Ручные гранатомёты

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
нормаль - это вертикальная стенка или броня, а 60 градусов - соответственно наклонная броня, посмотри на корпус танка и поймёшь о чём речь
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
пожалуйста научите меня стрелять с РПГ :-D
нормально попросил
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Кстати, по рассказам очевидцев, в горах Афгана, при стрельбе со склонов почти под прямым углом, броня БТР - 60 пробивалась из АКМ.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Кстате тоже слышал! Токо естественно с АК с 7,62мм но с ПК точно у него веть убойная сила покручи. Там веть гильза побольше.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Да ну, а АКМ тогда потвоему какого калибра?
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Я не к тому, я про разницу между АК 47 и АКМ
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Разница в весе (около 1 кг) и методе изготовления. Кинетика у АКМ и АК47 одинаковая. Калибр тоже.
Калибр СВД - 7.62x54R :Cool:
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Разница в изготовление, заключена в штамповке деталей, во многом благодаря этому удалось снизить вес, я про калибр говарил, про то что он одинаковый.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тама ещё слегка изменён спусковой механизм.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
И не токо это, там еще в прекладе хранились все для того чтоб почистить АКМ а в АК 74 этого уже нет. :)
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Да ну, два дня назад в тире стрелял из АК 74, и вроде выперала эта хрень из приклада, другое дело что есть разновидности и модефикации.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Значит ошибся в модификаций. Класс у вас в тире пострелять с АК можно?
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
"Эта хрень чтобы почистить" (пенал с принадлежностью) есть в любой модификации АК. Просто, если АК с прикладом (деревянным или пластиковым) хрень располагается в гнезде, а если приклад складной - прилагается в подсумке.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Во и я к тому веду, а интересно десантнику дают два автомата, десантный и АКМ, а пенал с принадлежностью к десантному дают?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Да а я чет думал что токо в деревянном прикладе. Данки шон за информацию.
 
Сверху