Огнеметы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Раз я про эти даже не слышал, то вы необьективны.
:Lol:
Ну хватит уже натягивать.
Это как с БТР-80, все понимают что платформа устарела, но другого отлаженного в производстве массового колёсного шасси просто нет.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да что ж за оппоненты пошли? Ну ничего внятного даже клещами из них не вытянуть!))
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так вы внятно напишите , что именно мне пытаетесь доказать.

Я не пытаюсь доказать) Просто у меня факт производства мелкосерийной, очень своеобразной по ТТХ и не особо влезающей по причине малочисленности в ОШС что для "большой", что для "маленькой" войны техники вызывает определенные вопросы. Как и БМПТ, кстати.

Ато валите инфу на которую пруфов не потребуют. Такой стиль отстой
Если это в мой адрес, то от ответных уколов воздержусь.
Пока.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Надеюсь факта что тосы сворачивают у вас нет. Есть факт что их продолжают делать, приделывая допопции в виде глонасов и автоматнаведения, манипулчторов. И даже ставят на колесики.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
то от ответных уколов воздержусь.
Пока.
Так вы вроде и не останавливались.
Конфликт поколений на лицо! "Старый молодого не разумеет"(с):Drinks:
Ну хватит уже натягивать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Интересно, а установки попадали во что-нибудь, хоть отдалённо похожее на общевойсковой бой?
В Сирии предположительно один за птурили. На видео видно плохо, поэтому альтернативный вариант был "Ураган". Прямо в поднятую ПУ. В любом случае спецэффекты доставили.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так вы вроде и не останавливались.
Вы жестоко ошибаетесь, я очень добрый и милый. Особенно если меня палочкой не тыкать.:Drinks:
Есть факт что их продолжают делать, приделывая допопции в виде глонасов и автоматнаведения, манипулчторов. И даже ставят на колесики.

Колесики - это хорошо. Вероятность лоббирования по типам вооружения - плохо.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
речь конкретно про армию
Так так бы и писали. Говорили ж про страну. Да и в армии там то не один пистолет.Да и у нас якобы три . ГШ где? ПЯ отстой, СПС У кого? Интересен масштаб заказа. Думается воплощенный нами по трем позициям меньше одного ихнего. СПС вообще вроде у фсб.
 
Последнее редактирование:
Сверху