Тов. Земляне к нам едут гости!!!

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Breeze написал(а):
Barbudos написал(а):
alexis написал(а):
У меня назрел такой вопрос - почему все нло имеют форму тарелок?
Везде (почти) всем тем, кому мерещатся инопланетяне говорят о летающих тарелках?
" В небесах .уйня летала
Серебристого металла..."
- Году примерно в 1990-91-м, вечером, в районе 22:00, я был дежурным по полку, над военным аэродромом ЧВВАКУШ г.Каменск-Уральского совершенно случайно увидел достаточно быстро летящий ЛА с разноцветными огнями, образующими треугольник, выполнивший разворот после пролёта аэродрома, причём летел он совершенно бесшумно! И это не были аэронавигационные огни, имеющиеся на любом ЛА планеты: левый - красный, правый - зелёный, задний - белый, плюс проблесковые маячки, дающие вспышки. Там были какие-то "карнавальные" огоньки, непонятно что обозначающие.
Из всех мне известных ЛА подошёл бы с натяжкой В-2, но: если это разведывательный полёт, то почему он с огнями - над аэродромом Южного Урала?? "Врага запутать", если кто встретится визуально? :Shok: Почему так низко (высота полтора-два км, примерно)? Как назло, все три аэродромные РЛС были в это время выключены, полётов не было...
20 лет я вспоминаю этот случай, "прокручиваю" его в памяти и не могу его никак объяснить, прикладывая к нему все известные мне ЛА... :???: :dostali:
Кстати, несколько лет назад, стоя с другом на балконе, наблюдали мы очень похожую аномалию - очень быстро движущийся объект с 3 вращающимися огнями. Пролетел за 1-2сек. :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Merlok написал(а):
Уже лет 60 бьются надо объединением квантовой и теории относительности.
Пресловутое Уравнение Высшего Совершенства?
Так вот же причина:
"Проведя численное решение
интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства, выведенного
каким-то титаном еще до ледникового периода, он обрел возможность
творить любое чудо. Каждый из магов имеет свой предел. Некоторые не
способны вывести растительность на ушах. Другие владеют обобщенным
законом Ломоносова-Лавуазье, но бессильны перед вторым принципом
термодинамики. Третьи -- их совсем немного -- могут, скажем,
останавливать время, но только в римановом пространстве и ненадолго.
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что
граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы
чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на
Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф
Баалович, представить себе не мог
. И С. Б. Один навсегда оставил магию и
стал заведующим отделом Технического Обслуживания НИИЧАВО...
"(с). АБС.

:-D
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Расскажу я Вам и свою историю. Летом были на рыбалке за городом. Вечером стали уже складывать лодку, как я вдруг обратил внимание на небо. По небу двигались три светящихся объекта, где то на расстоянии 1 км друг от друга , причем двигались треугольником. Что поразило, так это яркость их свечения, с учетом того что было еще довольно светло. Когда последний объект поравнялся с нами, он внезапно завис, два других ушли вперед. Я в тарелки не сильно верил, но чувство когда эта хрень весит над тобой -неприятное, посмотрел на жену, так она вообще была сильно напугана. Кстати жена разглядела в каждом объекте форму треугольника, но я только видел ярко светящ. точку
 

Бучо

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Москва
BerkutRaptor написал(а):
Единственная более менее теория существования НЛО, которую я приемлю это машина-времени. Земляне будущего построили машинку и теперь летают изучают историю. А прячутся, что бы не повлиять на процессы в прошлом.

Типа они такие правильные? :-D Да ну. Гостям из будущего обязательно захочется с нами поговорить и показать себя.

BerkutRaptor написал(а):
А если прилетят инопланетяне, то все закончиться крайне печально, для нас.

