательнее.
 
Сверху