Ту-160

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
мерикосы из 52 сделали просто бомболейку, а эти пытаются довести самолет пятидесятилетней давности до кондиции
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ASS написал(а):
мерикосы из 52 сделали просто бомболейку...
За полвека на самолёте B-52 выполнено 5 (пять) крупных модернизаций, не считая доработок по мелочам.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Катафракт написал(а):
давайте! сможет ли местная ПВО отразить атаку 50 кр? даже дозвуковых?


Смотря чем местное пво располагает. Неск-ко комплексов ТОР-М1 или М2 могут и справиться
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
давайте! сможет ли местная ПВО отразить атаку 50 кр? даже дозвуковых?
Вы к тому же не забывайте что они рассеяны и не стоят все вместе, а это значительно аонжает шансы долететь крылатым ракетам.
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
andre написал(а):
СтепАНыч написал(а):
Помнится, как то во время учений Америкосы проворонили Ту-160...
Вчера Ту-95МС отличились.
140426.jpg

Российские бомбардировщики Ту-95МС снова третируют американский флот. В субботу, как сообщил представитель ВМС США, в водах к югу от Японии два бомбардировщика вплотную приблизились к ударной группе кораблей во главе с атомным авианосцем "Нимиц", а один из них дважды пролетел над палубой корабля на высоте примерно 610 метров. Молодцы! :aplodir:
Полный текст: http://www.izvestia.ru/armia2/article3112951/

140425.jpg

Полнейшая ЧУШЬ!!!!!! Лабуда!!!! Реклама для идиотов!
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Кузя написал(а):
ASS написал(а):
мерикосы из 52 сделали просто бомболейку...
За полвека на самолёте B-52 выполнено 5 (пять) крупных модернизаций, не считая доработок по мелочам.


... которые не на много его улучшили. В-52 - полная дурь.
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Eagle написал(а):
Джон Сильвер написал(а):
Полнейшая ЧУШЬ!!!!!! Лабуда!!!! Реклама для идиотов!
Только об этом происшествии говорят в Пентагоне.

После передачи "Спокойной ночи малыши" я ТОЖЕ люблю посмотреть новости Пентагона. Чего ждать в следующей серии? Подводные лодки таранят линкор "Миссури"?
 

усталый

Активный участник
Сообщения
95
Адрес
ВМФ СССР КТОФ 2ФЛ 42ДИПЛ
Уважаемый Джон Сильвер! Хотелось бы обоснований. Я не великий спец, но за словами дурь и лабуда что-то должно говориться конкретно. Что бы даже таким как я чайникам было понятно почему именно так!
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
по крайней мере лучше ту-95мс. из Б-52 сделали летающую платформу для пуска большого количества крылатых ракет, позволю отметить, быстро и далеко летающую
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Джон Сильвер написал(а):
Eagle писал(а):
Джон Сильвер писал(а):
Полнейшая ЧУШЬ!!!!!! Лабуда!!!! Реклама для идиотов!

Только об этом происшествии говорят в Пентагоне.


После передачи "Спокойной ночи малыши" я ТОЖЕ люблю посмотреть новости Пентагона. Чего ждать в следующей серии? Подводные лодки таранят линкор "Миссури"?
Об этом говорят на самом CNN какие вам еще нужны доказательства данного события?!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Катафракт написал(а):
позволю отметить, быстро и далеко летающую
Да Ту уступает по скорости Б-52, но все же не намного.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Джон Сильвер от вас будут хоть какое-то доказательство что такое событие ЛАБУДА, а не советы по просмотру российких каналов?!
Видите ли на американских каналах врут, на наших тоже врут, только один Звезда вещает правду.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
по крайней мере лучше ту-95мс. из Б-52 сделали летающую платформу для пуска большого количества крылатых ракет, позволю отметить, быстро и далеко летающую
Разве Ту-95МС не "ракетоспособен"? :)

читам http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-95

"Ту-95МС, составляющий костяк стратегической авиации России, является носителем крылатых ракет Х-55. В модификации Ту-96МС6 в бомбовом отсеке на многопозиционной пусковой установке барабанного типа размещается шесть таких ракет. В модификации Ту-95МС16 в дополнение к внутрифюзеляжной пусковой установке, предусмотрена подвеска ещё десяти ракет Х-55 на четырёх подкрыльевых держателях."
 

усталый

Активный участник
Сообщения
95
Адрес
ВМФ СССР КТОФ 2ФЛ 42ДИПЛ
Eagle написал(а):
Видите ли на американских каналах врут, на наших тоже врут
Не просто врут, а четко манипулируют сознанием. Иногда даже смешно, как все явно происходит. Сорри за офтоп.
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Eagle написал(а):
Джон Сильвер написал(а):
Eagle писал(а):
Джон Сильвер писал(а):
Полнейшая ЧУШЬ!!!!!! Лабуда!!!! Реклама для идиотов!

Только об этом происшествии говорят в Пентагоне.


После передачи "Спокойной ночи малыши" я ТОЖЕ люблю посмотреть новости Пентагона. Чего ждать в следующей серии? Подводные лодки таранят линкор "Миссури"?
Об этом говорят на самом CNN какие вам еще нужны доказательства данного события?!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Катафракт написал(а):
позволю отметить, быстро и далеко летающую
Да Ту уступает по скорости Б-52, но все же не намного.

Но все же я думаю вы все согласитесь с тем. что В-52 - вчерашний день, а ТУ - 95, 160 гораздо более превосходят В-1 и В-52
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Джон Сильвер написал(а):
Но все же я думаю вы все согласитесь с тем. что В-52 - вчерашний день, а ТУ - 95, 160 гораздо более превосходят В-1 и В-52
Ту-160 согласен превосходит их обоих, но Ту-95 примено равен Б-52 и уступает Б-1.
 
Сверху