Современная партизанская война: возможно ли?

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Иван Ермаков
Почему уже давно Ж рвут чтобы просто укомплектовать части. А дальше по всем прогнозам только хуже будет.
Вот и выдумывают.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
MRJING написал(а):
Иван Ермаков
Почему уже давно Ж рвут чтобы просто укомплектовать части. А дальше по всем прогнозам только хуже будет.
Вот и выдумывают.


Если бы "жопу рвали", то в конце-концов, часть ВВ можно было бы перенаправить в ВС.

Тем более что никакой угрозы для России сейчас нет... Или есть? Только как раз традиционная для России, угроза для других стран со стороны России...

В общем готовятся к чему то...
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Иван Ермаков написал(а):
Creo написал(а):
Готовятся к периоду 2014-2018 гг.

Интересно, вы меня читали? Потому что 2014-2018 год, это в другой стране как раз 1936-1940...
Не помню. Может быть и Вас. Если дадите ссылку - вспомню. По моим "ощущуениям" 2014-2015 должен был стать 1940-1941. Но опять же на текущий момент есть ощущение, что сроки сдвинулись. На 2016-2018. Не зря же нам дали ещё и ЧМ. :)
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Creo написал(а):
Иван Ермаков написал(а):
Creo написал(а):
Готовятся к периоду 2014-2018 гг.

Интересно, вы меня читали? Потому что 2014-2018 год, это в другой стране как раз 1936-1940...
Не помню. Может быть и Вас. Если дадите ссылку - вспомню. По моим "ощущуениям" 2014-2015 должен был стать 1940-1941. Но опять же на текущий момент есть ощущение, что сроки сдвинулись. На 2016-2018. Не зря же нам дали ещё и ЧМ. :)

Берете историю Германии 30-х годов и прибавляете 78... Вот и получаем, 2011 выборы, 2012 смерть призидента, и совмещение должностей Рейхсканцлера и Президента, Олимпиада в 2014 и "Испания", ну а потом...

Очень не хочется что бы данный цикл воплотился в жизнь, а то мы все знаем чем ВМВ закончилась.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Михаил С. написал(а):
Ребят, лет тридцать уже хорошей травки не курил... Вы где берете?

Вы про цикличность в истории никогда не слышали? Это ведь даже не версии, это уже факт... Только вот закономерность систематизировать пока не удается...
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Ламер написал(а):
Навальный=Гитлер?

Не старайтесь выглядеть непонимающим... Кто Гинденбург, а кто Гитлер и так понятно...

А потенциальный диагноз "сердечная недостаточность", это просто визитная карточка спецсредств КГБ.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
:grin: :grin: :grin:

Практически во всех современных странах есть развитая система резервистов. Но тут несомненно следует ожидать нового Гитлера. :p
Евреи уже носят желтые звезды на рукавах?
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Космополит написал(а):
:grin: :grin: :grin:

Практически во всех современных странах есть развитая система резервистов. Но тут несомненно следует ожидать нового Гитлера. :p
Евреи уже носят желтые звезды на рукавах?

Звезды не носят (вы еще свастики затребуйте), но Трудовой фронт Роберта Лея, уже создается.

А смеяться, мы все потом будем... Вначале все начинается весело, заканчивается грустно.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Реформирование армии по "новому образцу" даёт свои горькие плоды ... :?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Иван Ермаков написал(а):
Creo написал(а):
Иван Ермаков написал(а):
Creo написал(а):
Готовятся к периоду 2014-2018 гг.

Интересно, вы меня читали? Потому что 2014-2018 год, это в другой стране как раз 1936-1940...
Не помню. Может быть и Вас. Если дадите ссылку - вспомню. По моим "ощущуениям" 2014-2015 должен был стать 1940-1941. Но опять же на текущий момент есть ощущение, что сроки сдвинулись. На 2016-2018. Не зря же нам дали ещё и ЧМ. :)

Берете историю Германии 30-х годов и прибавляете 78... Вот и получаем, 2011 выборы, 2012 смерть призидента, и совмещение должностей Рейхсканцлера и Президента, Олимпиада в 2014 и "Испания", ну а потом...

Очень не хочется что бы данный цикл воплотился в жизнь, а то мы все знаем чем ВМВ закончилась.
Я извиняюсь, не подскажете , где в штандартенфюреры записывают, я ещё успеваю ? Я уже для такого случая и подходящую фамилию себе подобрал : Штирлиц!
 
Сверху