Тесты и прикольные программы

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
тест про ЖАРУ! http://copypast.ru/zhara/calc.php
сразу скажу что у меня в республике температура за +30 и выше - не редкость в течении всех трёх месяцев. Но 3348 дней - мой итог

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

brnrt3360faaf.png
При С +39 (у нас такая температура довольно часто)
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
eIIir3558rlae.png

:think: .
Сейчас 20 градусов.
Зимой было -45, летом +39. Жуть :dostali:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Новый тест - Создай своего супергероя!
На английском, но там и без слов всё понятно - создать персонажа, а потом программа сама придумает название.
Ссылка http://cpbherofactory.com/
И мои персонажи :-D
1й:
9770926a7f8d.jpg
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Так, предыдущий тест оказался непопулярным. (лень ручку с бумагой да?)
Ладно - вот ещё один
Какой из вас получится спецназовец

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000062000002

Автор теста вроде разбирается в теме.

Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Мне понравилось :-D :-D :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите."(с).
И никакой я не наемник.....Фигня какая-то.... :-D
Это, кажется, первый рефлекс любого человека: стреляй в того, кто в тебя стреляет, ну уж потом будьте любезны денежки за эту нервотрепку... :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Barbudos, у меня аналогично. :-D

Barbudos написал(а):
Фигня какая-то....
Ну почему? Ведь это же "по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите." :OK-) :grin:

Aleks написал(а):
Так, предыдущий тест оказался непопулярным. (лень ручку с бумагой да?)
Мне понравился. :OK-) Брал и карандаш, и бумагу. Только результат сюда не выкладывал.
 

DefyingGravity

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Россия
Поздравляем!!! Вы - родезийский Скаут
Лучший солдат на юге Африки. Вы – единственный кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало и это единственное что успокаивает остальной мир. :-D
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
 
Сверху