совершенно секретно (магия на службе россии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Короче только факты которые элементарно проверяются детектором лжи!

1) Под магией подразумеваются нестандартные возможности воздействия\ взаимодействия с реальностью.

2) Явление Осознанные сновидения имеют место быть, более того имеет место быть взаимодействие разных людей которые проснувшись подтвердят что воспринимали происходящее.

3)Магию давно используют спецслужбы , не экстрасенсов (их тоже) а людей которые годами практиковали осознанные сновидения, медитацию, и т.д.

4)как практик я знаю что подраздел ФСБ собирает мини армию из разных практиков (в основном сновидящих).

5)одно из самых крупных мест где ФСБ отлавливает новичков, или тех кто случайно зашел.

http://www.omway.org/omforum сразу предупреждаю, IP адреса пишутся, всех проверяют не только электронно, но и с помощью видящих(те кто наяву сканируют информацию), и сновидящих (эти проводят разведку через сновидения).

многие внимательные люди могут заметить чужое внимание направленное на них если будут взаимодействовать с этим форумом.

6) Сейчас очень опасная ситуация когда идут взаимные обвинения , большиство практикующих это понимают, более того

знают что есть люди которые занимаются такими вопросами (убийцы фсб) ,.. Щас на непонятном основании идет травля тех кто сам по себе.

Анализируя возможные модели приказов, которые в итоге приводят к данному происходящему, напрашиваются несколько вариантов:

а) Приказ всех согнать в "армию" (вопрос стоит так, или ты с нами до конца и не задаешь глупых вопросов когда видишь что доходит вплоть до убийства невинных, или тебя добровольно принудительно намекают на сотрудничество )

б) Имеет место разделение на нормальных, и тех кто в этой так называемой армии , имеет место своего рода слежка и не только.

7) Преступные корни идут из аненербе ФСБ , именно оттуда началось противостояние, они начали охотится за магами и защищатся когда им начали указывать на их преступную (по сути) деятельность .

8) Что еще хуже, так это то, что не все новички согласны с навязываемой слежкой и угрозами, и количество этих людей достаточно велико, и что немаловажно именно этих людей ПЫТАЮТСЯ !!!выставить врагами в глазах людей которые подписались в "народную армию" ... повторюсь и те и другие непоймут почему они должны кофликтовать

НО и те и другие готовы убивать друг друга если кто-то первым нападет, а первыми нападают провокаторы.

Можете провести эксперимент, задать "запрещенные" вопросы на том форуме

на тему: Правда что маги в большинстве своем контролируются спецслужбами и их люди реально есть на этом форуме?

Правда что за то что слижком много говорят банят и возможно убивают наяву?

Правда что имеет место быть народное ополчение из сновидящих?

Правда что есть люди на которых идет травля по непонятным причинам?

можно и больше написать, к примеру то что жаловатся на них в ФСБ бесполезно, лучше в ГРУ а еще лучше в РОССГВАРДИЮ.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск

так да :Lol:
Путина защищает армия чародеев и колдунов
Журналисты Украины вполне серьезно заявляют, что им удалось разгадать тайну успеха президента России. С точки зрения телеканала ICTV, на Владимира Путина работают колдуны, а также шаманы, обладающие огромным влиянием.

11 мая вышел очередной выпуск программы «Секретный фронт», которая транслируется в Украине. Сюжет имел будоражащее сознание название: «Некроманты из Кремля: как темные маги защищают правительство России».

По словам автора данного сюжета, Путин находится под защитой не только телохранителей, а также работников спецслужб, но и большого числа колдунов.

В качестве подтверждения своего сенсационного предположения авторы программы предоставили запись интервью с некой «карпатской ясновидящей» по имени Магдалена Мочиовски.

Исходя из ее слов, она обладает правдивыми данными о том, что чиновникам из Кремля помогают лица, владеющие магией. Их главной задачей является обеспечение специальной колдовской защитой представителей власти. Данное магическое поле, по словам Мочиовски, должно оберегать чиновников от любого вида сглаза и порчи. Как утверждает женщина, об этом ей поведал шаман, проживающий в Сибири.
https://newnform.org/13148-putina-zaschischaet-armiya-charodeev-i-koldunov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху