Служба по контракту

fezzzt

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Беларусь
Доброе утро господа , интересует вопрос службы по контракту в РФ, я гражданин РБ , на данный момент прохожу службу в МВД РБ, стою на должности Дежурного ИВС, сержантский состав, прошел военную службу в армии в Президентском полку, роте почетного караула, помогите с вопросом , как , куда , что нужно, как связаться, советы и т.д.п. Интересуют войска, спецназа, пограничная служба, вдв
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В военкомат! На сколько я знаю, граждан других стран у нас берут. Теоретически.
 

iskream

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Владивосток
Всем привет :)
Такая ситуация, отслужил в ВМФ 13-14 год по срочке, взяли с плохим зрением как выяснилось потом.
Решил пойти по контракту, а мне окулист который и брал меня в армию говорит " что у меня астигматизм и как я вообще служил "
Такой вопрос, если я сделаю операцию на глаза. Есть ли возможность пойти по контракту ?
По всем критерия у меня А1, кроме зрения там -12 деоприй ( -12 это не само зрение, а критерий по которым измеряется астигматизм )
Заранее спасибо
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Всем привет :)
Такая ситуация, отслужил в ВМФ 13-14 год по срочке, взяли с плохим зрением как выяснилось потом.
Решил пойти по контракту, а мне окулист который и брал меня в армию говорит " что у меня астигматизм и как я вообще служил "
Такой вопрос, если я сделаю операцию на глаза. Есть ли возможность пойти по контракту ?
По всем критерия у меня А1, кроме зрения там -12 деоприй ( -12 это не само зрение, а критерий по которым измеряется астигматизм )
Заранее спасибо
ЕМНИП путь один - через лазерную коррекцию. Узнайте у окулиста, возьмут ли вас после коррекции или нет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Всем привет :)
Такая ситуация, отслужил в ВМФ 13-14 год по срочке, взяли с плохим зрением как выяснилось потом.
Решил пойти по контракту, а мне окулист который и брал меня в армию говорит " что у меня астигматизм и как я вообще служил "
Такой вопрос, если я сделаю операцию на глаза. Есть ли возможность пойти по контракту ?
По всем критерия у меня А1, кроме зрения там -12 деоприй ( -12 это не само зрение, а критерий по которым измеряется астигматизм )
Заранее спасибо
Не вижу препятствий в успешном прохождении медкомиссии после операции. ИМХО про операцию можно ничего и не говорить.
 

LEX777

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Великий Новгород
Добрый вечер.Служил в ВВ МВД РФ 00-02 году ,в 2005 получил условник по ст.111 ,могу я пойти по контракту,или меня не куда не возьмут?
 

Иван87

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
г.артем
Всем доброго времени суток. Среди вас есть люди из медицины? Есть вопрос по поступлению на контракт.
 
Сверху