США: настоящее и будущее

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров

Ждём понедельника и выдвижение импичмента
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Зато все улыбаются и спрашивают как дела.

А то что копы уже спокойно относятся к стрельбе на улицах "мирных" городов, так то такое, мелочи не достойные упоминания.

Зато вторая поправка .
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.212
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Из которой не исключено что исключат длинноствольное нарезное оружие. То есть, самое интересное. Ютуб не будет прежним после этого
А я говорил , придет ещё время , когда я Мэтту сРанчо буду стреляло в тристо восьмом на своем ютьюб-канале показывать .:Lol:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.212
Адрес
Воронеж
А я говорил , придет ещё время , когда я Мэтту сРанчо буду стреляло в тристо восьмом на своем ютьюб-канале показывать .:Lol:
Это конечно оффтоп, но последние лет пять, смотреть его невозможно, скучный страсть. В переводе зёбры, ещё куда не шло, там хотя бы отыгрыш нормальный.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
9 октября 2022 WASHINGTON TIMES Оригинал

WT: «пусть рассчитывают на Путина» — в конгрессе предложили лишить Саудовскую Аравию и ОАЭ военной помощи​

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Группа американских парламентариев-демократов захотела наказать Эр-Рияд и Абу-даби за их поддержку сокращения добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки. Они предложили законопроект, который предусматривает вывод из Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов всех войск США вместе с системами противоракетной обороны, включая комплексы Patriot и THAAD, сообщает The Washington Times.

Группа конгрессменов-демократов выразила недовольство решением ОПЕК+ сократить добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки. Парламентарии предложили вывести американских военных из Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов, сообщает The Washington Times.
Члены палаты представителей Том Малиновски, Шон Кастен и Сьюзан Уайлд представили проект «Закона о напряжённом партнёрстве». Он предусматривает вывод из обеих ближневосточных стран всех войск США вместе с системами противоракетной обороны, включая комплексы Patriot и THAAD.

«Резкое сокращение добычи нефти в Саудовской Аравии и ОАЭ, несмотря на заигрывания президента Байдена с обеими странами в последние месяцы, является враждебным актом в отношении Соединённых Штатов и чётким сигналом того, что они выбрали сторону России в её конфликте с Украиной», — говорится в заявлении депутатов.

По словам политиков, США уже на протяжении нескольких лет обеспечивают безопасность двух государств, включая их нефтяные месторождения. «Мы не видим причин, по которым американские войска и подрядчики должны продолжать оказывать эту услугу странам, которые активно работают против нас. Если Саудовская Аравия и ОАЭ хотят помочь Путину, они должны рассчитывать на его защиту», — подчёркивают конгрессмены.

Инициатива картеля о снижении добычи, вероятно, приведёт к росту цен на чёрное золото и негативно отразится на мировой экономике, которая уже переживает не самые лучшие времена. Кроме того, по мнению многих, решение ОПЕК нанесёт серьёзный политический удар по Байдену и его соратникам в преддверии промежуточных парламентских выборов, отмечает издание.

Ранее главу Белого дома широко критиковали за фамильярность на встрече с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом. Она выглядела особенно странно после того, как американская разведка пришла к выводу, что лидер Саудовской Аравии стоял за убийством публициста Джамаля Хашогги, обращает внимание The Washington Times.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT
https://russian.rt.com/inotv/2022-10-09/WT-pust-rasschitivayut-na-Putina
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.860
Адрес
Одесса
А кто то зубоскалил на Брежнева.
Пора на пенсию, давно.
Вроде ему еще на G20 надо ехать.
Вот не понимаю я людей, желаю американцам получить кандидатами Трампа и Маска. Но выберут же Хилари.(

 
Сверху