ТУПИК

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Прошу своего извинения, не могу Вам всем ответить. Поэтому стараюсь не отвечать . Моя задача не допустить: "Уничтожение всего живого на Земле". Поэтому первая же статья этой темы начинается раскрытием секретов: "Трёх ящиков Бандорры". Первый ящик-это взрыв атомный бомбы на Луне. Под видом вполне благородных целей, с целью исследования Луны, американские ученые хотели взорвать атомную бомбу на Луне. К каким последствия это приводит никто не знает. А это вполне может привести к исчезновению жизни на Земле. Второй ящик-это взрыв под Земной корой. Американцы с японцами этот ящик 11 марта 2011 года вскрыли. Ну что, получили сполна, "чихаются" до сих пор. Третий ящик- пока таит много секретов, обществу не доступен, хотя есть желание всё это изложить, правда это можно сделать только после введения новых понятий спаренной математики. С другой стороны, зная эти секреты, их можно использовать пользой для человечества.
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Хм... Вот читаю я тему... Господа, а ведь позавчера предсказание камрада nk_mihailov'a таки сбылось. В Турции было землетрясение. Слабенькое, правда - видать, не то взорвали. Или не там...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
м... Вот читаю я тему... Господа, а ведь позавчера предсказание камрада nk_mihailov'a таки сбылось. В Турции было землетрясение. Слабенькое, правда - видать, не то взорвали. Или не там...
Самое страшное не в том, что взорвали такую бомбу, ну исчезнет какая-нибудь страна, самое страшное начнется после такого взрыва, это отсутствие питьевой воды. В основном питьевая вода на Земле формируется за счет испарения воды под Земной коры. Если эту воду заразить радиацией, то придется лопатами и кирками "долбашить" лёд в шахтах Антарктиды и Северного ледовитого океана, остальное все будет заражено. Вообщем перспектива не очень радостная.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.028
Адрес
г. Пермь
Моя задача не допустить: "Уничтожение всего живого на Земле".
Так вот почему nk_mihailov так редко пишет. Он всё время в карауле по охране всего живого на Земле.
Трёх ящиков Бандорры
Это гибрид Пандоры, Бандеры и Андорры?
Американцы с японцами этот ящик 11 марта 2011 года вскрыли
Господа, а ведь позавчера предсказание камрада nk_mihailov'a таки сбылось. В Турции было землетрясение. Слабенькое, правда - видать, не то взорвали. Или не там...
Всё было совсем не так. Вот как было на самом деле:
Japan.jpg

В основном питьевая вода на Земле формируется за счет испарения воды под Земной коры. Если эту воду заразить радиацией
Вы в курсе, из чего состоит земная кора? Правильно: граниты и базальты. А вы в курсе уровня радиоактивности тех гранитов и базальтов? :) Часто гуляя по набережной, выложенной гранитными плитами, можно заработать лучёвку. :) Это вам чисто так, для общего развития.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Вчера по ЦК показали прибор сибирских ученых, который определяет наличие взрывчатого вещества на расстоянии, даже через стенку. Это значит не за горами можно создать установку которая будет уничтожать на расстоянии военную технику имеющую взрывчатое вещество, это- авианосцы, корабли, самолеты, ракеты и т.д. Возможности такого направления когда-то писалось в этой теме. Вероятно мечты сбываются. Пишите, что вы знаете об таком приборе, мне это очень интересно и полезно.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Почему своих, можно и соседа. Вы разве не заметили, что очень часто если землетрясение происходит на востоке,а затем через какое-то время, тряханет и на Америке.
К подтверждению этому, позавчера по телевидению передали что, сначала землетрясение произошло на Новой Зеландии силой 5,3 балла, а затем в штате Оклахома силой 4,6 баллов.
 

mamon

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Tbilisi
немного не по теме. ну чтоб разрядит обстановку...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
По данным прессы КНР после аварии на Фукусима, что наводнение берегов Японии после землетрясения и авария АЭС, был устроен искусственно самими японцами совместно американцами. С этой целью американцы провели секретный атомный взрыв у берегов Японии. Перед американцами стояла задача подготовки к Войне; Америка-Китай и Япония-Россия. Их интересовал вопрос: " Можно-ли провести атомный взрыв под Земной корой?" С этой целью сначала провели военные учения совместно Япония-Америка-Южная Корея. Затем, авианосец " Р. Рейген" встал на рейд у берегов Японии на расстоянии 100 миль. Через несколько дней, американцы зафиксировали подземный взрыв на расстоянии 140 миль от берегов Японии. При этом дно океана на этом месте поднялся на 40 метров. Эти данные из прессы и Вы эти данные можете проверить. То что было написано раньше в ТУПИКЕ, то их Anderman давно удалил.

Вчера смотрел на 5 ом ,Питер,"Момент истины" Караулова на тему Климатическое оружие.Не знаю,повтор или нет.
Фокусиму там тоже обсуждали и высказали предположение о ядерном взрыве на стыке земных плат.
Американцы проводили учения невдалеке. Про взрыв под" Земной корой" ни слова.
Так же ссылались на китайские СМИ,только сказали ,вроде,о центральных.
Вы оттуда инфу взяли?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.028
Адрес
г. Пермь
Вы оттуда инфу взяли?
Она появилась сразу после на каком-то китайском сайте. Потом эту инфу пытались тиражировать жетые СМИ, но как-то вяло. Началось всё на китайском портале China Value
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
В ответ западному фильму о 3-ей Мировой Войне, нельзя-ли снять свой Российский вариант, где реально нужно показать как можно уничтожить всё живое на Земле. Сценарий можно взять из этой темы.
 
Сверху