Смерть Гитлера

Когда умер Гитлер

  • Гитлер умер в 1945 г.

    Голосов: 0 0,0%
  • Гитлер умер значительно позже

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Как вы думаете, действительно ли Гитлер умер 30 апреля 1945 года, или остался в живых и с помощью американцев или каким другим способом бежал в Аргентину (например)?
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Гитлера застрелил я. Из гаубицы. Рядовой Райан не успел мне помешать.
Ну почему люди так верят во всякие конспираторские теории? Нафига янки было спасать Гитлера?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Помер он, мне дед говорил точно помер :) . А вообще это не имеет никакого значения, Рейх пал, Теория Аненербэ рухрула, в своём дневнике последняя запись-" Немецкий народ проиграл войну, новый сверхнарод теперь Русские" прошу заметить Русские ,а не Совецкие.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Прошу всех, интересующихся данным вопросом, сравнить фотографии Гилера и Чубайса... Сходство потрясающее!...
 

черный ягуар

Активный участник
Сообщения
46
ыыыы :grin: фотки выложи, а то мы все похожи. Две руки, две ноги, две извилиныыы :)
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Если бы и вывезли Гитлера, то его все равно бы достала и Израильская разведка и разведка СССР.
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Ну это и понятно что такие темы возникают, ведь у Гитлера было много двойников
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
НКВД написал(а):
Ну это и понятно что такие темы возникают, ведь у Гитлера было много двойников
А где подтверждение? Я, например, считаю, что двойников у Гитлера было не много. А насчёт переправки его в Америку: если фашисты к масссовому переезду готовились, они что, не могли прихватить своего лидера?
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Это абсолютно исключено, т. к. после войны нашим достались не только тело Гитлера, но и огромное количество документации, которую кропотливо перерабатывали в различных учереждениях и если бы был найден хоть малейший след того что Гитлер эвакуирован, то наши спецслужбы нашли бы его. Так же не забывайте что наша и израильская разведка работает в др. странах и если бы появилась хоть малейшая информация о таком событии, то это дело так бы не оставили.
И хранить такую информацию после проигранной Гитлером войны нет ни у кого интереса, т. к. в лучшем случае Гитлер является просто богатым преступником.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Ну, скажем, сейчас остались только часть черепа и челюсть Гитлера, и есть только один способ узнать правду: провести генетическую экспертизу останков. Кстати, есть версия, что союзники позволили выехать Гитлеру и эсэсовцам в обмен на ослабление действий Германии на Западном фронте, короче, чтобы немцы не раздолбали долгожданную и хвалёную высадку союзников. Повторяю, это всего лишь одна из версий, но, зная наших заклятых союзничков, есть повод задуматься.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Судя по действиям на Западном фронте эта версия крайне слаба. Видно, что немцы считали американцев и британцев меньшим злом чем нас, но сдаваться совершенно не собирались и побивали наших союзничков изрядно.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
Судя по действиям на Западном фронте эта версия крайне слаба. Видно, что немцы считали американцев и британцев меньшим злом чем нас, но сдаваться совершенно не собирались и побивали наших союзничков изрядно.
Вот я про то и говорю: союзники могли выпустить Гитлера из лап правосудия в обмен на ослабление успешных действий вермахта против высадки союзников. Что сша и Англии было меньшим из зол: упустить Гитлера, тем более он уже ничего не мог сделать, или попросту облажаться с их хвалёной высадкой, и так уже затянувшейся. Если бы войска Гитлера раздолбали бы высадку союзников, всю Германию оккупировал бы СССР, чего допустить было нельзя.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
Эта информация рано или поздно бы вылезла.
А как вы думаете, какие возможности по скрытию таких фактов имеет страна с самой мощной экономикой в мире. Да и если поискать в инете, такую информацию можно найти по крупицам.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Судя по тому какие документы появляются на свет из глубин различных спецслужб, такую информацию утаить невозможно. Да и не стали бы себя марать наши союзнички в самом конце войны.
 
Сверху