Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Социологи зафиксировали рост доверия Путину и Медведеву
http://www.lenta.ru/news/2011/02/17/rating1/

ffa36c6b8f6f819375c021e4a3f.jpg


Количество россиян, доверяющих премьеру Владимиру Путину и президенту Дмитрию Медведеву, увеличилось. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра", проведенного в феврале.
Читая ленту.вру был озадачен истинно ли Россия поддерживает своих правителей или это все звиздеж и провокация, мои знакомые не поддерживают власть, это видно и в комментах на ленте и вообще в интернете, поэтому провожу собственное голосование по этому поводу (вообще давно хотел уже это сделать) :study:

На нашем форуме реальный социум, а не выдуманный, поэтому результаты были бы весьма интересны. Чем больше проголосует, тем лучше.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
О, пока писал пост, рейтинг энтих "политиков" взметнулся в два раза!!!! С чем их искренне и поздравляю!!! :flag: :flag: :flag: :p
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Очень сложный опрос. Я не могу сказать однозначно. С одной стороны нынешняя власть - клановая, коррупционная, с огромным бюрократическом наростом, который в принципе и является причиной большинства бед, противоречивые реформы - но первое, это так сказать "в крови", а реформ не избежать в любом случае, НО с другой стороны, стабильность, вроде как независимая внешняя политика, "молодой" вид, а значит и чистый разум, да и вроде как стремление к переменам.

Вообщем голосовать не буду, потому что не могу понять нашу власть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Фотка конечно крутая. Серьёзные ребята. Учитывая народный стереотип - "русский государь всегда либо маразматик Брежнев, либо пьяный Ельцин, либо дурак Хрущёв" - Путин и Медведев смотрятся предпочтительнее.
 

gloom

Участник
Сообщения
13
Адрес
KENIGSBERG
Вечер Добрый.
Я вот не могу понять, нашего ДАМа, сильно ли он зависим от Путина или нет, и делает он что нибудь что бы стать окончательно независимым политиком!!!???
иНОГДА СМОТРИШ ДАМ вроде бы откровенно затыкает рот Путину по каким нибудь вопросам, а иногда он как будто свадебный генерал одним словом никто.
И еще если он выдет из под влияния Путина, какую он политику прежде все внутреннюю будит проводить!!!!! А то у нас уже тут тоталитарным режимом начинает попахивать, полностью однопартийной системой как при Советах!!!А все известно когда нет конкуренции, когда никто не дышит в спину происходит - застой и загнивание!!!! :think:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если у нас не верный путь?
- обозначите путь верный!

Если у нас не те государя
- назовите другие имена!

Это очень важный вопрос - а есть ли варианты?
 

gloom

Участник
Сообщения
13
Адрес
KENIGSBERG
Сегодня, вечером общался с товарищем, так вот он говорит, что к нему домой днем приходили агитаторы партийные (Единоросы) предлагали 500 рублей чтобы за них проголосовали!!!! Вот такие вот дела!!!! А ведь нормальные люди которые реально работают и видят жизнь голосовать за этих уродов не будут не за какие деньги, а вот бабульки , дедульки и глупые студенты, которые либо уже ни хрена не знают либо еще не хрена не знают, проголосуют за них!!!Тем самым обеспечив им не малый процент!!! :-(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Самое страшное как раз то что выбора почти нет!!!!!Гэбист Путин так все сделал что полностью уничтожил всю свою оппозицию!!!! :-(
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
gloom
Я сколько знаю "политически активных людей" - такого не слышал. Не давно ко мне заходил единоросс, кандидат в гор.совет - дал визитку и спросил есть ли вопросы и пожелания.
 

