Служба по контракту

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мои вопросы ещё никто необсуждал. Чьи-то может быть когда-то обсуждались. Мб была дискуссия на эти темы. А я просто спросил - что можно сделать. Получил некоторые рекомендации от некоторых товарищей. Им спасибо.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А как вам такая история, друг пошол служить, как прибыл в часть их там всех отпинали и они (их родители) должны были платить каждый месяц определённую сумму жене прапора, кто отказывался тех дальше избивали.
Бизнес прям развели и все повязаны жаловаться не кому :?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
TroFF написал(а):
А как вам такая история, друг пошол служить, как прибыл в часть их там всех отпинали и они (их родители) должны были платить каждый месяц сумму жене прапора, кто отказывался тех дальше избивали.
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. (с) :)
 

T_N_T

Активный участник
Сообщения
110
Адрес
СССР
Жук написал(а):
TroFF написал(а):
А как вам такая история, друг пошол служить, как прибыл в часть их там всех отпинали и они (их родители) должны были платить каждый месяц сумму жене прапора, кто отказывался тех дальше избивали.
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. (с) :)

+1. Потому что жена прапора тоже живой человек. Её организм точно такой же, чувствительный к нарушениям.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Troff Как-то не очень верится, они что безхребетные все? Даже странно. И оружие в руки не дают? Можно просто припугнуть, если и были избиения. :???:
 

lionfromzion

Активный участник
Сообщения
32
Адрес
Haifa, ISRAEL
Мои 5 копеек :был - бы у России противник, постоянно угрожающий ее существованию, такой дедовщины небыло бы :-(
 

Русский

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Новосибирск
lionfromzion написал(а):
Мои 5 копеек :был - бы у России противник, постоянно угрожающий ее существованию, такой дедовщины небыло бы
_________________
А Вам то что у нас надобно?(Типо когда-то служил?)Вы вообще все сексоты!!!Как Вас еще на этот форум пускают!!!Предатели Родины!!!Кышь отсюда!!!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Русский
Еще одно такое обращение, как к lionfromzion - получите в лучшем случае замечание, в худшем - бан
Будучи всего один день на форуме ВЫ уже решаете, КОМУ БЫТЬ А КОМУ НЕТ?
ПОКА УСТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. в СЛУЧАЕ ПОВТОРЕНИЯ - БУДУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. .Поучите Правила Форума, как ранее учили Устав
 

мир

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Россия
Скажу про СССР.В Казахстане до СССР все было ну как бы нормально, после прихода красных - разграбили всех, отняли все, потом заставили корячиться на полях, 30% умерло в период сталинского голода. Ну и в СССРской армии тоже беспредел был повсеместно, пошло еще с ленина/сталина,+ хрущевская реформа добавили зеков, кстати до хруща даже на зоне не было того беспредела который после 60-х пошел.Так вот на границе с монголией и китая люди сотнями умирали от мороза, попробуй в портянках-кирзачах в минус 40 на ветру стоять,если еще кормят гречкой, китайцы убивали по ночам.Прессовали жестко, и по этническому вопросу тоже,армяне например сойдутся по сто человек).Били всех и каждого всегда. каждый день как на зоне, в принципе это и есть зона, только для всех,школа быдла. Раньше служили пожизненно, потом 25 лет,потом 2 щас 1. Щас мягче.До тех пор пока люди будут жрать, спать,срать в общем помещении, до тех пор будет беспредел.Даже с детского сада идет эта тема, и у школьников блатной стиль общения все это привет из юссар.А по москве судить по всей стране не надо
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
мир
Вы вчера лишку не хватили?На трезвую голову такое трудно придумать.
 

Vanessa_Li

Участник
Сообщения
5
Адрес
Тула
Интересно, сами контрактники-беспредельщики или их друзья заглядывают на подобные ресурсы, следят за общественным мнением? Такое впечатление, что подобные безобразия являются нормой.
 
Сверху