Цвилизация способная преодолевать гигантские расстояния во вселенной за короткие сроки по логике должна быть на невероятно высоком уровне развития и соответственно обладать абсолютно всем. Даже если они о нас знают , то им нет никакого смысла лететь к нам. Чем же мы их може заинтересовать?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Бучо
Как и одного арийца "Жизненное пространство"
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Экономист написал(а):
Ну мы ведь с какой-то целью интересуемся, скажем, насекомыми. К примеру, пчелами и муравьями
Хреновый с меня муравей...а как пчела - я вообще никакой...
И чем я могу им быть полезен для изучения? :think:
:-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
alexis написал(а):
И чем я могу им быть полезен для изучения?
умное домашнее животное?? :)
А это - запросто...
Смотрю я на своего кота...и так ему завидую...
Туалет ему меняется...хавка - супер...сам бы жрал
Главное - шоб не кастрировали :-D
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
Barbudos написал(а):
Merlok написал(а):
Уже лет 60 бьются надо объединением квантовой и теории относительности.
Пресловутое Уравнение Высшего Совершенства?
Да бог с ними..уравнениями совершенства....добили бы уже наконец-то термоядерный синтез....а то, тоже, уже не одно десятилетие топчемся на месте.
Тогда глядишь и понедельник в субботу начнётся...и летающие тарелочки нам будут нипочём))).
Кстати....в связи со стремительным распространением всяких там веб-камер и камер наблюдения в городах, количество документальных подтверждений НЛО должно со временем всё возрастать....Или наоборот..отсутствие оных говорит само за себя :-D
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
Люди действительно могут заинтересовать пришельцев, как обьект для изучения. Биологические тела всех существ с планеты Земля за миллионы лет эволюции чрезвычайно усложнились. Вы только подумайте, организм сам по себе является сложнейшим механизмом состоящим из миллиардов клеток и составных частей. Организм человека куда совершенне любого, созданного им самим, робота. На каждой планете жизнь развивается по своему, следовательно инопланетяне могут найти здесь много для себя интересного. Всем разумным существам присуще любопытство.

И не надо уж совсем идиализировать образ инопланентянина. В воображении большинства диллетантов высокоразвитые инопланетяне представляются этакими монахами-буддистми, которым нету дела до окружающего мира. Но это обман. Вместе с развитием цивилизации растет количество юнитов. Растут потребности. Абсолютно все инопланетяне не могут быть просвещенными, также, каки все люди на Земле не могут быть физиками-ядерщиками. ЛЮБАЯ цивилизация работает по принципу Вызова-и-Ответа. Следовательно бесконечное развитие невозможно. Всегда будут появляться новые препятствия и вызовы. Да и экономическая состовляющая, кхе-кхе...У инопланетян ведь тоже есть своя экономика, или сходная система перераспределения ресурсов. А с экономикой приходят кризисы и прочие издержки... Ограничения, глобальные проблемы, культурные тормоза...
Жизнь отстой, вне зависимости от места проживания.


А по теме: SETI является серьезненькой организацией, и если бы они что-нибудь обнаружили, то действовали бы по сценарию: официальное заявление, передача полученной информации для анализа во все космические агенства в мире, ну или что-то в этом роде, я точно не знаю. А эта информация появилась в интернете, во первых. Привязка "прибытия" строго к декабрю 2012 года, во-вторых. Вывод очевиден даже без анализа содержания.

Реакция на бред у всех людей одинакова.
http://wwint.alfamoon.com/index.php?mod ... how&id=284
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
GOLEM написал(а):
И чем я могу им быть полезен для изучения?
Ну как же? У вас есть дом, есть работа, есть обязанности, есть навыки организации и самоорганизации. :grin: Это делает нас очень похожими на столь трудолюбивых насекомых как муравьи и пчелы. :-D
Sterh написал(а):
SETI является серьезненькой организацией, и если бы они что-нибудь обнаружили, то действовали бы по сценарию: официальное заявление, передача полученной информации для анализа во все космические агенства в мире
Разумеется! Ведь это посулило бы беспрецедентные многомиллиардные доходы!
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
алексей с сахалина написал(а):
календарь майя рассчитан на гораздо больший период времени.
да даже если и не рассчитан - все равно не повод парится :-D
чо вообще эти майа голожопые могли знать о устройстве мира такого чего не знаем мы сейчас?! :p
те, кто делал этот календарь, знают об устройстве Мира куда больше, чем нынешняя цивилизация может себе вообразить :-D :-D :-D :-D архитектурные сооружения способные стоять 1000-и лет!!! как вы думаете, что за технологии должны были быть, дабы подобное стало возможным??? :-D если говорить за египтян и индейцев Америки -- никто из них не присваивает себе авторство по этим строениям.

на счёт кораблей: конечно, ересь -- куда быстрей прилетят астероиды :-D :-D :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
достаточно быстро летящий ЛА с разноцветными огнями, образующими треугольник, выполнивший разворот после пролёта аэродрома, причём летел он совершенно бесшумно! И это не были аэронавигационные огни, имеющиеся на любом ЛА планеты: левый - красный, правый - зелёный, задний - белый, плюс проблесковые маячки, дающие вспышки. Там были какие-то "карнавальные" огоньки, непонятно что обозначающие.
Из всех мне известных ЛА подошёл бы с натяжкой В-2
По описанию аналогичный аппарат - конец 80-х, несколько северо-западнее оз.Балхаш.
 
Сверху