gloom

Участник
Сообщения
13
Адрес
KENIGSBERG
А у нас в Калининграде так действуют, особенно ходят по пенсионерам!!!!!!
Особенно это раньше делали ЛДПРовцы!!!!!
У Единоросов сейчас земля под ногами горит, они сейчас все что угодно будут делать только чтобы процент по больше набрать!!!!
Я сколько общаюсь со своими знакомыми так ни кто за них голосовать не собирается, вот и посмотрим сколько процентов они набирут!!!! :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
"русский государь всегда либо маразматик Брежнев, либо пьяный Ельцин, либо дурак Хрущёв"
При "дураке Хрущеве" мы в космос взлетели, при "маразматике Брежневе" мы были безусловно, одной из двух супердержав мира, при "пьяном Ельцине" заложили и спустили на воду десяток АПЛ... И нас тогда еще боялись....При этих дармоедах что мы СДЕЛАЛИ?
Заняли почетное второе место в мире по миллиардерам (причем, в условиях мирового экономического кризиса -тем самым доказав, что "что немцу смерть -русскому-новые олигархи!!!!" :flag:
А эти уроды у меня кроме боли за нашу страну, которой управляют ублюдки в диапазоне "очень ублюдки, или не очень ублюдки" - не вызывают. :?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Гэбист Путин так все сделал что полностью уничтожил всю свою оппозицию!!!
А её и не было! Всё кто из оппозиции к власти не притрагивался, дел по сути хуже чем "гэбист" Путин.
Правые себя наглухо дискредитировали в 90-е, все поголовно. Здравомыслящие люди помнят начало 90-х под правыми партиями, и все помнят конец 90-х, дефолт Кириенко-Немцова, опять же под правым заделом. Все помнят жуткую групповуху в Госдуме, в лучших традициях поздней Верховной Рады.

Кстати вся эта жуть была пока к власти не пришёл блок Е.Примаков-Ю.Маслюков. Они можно сказать и спасли страну.
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Абы-кого тоже выбирать не хочется. Вроде людей много, а кого то тыкнуть что вот етот был бы лучше прям не получается :-( /.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
При "дураке Хрущеве" мы в космос взлетели
Да. Однако не стоит забывать что вся научная база, которая и в итоге запустила человека в космос - создана при Сталине. Сталинская наука полетела в космос. Хрущёв просто оказался в нужное время в нужном месте.

при "маразматике Брежневе" мы были безусловно, одной из двух супердержав мира
Безусловно мы ей стали уже в 1945 году.

при "пьяном Ельцине" заложили и спустили на воду десяток АПЛ...
Аналогично что и ответ на первую цитату - по инерции.

И нас тогда еще боялись..
Исключительно из за того что президент России в пьяном бреде мог что нибудь то и "выдать".

Я думаю не секрет, что с Хрущёва начал сыпаться соц.блок, а популизм приобрёл государственные масштабы.
При Брежневе оформился застой в умах и жизни всей страны, что и стало причиной тотального социально-экономического и "морального распада" в СССР.
При Ельцине - и так всё ясно. Я школьником был в начале 90-х, однако ещё не понимая что, но везде чувствовал анархию и коллапс.
 

gloom

Участник
Сообщения
13
Адрес
KENIGSBERG
Как говорят, у нас какую партию не делай все равно КПСС получается!!! :-D
Ну так наверно сформировалась бы какая нибудь оппозиция за последние 11 лет, и не обязательно демократы или коммунисты, немного с другим мышлением нежели Единоросы!!!
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
gloom написал(а):
Сегодня, вечером общался с товарищем, так вот он говорит, что к нему домой днем приходили агитаторы партийные (Единоросы) предлагали 500 рублей чтобы за них проголосовали!!!! Вот такие вот дела!!!!
Самое главное здесь - это "товарищ слышал от товарища". Моя мама пенсионер, (78 лет) - за все время ей ни разу ни кто ни каких денег не предлагал, у нее много знакомых - им тоже конкретно не предлагали; но зато знакомый знакомого слышал, что кто-то кому-то чего-то предлагал.

Имхо, вопросы не совсем корректные, более точно было бы "скорее одобряю" и "скорее не одобряю", ибо однозначно ответить очень сложно.
По пятому пункту ответил - "затрудняюсь";
по четвертому - однозначно "нет" - к лучшему в ближайшее время не сможет ни какое правительство, к худшему - очень многие;
по третьему - уже не помню как...
по первым двум - скорее "да" чем "нет" (поскольку такого пункта нет, то "да"). Окончательно определюсь по этим двум, когда узнаю, кто будет баллотироваться. Если Путин - то "нет" обоим; если Медведев - то "скорее нет" обоим; если оба - то "скорее да". Полностью "да" - ни им, ни кому другому.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В России нет адекватной "школы" оппозиции. При Царизме - это были полутеррористические, подпольные организации, конечно в начале 20-го века что-то начиналось, но быстро закончилось, при Советах - какие-либо оппозиционные силы по сути были американскими филиалами влияния. Чего же ожидать в наше время? -ничего. Ничего независимого. Половина как была иностранными\американскими филиалами влияния\давления - так и остались. Все остальные - подыгрывают центральной власти.

Одна КПРФ остаётся, но после выборов 1996 года я сомневаюсь в компетентности её руководства.
 
Сверху