Танки в новой мировой войне

Нужны ли будут танки в новой мировой войне?

  • да , они будут нужны сильно

    Голосов: 0 0,0%
  • влияние будет иметь количество ракет

    Голосов: 0 0,0%
  • танки будут нужны но не сильно

    Голосов: 0 0,0%
  • нужны и танки и ракеты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
танки начнут бой с 5-2 км. не такие уж и косые смерчи. И беречь на крайняк их глупо - как раз и надо использовать пока есть войска. Артиллерия она как раз для массовых столкновений и предназначена.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ASS написал(а):

К нашему счастью, MLRS не далеко ушёл от "Урагана", и со "Смерчем" не сравним!

Добавлено спустя 3 минуты:

Что касается применения РСЗО соглашусь с ASS, что применять их надо в самом начале, что бы резко сократить количество наступающего или обороняющегося противника. А остатками займутся танки и БМПТ.
 

Inquisitor

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Москва, Россия
танкист написал(а):
мне кажется что танки в новой мировой войне не будут так востребованы как во второй мировой войне .

Полный бред. Извините конечно. Танк - мощнейшая сухопутная боевая единица. Современные танки серии Т способны демострировать чцдеса точности: накрывать снайперов, сбивать самолеты, сносить мосты, выводить из строя технику противника и т.д.

К тому же в фильме про современную танковую технику говорится, что они способны выдерживать значительные дозы радиации и различного вида излучений, испускаемых ядерной, водородной, атомными бомбами при взрыве.

Танк - боевая единица, способная вести войну всегда и везде. Даже при использовании ядерного оружия противником.

ASS написал(а):
http://www.splav.org/ru/arms/smerch/m55k5.asp

Ваша ссылка не работает.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ПУТНИК написал(а):
Про ядрёную, тут и спору нет,
а вот соперничество ударного вертолёта и танка, особенно в перспективе, будет заканчиваться не в пользу последнего.
Дальность поражения ракетами у вертолёта, поглавнее будет.

1. Смотря какой танк
2. Смотря какой вертолет

Американские грузовые вертолетики даже подлететь не успеют. А про мусор, который они во Вьетнаме использовали я даже умолчу..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

ASS написал(а):
Artemus написал(а):
А остатками займутся танки и БМПТ.
а остатками от остатков - подростки с калашами.

Калаши в 3 мировой... разве что у арабов. :-o

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кирилл написал(а):
Я ещё слышал, что помимо Т-95 разрабатывают ещё более секретный российский танк. Называется "Объект-(далее идет буква, непомню какая)"
Все, больше мне ничего про него не известно.
Хорошо засекретили.

Правильно делают, что секретят :) Не должны же они в подробностях по новостям это рассказывать :?
 
Сверху