Ты патриот страны???

Ты патриот?

  • Да, я патриот

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я не патриот

    Голосов: 0 0,0%
  • Я сомневаюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Мыкола написал(а):
Серж писал(а):
А ТЫ ЧТО сразу свою шкуру продаш???!!

Моя останется при мне, а вот насчёт твоей шкурки у меня созрел один коварный, просто таки бесчеловечный, план: я втираюсь в доверие к врагу и сдаю им тебя, ждём пока ты доведёшь их своими патриотическими воплями до состояния полного ох*ения, и потом малыми силами, стремительным ударом уничтожаем полностью деморализованного врага, и так до полной победы.

Однозначно.Зачет.
 

Серж

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
МОСКВА
Andrew,
нууууу теоретически так и должно быть!!! все-таки демократия!!!
а происходит все наоборот! =))
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
А при чём тут деморатия?

В каждом государстве есть группка правителей, которые клянутся всем, чем тока могут, что они действуют в интерссах народа, а на самом деле - продвигают свой бизнес (за счёт народа). И при этом объясняют народу, что это делается для его же народа пользы.

И демократия тут вовсе не причём, это есть и в тоталитарных и в демократических странах.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
По-моему, бесполезная тема. Все постоянные форумчане (из России) - патриоты своей страны (в той или иной степени и форме). Если нет - отзовитесь.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Sergey Sir написал(а):
Что ты хочешь этим сказать? Что у кого-то кишка тонка признаться, что он не считает себя патриотом, потому что его за это зачморят? Или, что среди патриотов нет дураков?
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Это значит, что я считаю дураками тех кто живет в РОДНОЙ стране и не является ее патриотом.
PS
Слово дурак может не совсем точно, но значение схоже.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Те, кто живёт в своей стране и не считает себя патриотом - старается из неё уехать во всякие хгускоговохгящие страны (если ещё не свалил).
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Политрук написал(а):
Те, кто живёт в своей стране и не считает себя патриотом - старается из неё уехать во всякие хгускоговохгящие страны (если ещё не свалил).
По-моему, это наглядный пример уродского отношения к людям не разделяющим твоего мнения.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Что здесь уродского?! То, что не патриот не любит свою страну (она ему безразлична)? Или вас странные слова смущают?
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Возможно в слово "патриот" все вкладывают разные значения. Вопрос скорее к Далю, а не для острой дискуссии.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Alan написал(а):
Быть патриотом можно и не воевав
Соглашусь, так как это относится ко мне.
Alan написал(а):
Любовь к стране конечно хорошо, это понятно. Но главное, это просто старатся для себя и близких быть хорошим человеком, этим ты и проявляеш свой патриотизм
Что то как то не так, вроде правильно, но не то.
РУСАК написал(а):
Все гораздо проще и прозаичней...Патриот-это тот человек,который любит свою Родину.
Нацианалист-Это тот,который не любит ничего,кроме своей родины..)))
Можно продолжить..А по делам судить о патриотизме- я думаю не стоит только по ним судить
Согласен, хотя националист тож неплох - чурки достали (Alan не в обиду сказано).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху