Ту-22М3 и Ту-22М3М.

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Поэтому с консервации забирали, затем брали и разбирали, выкусывали детали с драгметаллами.
Вот за такое, лично я электронщик, сажал бы на кол.

А по зипам - вон когда лет 7 назад на БДРке в ремонте сварные ГАК сожгли, так на консервации новый нашли, в солидоле. А вы за радиостанции.
Слава совецким металлургам!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот за такое, лично я электронщик, сажал бы на кол.
Увы, это так, мелочёвка:
65ee915e4a5d27414aefee879d8ae5ee.jpg

c1ca83e71671788bf88d83e44728f09e.jpg


А по зипам - вон когда лет 7 назад на БДРке в ремонте сварные ГАК сожгли, так на консервации новый нашли, в солидоле. А вы за радиостанции.
Слава совецким металлургам!
Да.

Абстрагируясь от темы, дикости много и современной ИТ-отрасли. Вы представляете как утилизируют сервера, у которых окончилась поддержка и их вывели из эксплуатации? Их сжигают в печи металлургического завода. Я когда это узнал я был в ярости.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Абстрагируясь от темы, дикости много и современной ИТ-отрасли. Вы представляете как утилизируют сервера, у которых окончилась поддержка и их вывели из эксплуатации? Их сжигают в печи металлургического завода. Я когда это узнал я был в ярости.
Я ни разу не IT-шник. Но высокая электроника есть шутка настолько многоуровневая, чтоот разрабом можно ожидать любой гадости в целях защиты лицензионного соглашения. Причем если техника тупо накроется по истечению - это еще пол-беды. А ну как с каких-нибудь потаенных прошивок пакостить начнет?
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Увы, это так, мелочёвка:
65ee915e4a5d27414aefee879d8ae5ee.jpg

c1ca83e71671788bf88d83e44728f09e.jpg



Да.

Абстрагируясь от темы, дикости много и современной ИТ-отрасли. Вы представляете как утилизируют сервера, у которых окончилась поддержка и их вывели из эксплуатации? Их сжигают в печи металлургического завода. Я когда это узнал я был в ярости.
В краснодарском чипидипе ср.н.й тумблер ТП1-2 лежит по 460 руб!
Видеть нечего, а нужен порой! А найти только барахолка, дедушки да разборка. А вы - в цветмет!
Вооот уже!!!
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
утилизируют сервера, у которых окончилась поддержка и их вывели из эксплуатации? Их сжигают в печи металлургического завода.
Что то подобное я видел в 2004м на Маркохиме. В печи сожгли отработавшую стойку управления тиристорного электропривода, на операционниках. Военного - ничего. Но соглашение о дальнейшем неиспользовании.
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия

пара бомбардировщиков Ту-22М3 выполнила пятичасовой полет над водами Черного моря в сопровождении истребителей Су-30М2.
развелось там тараканов приблудных, надо им тапок показывать
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия

пара Ту-22м3 выполнили полет над нейтральными водами акватории Черного моря.
Истребительное сопровождение обеспечивали Су-27 объединения ВВС и ПВО Южного военного округа. Продолжительность полета составила около пяти часов.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия
пара Ту-22М3 Минобороны РФ провела патрулирование в воздушном пространстве Белоруссии. В ходе полета были отработаны совместные задачи с авиацией и войсками противовоздушной обороны ВС республики.
 
Сверху