Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Emtos написал(а):
То Голем всё какие-то собеседования проходит но на восток не едет, то Ягер не хочет быть мотострелком...
Дык человек -- существо тонко чувствующее. Не переносит перфорации кожных покровов и повышенного содержания свинца в организме. :-D А если серьёзно, то на Украине все хотят, чтобы КТО-ТО пришел и сделал. КТО-ТО, но только не они. Поэтому, против "террористов" и "оккупантов" готовы сражаться все, но -- исключительно в интернете.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
anderman написал(а):
А если серьёзно, то на Украине все хотят, чтобы КТО-ТО пришел и сделал. КТО-ТО, но только не они.

И платить тоже должны не они. Вот до чего доводить халява.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Emtos написал(а):
И платить тоже должны не они.
Ну естественно! :-D

Jager написал(а):
идите куда подальше с вашим освобождением
Jager, могу предложить замечательную вещь!
BxeFu04CcAAFv18.jpg

Говорят, если надеть и поскакать -- вероятность защиты -- 100%
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Emtos написал(а):
То Голем всё какие-то собеседования проходит но на восток не едет, то Ягер не хочет быть мотострелком...

Капризный я очень.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

anderman написал(а):
Jager написал(а):
Моя ВУС в ВСУ не нужна.
Jager написал(а):
быть мотострелком как-то не хочется
Если перефразировать известное выражение, процитированное Ринат'ом:
"Если ты не интересуешься мобилизацией -- мобилизация заинтересуется тобой". :-D

:-D

Но к слову, такой массовой мобилизации как пытаются показать - нет. По крайней мере у нас в Харькове. Из моего окружения никому повестки не присылали, но правда мы все учимся.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Jager написал(а):
Emtos написал(а):
То Голем всё какие-то собеседования проходит но на восток не едет, то Ягер не хочет быть мотострелком...

Капризный я очень.

Тогда запасайтесь триколором и гвардейскими лентами. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Jager написал(а):
Капризный я очень.
В армии капризных не любят. Там их строят в три шеренги и заставляют чистить сапоги с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
anderman написал(а):
Emtos написал(а):
То Голем всё какие-то собеседования проходит но на восток не едет, то Ягер не хочет быть мотострелком...
Дык человек -- существо тонко чувствующее. Не переносит перфорации кожных покровов и повышенного содержания свинца в организме. :-D А если серьёзно, то на Украине все хотят, чтобы КТО-ТО пришел и сделал. КТО-ТО, но только не они. Поэтому, против "террористов" и "оккупантов" готовы сражаться все, но -- исключительно в интернете.

Этого никто не отрицает, т.к. умирать никто не хочет.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
У вас танки - у нас вышиванки
Свидомьё на митинге в Мариуполе порадовало новым креативом: "У вас танки - у нас вышиванки".

Предлагаю помочь им и придумать ещё. Например:

У вас автомат - у нас сала шмат
У вас дроны - у нас схроны
У вас диверсионная группа - у нас ЗАЛ УПА
У вас диверсионная группа - у нас голая дупа
...
?

Добавляю из комментов:
У вас шилка - у нас горилка!
У вас пулемет - к нам Бандера придет!
У вас самолёты - у нас идиоты!

http://peremogi.livejournal.com/3740505.html
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
anderman написал(а):
Jager написал(а):
Капризный я очень.
В армии капризных не любят. Там их строят в три шеренги и заставляют чистить сапоги с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову.

Берцы уже давно.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Jager написал(а):
Спасибо за предложение, но быть мотострелком как-то не хочется. Не на это учился.

Но ведь Отечество в опасности!!! Прямая агрессия, вторжение, аннексия территорий!! Угроза существованию Единой Незалежной!! Или нет...?

EUGEN написал(а):
Jager,без подколов,это что за ВУС такая,в которой Вооружённые сили страны не нуждаются?

Диванный воин.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
алексей с сахалина написал(а):
То Голем всё какие-то собеседования проходит но на восток не едет, то Ягер не хочет быть мотострелком...
да , по сути , у них там у всех одна ВУС - интернет-боец за свободу ридной нэньки . :p


Если бы это было так, то Украина уже бы была полностью захвачена, вернее "освобождена".
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Фолиант написал(а):
Jager написал(а):
Спасибо за предложение, но быть мотострелком как-то не хочется. Не на это учился.

Но ведь Отечество в опасности!!! Прямая агрессия, вторжение, аннексия территорий!! Угроза существованию Единой Незалежной!! Или нет...?

EUGEN написал(а):
Jager,без подколов,это что за ВУС такая,в которой Вооружённые сили страны не нуждаются?

Диванный воин.

Сдается мне, что здесь большинство - это диванные войска, все таки интернет-форум, а не боевая часть, но при этом одни диванные войска себя считают лучше других.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Сдается мне, что здесь большинство - это диванные войска, все таки интернет-форум, а не боевая часть, но при этом одни диванные войска себя считают лучше других.
вообще-то с этого форума минимум два человека в ополчении . И еще куча реально решающихся ...
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Jager написал(а):
Берцы уже давно.
Молодой человек! Ви это будуте рассказывать мне? Человеку, который в этих самых бэрцах проходил крайние 15 лет своей жизни? Я вас умоляю!
Возьмите своих ушей и несите их сюда, я имею сказать до вас исключительно пренепреятнейшее известие. Бэры тоже чистют! Что характерно -- крэмом, Кто не чистит -- имеет замечание за нарушение формы одежды и проблемы с премией. Точнее, с премией он никаких проблем уже не имеет, так как нет премии -- нет и проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Demin написал(а):
Берём чемодан, идём на вокзал и отправляемся на украину.
Вы хотите сказать, что Киев -- уже не Украина? Я несколько в смятении!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Abramov написал(а):
У вас танки - у нас вышиванки
Свидомьё на митинге в Мариуполе порадовало новым креативом: "У вас танки - у нас вышиванки".

Предлагаю помочь им и придумать ещё. Например:

У вас автомат - у нас сала шмат
У вас дроны - у нас схроны
У вас диверсионная группа - у нас ЗАЛ УПА
У вас диверсионная группа - у нас голая дупа
...
?

Добавляю из комментов:
У вас шилка - у нас горилка!
У вас пулемет - к нам Бандера придет!
У вас самолёты - у нас идиоты!

http://peremogi.livejournal.com/3740505.html
У вас ополчение - у нас нет даже печения
У вас Путин - нам страшно до жути
У вас праздничный стол - у нас иловайский котел
У вас олимпиада - а нам скакать доупада

Продолжайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху