Существует ли НЛО?

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
:Yes:
Мы на подходе туда встретили местных, с Алешников. Пьяных. На Приоре:-D
Они подвозили деваху к лагерю чернобровцев.
Деваха (потом видели её в лагере), 20 лет примерно, получается, через три области поперлась одна в абсолютно незнакомые гребеня, согласилась на предложение подвезти ее от поддатого экипажа упомянутой Приоры в совсем адские гребеня (порядка 20 км от Жирновска, в лесу на холме:Lol:). Вот такой контингент:Cool:
по ходу такой представитель человечества готов был и на эксперименты инопланетян.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Если бы НЛО не было бы, то и этого бы не было:
Да-да, продолжим логическую цепочку - Если бы Санта Клауса не было то не было бы и проекта "NORAD следит за Сантой" который существует с 1955года. Если бы зомби не было разве проводились бы учения армии США по их отражению? Как США готовятся к нашествию живых мертвецов.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Парни а я верю, в этих как их там, иначе если их нет и вся надежда на нас. То как то грустно становится.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
"и тут, на склоне, я поняла, что у меня открылись чакры!"
А поняла потому, что видела как отлетают заглушки чакр, отстреленные синхронно сработавшими пиропатронами.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Он не знает Антона Анфалова! :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: Стыд, срам и минус к карму!
Я и говорю , может он уже давно свой аккаунт хохлам за черпак продал.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
То как то грустно становится.
Давеча был в командировке, там значится загрустил люто. Подходит ко мне командир, глянул эдак с пониманием, говорит - грустишь? Я такой - не то слово! А он - ну тогда разбери дашку (ДШК) смажь и снова собери. Ну, собственно пришлось... И о чудо, грусть печаль испарились как будто их и не было!

Камрад, заведи себе дашку и не грусти, проверено на собственном опыте.:)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Давеча был в командировке, там значится загрустил люто. Подходит ко мне командир, глянул эдак с пониманием, говорит - грустишь? Я такой - не то слово! А он - ну тогда разбери дашку (ДШК) смажь и снова собери. Ну, собственно пришлось... И о чудо, грусть печаль испарились как будто их и не было!

Камрад, заведи себе дашку и не грусти, проверено на собственном опыте.:)
Камрад есть у меня свои дашки (дочь) но .....
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да-да, продолжим логическую цепочку - Если бы Санта Клауса не было то не было бы и проекта "NORAD следит за Сантой" который существует с 1955года. Если бы зомби не было разве проводились бы учения армии США по их отражению? Как США готовятся к нашествию живых мертвецов.
Э...А....Ну.... (умоляюще)....CONOP 8888?
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Давеча был в командировке, там значится загрустил люто. Подходит ко мне командир, глянул эдак с пониманием, говорит - грустишь? Я такой - не то слово! А он - ну тогда разбери дашку (ДШК) смажь и снова собери. Ну, собственно пришлось... И о чудо, грусть печаль испарились как будто их и не было!
:) все просто, понятно и, что самое главное, действенно. Это вам не гражданские психологи с их курсами обучения, большинству из которых практика у подобных командиров не помешала бы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Он не знает Антона Анфалова!
Действительно впервые слышу. В 90-е я читал журнал "НЛО", но такого в авторах статей не встречал.

Судя Вашей реакции, видимо, это известный деятель в некоторых кругах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Судя Вашей реакции, видимо, это известный деятель в некоторых кругах.
А вы тему перечитайте. Да, это долго. Но интересно! Особенно интересно про ГСНИИ-14 и несчастного Степана Николаевича Костромина.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Он самый. Я потом этот кусок "сгоревшей от подземных шаровых молний" коры отдал в ВОЛГУ (в родной альма матер в тот момент толковых спецов небыло). Оно и есть.
Единственно, у той поездки 3 года назад была предыстория. За 11 лет до этого, будучи еще наивнюками, мы с друганом рванули туда с говноснарягой. Автобус до Жирновска, потом в ночь пешком. Его время поджимало - ему через 2 суток на поезд и в Рязань, на ВДВ учится. Шли ночью, обходя болото, намотали дикий круг, напарник влип в какую-то лужу с сожью, я отдал ему запасные кроссы.К обеду подошли к склону, но... тут уже надо возвращаться. С помощью берцев "Торжок" возникла мозоль на пол стопы. Колобок на 60 литров не очень способствовал правильной ходьбе по пересечёнке в таких условиях...
Раздолбанное в том "выходе" правое колено мне ещё года три покоя не давало.
Хорошо погуляли:-D
13885-afe0caa7b1c9b6ea75c5cec5285972ec.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Ползая по Сети наткнулся случайно:

Артемий Димин 2 дек 2016 в 19:52
=============
ВЫПИСКИ ИЗ УФО-ФОРУМАХ
--
************ под крышей НИИ-2 КГБ (ныне ФСБ) стал работать с 1977 года... Точнее, с 1977 года базируется в Тёплом Стане...

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Там подземные этажи, под НИИ-2, не менее 3х.... Вот на этих этажах наверняка и помещается ГСНИИ-14...
И под соседней "лабораторией Метрополитена" -3 подземных этажа.
Позже под складами "9го Управления" в Одинцово (южная промзона)-построили ещё одну подземную лабораторию, где аппараты захваченные, думаю, точно есть... (С 1981 г. с УССР, и с Горного Алтая в 1984м -наверняка туда же повреждённый диск увезли). И обломки с Байкала в 1978м году -тоже туда же наверняка сразу и попали...........................................................По Теплостанскому проезду - УНТО ФСБ (управление научно-технического обеспечения), одна из лабораторий этой громадной системы...

.........................Объект АБЦ -"Архивно-библиотечный центр". Он же-НИИ-2 КГБ (ФСБ). Он же-прикрытие для ГСНИИ-14. Принцип матрёшки.
Основные объекты ГСНИИ-14, где хранят захваченные НЛО, недалеко друг от друга находятся:
1. АБЦ (НИИ-2)-как прикрытие, ул.Академика Варги -основная контора. Там целые НЛО НЕ хранят, там просто Контора. Документация, штаб, и т.п.
2. Соседний объект -в лесу (МЧС, ранее "Лаборатория Метрополитена")-????
Оба объекта -АБЦ и "Лаборатория Метрополитена" (ныне МЧС)-связаны туннелем.
2. СХ "Внуково" УМТО ФСО (южная промзона Одинцово) или Объект "Санаторий" в лесу севернее Одинцово - там тоже хранят. Подземная тех.лаборатория ГСНИИ-14 -с обломками и целыми аппаратами... (Байкал -1978г., Алтай-1984г., Украинская ССР-1981 г....) Объект "Санаторий" мне БОЛЬШЕ нравится -он более надёжно изолирован в лесу. Горно-Алтайская "тарелка" 1984 года явно там.
Плюс те 10 "зон", о которых Вы пишете.... Но там у ГСНИИ-14 что-то другое... Стенд - интерферометр гиперпространственного двигателя............Точный адрес - Теплостанский проезд, 1А.


Артемий Димин 18 дек 2016 в 13:59
Диском и его технологиями занялся ГСНИИ-14 в "зонах". Точнее, в ПЯТИ "зонах" ГСНИИ-14 проводились исследования технологий с этой тарелки". Он почти целая была, конкретная. Крутая "тарелка". Диаметром 6-8 метров, от силы -10 метров. Точно в ПЯТИ местах, в 5-ти "зонах" ГСНИИ-14 её изучали:
1. Зона севернее Омска. Эта "зона" ГСНИИ-14 находится рядом с Крутогорским машиностроительным заводом, по-соседству. (Филиал ОМО им. П.И. Баранова). Точнее, этот завод является прикрытием этой подземной "зоны" ГСНИИ-14. Прямо под цехами завода и чуть сбоку-южнее. И через один из этих цехов КМЗ, ИМХО, "тарелку" затаскивали и спускали по шахте -вниз.
2. Зона на Урале - в треугольнике Свердловск-Курган-Челябинск.
3. В Средней Азии на глубине примерно 1 км.
4. Зона на Алтае. (НЕ горный, а просто Алтай).


Артемий Димин 18 дек 2016 в 17:03
Зона севернее Омска. Эта "зона" ГСНИИ-14 находится рядом с Крутогорским машиностроительным заводом, по-соседству. (Филиал ОМО им. П.И. Баранова). Точнее, этот завод является прикрытием этой подземной "зоны" ГСНИИ-14. Прямо под цехами завода и чуть сбоку-южнее. И через один из этих цехов КМЗ, ИМХО, "тарелку" затаскивали и спускали по шахте -вниз.....................................................................................
Ваши геофизики ПРОТУПИЛИ базу НЛО под горой Белуха на Алтае, и не просто базу, а ОГРОМНЫЙ подземный город!!! ОЧЕНЬ древний. И учитывая такое там, ИМХО, НЕт нчиего удивительного, что одна "тарелка" могла грохнуться на подлёте к этой базе в горах Горного Алтая с запада в 1984м году.

https://vk.com/topic-22903566_24026827?post=11005

Как многого мы не знаем! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Русский космонавт Вагнер зафиксировал 5 инопланетных кораблей летящих параллельным курсом
https://www.interfax.ru/russia/722394

Замыслы инопланетян не ясны, но возможно планетяне ошибаются на тот счёт, что это инопланетяне.

А вы тему перечитайте. Да, это долго. Но интересно! Особенно интересно про ГСНИИ-14 и несчастного Степана Николаевича Костромина.
Я загуглил. Вас тоже обнаружил в комментах у этого Анфалова
image.jpg
 
Сверху