Состав, численность и состояние украинской армии на войне

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
На форуме обсуждается, почему украинская армия смешивает своих солдат с мирными гражданами и тем самым подвергает граждан опасности. Есть несколько причин, о которых никто не упоминает, а также объяснения, которые, мягко говоря, искажают картину ситуации.
Первая причина в том, что так прекращается потребность в маскировке.:Yes:
Кто-то сказал, что сейчас уже нет необходимости нагреваться. Есть потребности. Но я предполагаю, что их боссы думают иначе...:Mocking: И вы не можете долго скрывать существование крупных воинских частей на наблюдаемой местности, хотя бы изредка.:Pardon:
Потребности в организованном снабжении значительно меньше, и их легче решить.:Rolleyes:
Есть ли у украинской армии необходимое оборудование для размещения такого количества людей на открытом пространстве? Я не знаю, почему я не убежден в этом.:Cool:
И наконец, конечно, не следует обвинять в этом только военных руководителей. О существовании крупных воинских частей в городе известно и городским властям. Итак, кто-нибудь восстал против этого? Мы не слышали.:Cool: Так много для ответственности...
 
Сверху